Сильнейший шиноби

R
Завершён
17
1
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 21 045 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 53 Отзывы 9 В сборник

Часть 18. Выздоровление. Бой на крыше

Настройки
      Цунаде провозгласили новой, первой женщиной 5-ой хокаге Конохи. Она вылечила Какаши и Саске. Хатаке быстро очнулся, а вот Учиха спустя 2 дня:       -Мы так за тебя переживали, Саске-кун! -стояла около главного героя рядом с кроватью брюнета, -будь аккуратнее, ведь твой брат-преступник S ранг...       -Заткнись! -рыкнул темноволосый, после того, как она начала речь про его брата. Тем более он вспомнил, что ему нужна ненависть, -и убери, я не хочу есть! -и ударом руки выкинул корзину с фруктами.       -Ты что такое делаешь, Саске? -недоумевал блондин, -она тебе помочь хочет, а ты...       -Ее никто не просил, -ответил нахмуренный Учиха, -а вот ты, я хочу сразиться с тобой, наконец выясним, кто из нас все же сильнее.       -Что, Саске-кун, но зачем, что с тобой произошло?       -Я велел тебе заткнуться!       -Ну что же, я согласен. Если выиграю я, то ты извинишься перед Сакурой.       -А если победа достанется мне, то тогда ты будешь выполнять все мои указания на протяжении недели, любые.       -Но тут же условия не равны, ребята!       -Хм, я согласен, ведь ты никогда меня не одолеешь, ха! -и ребята вместе с девчонкой поднялись на крышу больницы, -один защитную повязку, Саске, я подожду.       -Она мне не понадобится! -ухмыльнулся красноглазый, активировав додзюцу своего клана, -ты все равно не сможешь докоснуться до меня.       -Дело не в этом, банданы показывают, что мы сражаемся на равных!       -Ха, мы, равны? Не смеши меня, Узумаки, давай начнем! Мы не равны, я сильнее.       -Ну что же, тогда не обижайся!       Учиха ударил правый хай кик, от которого уклонился Намикадзе, который заблокировал правый апперкот в солнечное сплетение, левый боковой в корпус, правый апперкот в челюсть и левый прямой в нос. После он уклонился от правого прямого, заблокировал левый лоу кик, схватив ногу и отбросив подальше: "Можно теперь по-серьезному, я более менее разогрелся, -и с этими словами более активный блондин решил атаковать". Он нанес серии из правого бокового, левого апперкота в челюсть, 4 прямых, левый лоу кик и с прыжка правый хай кик, схватив соперника и бросив его сильно об стену.       -Вот черт, все же ты не слаб, поэтому использую шаринган в полную силу! -проговорил после получения сильных ударов Учиха.       "Благодаря шарингану он легко опередит меня в тайдзюцу, но тогда мне помогут двойники из камня и теневые клоны"-Стихия ветра, вакуумный шар, -и выдул режущий шар из вихря радиусом 30 м на противника.       -Стихия огня, огненный шар, -отразил атаку ветра своей техникой брюнет, -стихия огня, лепестки феникса, -и выпустил 15 цветков феникса огня на светловолосого. Тот успешно увернулся и противники снова продолжили поединок в тайдзюцу.       -Техника каменного клонирования, стихия земли, -сложил ручные печати и создал 30 двойников из себя.       -Вот как, ну давай! -и брюнет ударил одному апперкот в челюсть, другому прямой проникающий удар в корпус, уклонился от сюрикенов и врезал левый хай кик в прыжке, после чего в развороте с прыжка атаковал правой ногой.       -Узумаки! -и клоны подкинули вверх ударами ног, -преграда Узумаки! -и Намикадзе попытался в воздухе ударить противника правым боковым, но тот успел быстрее, заблокировав удар и оттолкнувшись от врага. Темноволосый сложил ручные печати:       -Стихия огня, огненный шар, -и выдул шар огня радиусом 50 м, уничтожив многих клонов. Огонь сразу же исчез, развеялся после того, как главный герой создал в руке расенган.       "Что это за техника? Но, это не имеет особого значения"-Чидори! -и младший брат Итачи создал в левой руке технику молнии А ранга, которую унаследовал от Какаши.       -Не надо, хватит, мальчики! -они ринулись друг на друга, когда к ним побежала Сакура.       "Я не могу остановиться, черт! -думали парни".       -И что это вы тут устроили?! -строго, нахмурившись, воскликнул Хатаке, схватив ребят за предплечья и кинув на безопасное расстояние. Они ударили техниками о трубы, как в каноне. Вот только расенган у Наруто, а именно его мощь-сильно отличалась от оригинала из аниме, потому что Намикадзе полностью уничтожил трубу. Саске уничтожил лишь центр, небольшую часть, хотя, для его возраста это была отлично, техника же А ранга, т.е. джонина.       "Что за сила, он бы убил так меня?! -удивился красноглазый, деактивировав шаринган и увидев, как его товарищ, который стал противником, полностью разрушил водопроводную трубу".       -Итак, Саске, эта техника создана, чтобы защищать своих друзей, а не убивать, это касается и тебя так же, Наруто! -строго сказал пепельноволосый, который сильно ценил дружбу, перенеся большие психологические травмы из-за потери друзей и родных.       -Извините, больше так не будем! -извинились ребята. Брюнет быстро в сальто назад отпрыгнул, уйдя оттуда.       -Зачем ты научил его такой мощной техники, Джирайя-сан? -около Хатаке появился Джирайя.       -А сам-то не лучше, обучил чидори еще неокрепшего паренька, Наруто уже на голову превосходит ровесников, -ответил седовласый.       -Эти техники не ниже А ранга, у Наруто вообще может быть А+ ранга, -подошла к ним розоволосая.       -Нет, Сакура, до А+ ранга не дотягивает. А+ ранг-это улучшенные версии чидори, как райкири, или расенган, как большой расенган. Наруто уже овладел супер-гигантским расенганом, а также почти овладел 2 стадией проклятой метки Орочимару. Твой тоже все-таки неплох, к тому же способность шаринган к копированию техник-это самая лучшая его способность.       -Да, ты прав. Только я сам себя виню, что обучил Саске чидори, ведь он уже начинает использовать неправильно, Наруто более психологически стабилен, он вежь вступился за тебя, Сакура.             
17 Нравится 53 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)