Heart in the cage of Westfall

R
Заморожен
16
автор
omni-videns бета
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 20 990 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Пролог

Настройки
      Сегодняшний день еще хуже вчерашнего.       Не то чтобы хоть какой-то день из моей жизни был хорошим, по крайней мере, после недавних событий.       Меня зовут Сафия, мне 20 лет.       Я дочь одного из самых влиятельных жителей города Урфа, который находится на востоке. Моя семья очень близка к семье султана, и весь город уважает наш род.       Однако не могу сказать что это хоть что-нибудь значит сейчас.       Около двух месяцев назад меня приказали изгнать из моей страны. Эх, я доверчивый человек и, похоже, не только доверчивый, но и наивный.       Меня не просто изгнали, а продали в рабство.       Тут нечему удивляться: я прекрасно знаю, каковы законы нашей страны. И это давно не секрет, что таких, как я, не жалуют в обществе.       Я — альфа. Женщина-альфа.       Рождение таких людей — большая редкость. Его воспринимают как предвестник бед или проклятие. Однако мужчин-омег это не затрагивает, хотя они появляются не менее редко.       Мои родители рисковали, скрывая мою половую принадлежность. Но несмотря на это, они искренне любили меня, и я благодарна им за всё хорошее, что они для меня делали.       Надеюсь, с ними ничего не случилось.       Хотя учитывая то, что я совершила, это маловероятно.       Не было и дня, когда я с тревогой не думала о своей семье, но проходили недели, и страх за родных перекрывался страхом перед тем, что меня не купят.       Как я уже поняла, люди, которые приходят покупать рабов почти всегда заинтересованы лишь в омегах, ну или в бетах, на худой конец.       Веду я к тому, что никто не берет альф.       Да и к тому же место, где меня содержат, просто ужасное. Удивительно, что люди вообще сюда заглядывают.       В моём городе места продажи рабов всегда находились на свежем воздухе, недалеко от базаров. Там не было клеток — только охрана для того, чтобы никто не убежал. А здесь… Меня заперли за решеткой, как животное.       Теснота. Кругом полно рабов, многим из которых приходилось спать едва ли не друг на друге. Единственный источник света — это небольшие причудливые лампы, которых я раньше не видела.       В клетке, где нас содержали, было мало альф: если считать и меня, то всего шестеро. Две женщины-альфы и четверо мужчин, все остальные были бетами или омегами. Некоторые находились здесь довольно давно, а некоторые оказались, как и я, недавно. Мы не могли общаться между собой: не все рабы были с востока, а других языков я не знаю.       Как же я тогда поняла, сколько времени они здесь провели?       Это было видно по их внешнему виду. Впалые глаза, худые конечности, бледная от недостатка света кожа — все эти детали говорили об их состоянии, и о времени, проведенном тут.       На протяжении этих двух месяцев количество альф в клетке сократилось до четырех, включая меня. Не понимаю, почему здесь вообще находились альфы-мужчины? Разве другие народы не так сильно волнуются о продолжении своего рода? Может, они совершили какое-то преступление, из-за чего и были отправлены сюда?       Множество вопросов крутилось в моей голове, пока я смотрела, как люди в масках выбирают себе «питомцев». Мне нечем было больше заняться, как задавать себе вопросы, на которые ответов не получу никогда. Не с кем поговорить, сил уже почти не осталось, а разум затуманен препаратами, которые нас заставляют принимать.       Да, как я уже говорила, в клетке находились не только альфы, но и омеги с бетами. Чтобы кто-то из нас не испортил ненароком «товар», нас заставляли принимать травы которые блокируют обоняние и некоторые гормоны. И, судя по тем ощущениям, которые я испытывала после принятия, препараты были не самого лучшего качества.       Казалось, что и так непонятная мне речь, исказилась настолько, что вовсе перестала походить на человеческие слова. Единственное, что я могла расслышать четко — это крики новоприбывших рабов при ставке клейма.       Я всё ещё помню, как это больно — когда раскаленный металл впивается в кожу. Такое ощущение, что он оставил след не только на моем теле, но и глубоко под коркой мозга.       Иногда мне просто хочется закрыть глаза и больше никогда их не открывать…
Примечания:
16 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник