Когда нибудь звёзды на небе погаснут для нас

R
Завершён
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 604 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Вару сидел на лавочке в ожидании Феликса. Он обдумывал, что скажет ему и примет ли его чувства Феля. От мыслей его отвлек свист шин и крик, который быстро оборвадся. Обернувшись в сторону дороги Вару увидел следущую картину. Стоит машина из которой выбегает человек и набирает скорую, а на асфальте в полуметре от машины лежит Феликс. Сердце на мгновение остановилось. Выронив цветы Вару сломя голову побежал к Феликсу. -Феликс! Вару подбежал к полуживому любимому. Из глаз хлынули слёзы. Он взял Фелю за руку и начал щупать пульс. -Феликс, не вздумай умирать, слышишь! - сквозь слёзы кричал Вару Через пару минут приехала скорая помощь. Феликса увезли на носилках в карету, Вару поехал с ними. Уже в больнице, он позвонил Пику и рассказал о случившемся. Через несколько минут в больницу приехали клоны. -Вару, как это произошло?! - обеспокоенно спросил Куромаку Вару немог ничего сказать из-за слёз. -где мой валет!? - чуть ли не плача сказал Ромео -о-он в о-операцион-н-ной.. - еле как выдавил из себя Вару Из операционной быстро вышла медсестра. -что с Феликсом!? - остановив девушку, спросил Куро -пока что состояние тяжёлое, но я думаю мы справимся. А вы кто пациенту? -эм.. Я его брат-быстро ответил Куро Девушка куда-то быстро ушла. Тем временем клоны остались ждать конца операции. Пик и Данте пытались успокоить Вару. Конечно все были в ужасе от ситуации и все переживали, но никто не думал, что Вару будет так сильно переживать. У него просто была истерика. Всё же немного его удалось успокоить и клоны принялись ждать. Где-то через часа 2 доктор вышел из палаты. -кто родственник пациента? - спросил доктор -я его брат- Куромаку подошёл к доктору-как он? -не волнуйтесь, операция прошла успешно, но.. У пациента кома 2-й степени, но я уверен он очнётся в скором времени -хорошо, спасибо Через какое-то время клоны начали расходиться, все кроме Ромео и Вару. Они сидели в палате возле Феликса. Было уже довольно поздно. -это ведь ты его тайный поклонник?.. - спросил Ромео -как ты?.. -я сразу понял. Я заметил, как ты за ним следил и почерк из писем уж очень похож на твой -ясно.. -уже поздно, я думаю на пора домой -нет, я останусь сдесь -не беспокойся, всё будет хорошо..) - Ромео устало улыбнулся Вару и ушёл -прости меня... Я не думал, что так все выйдет.. - в пол голоса сказал Вару, крепко держа Фелю за руку. {На следующее утро} -Вару, вставай - сказал Куромаку потряхивая парня за плечо -а?.. - Вару неохотно открыл глаза - что? -я понимаю, что тебе сейчас тяжело, но думаю тебе стоит пойти домой.. -а сколько время? -уже около 3 часов дня. Ты был тут всю ночь. Пик ждёт тебя на улице -ладно.. - Вару встал со стула и молча направился к выходу Через пару минут парень был уже на улице, где как и было ранее сказано, его ждал Пик. Парни молча переглянулись, после чего сели в машину и поехали домой. *** -угадай, кто пришёл? Не ожидал меня - сказал Вару, зайдя в палату Феликса Прошло уже пару недель как Феля в больнице. Все это время Вару чуть ли не каждый день навещал его. -у меня есть новость-сказал парень присаживаясь на стул-врач сказал, что если чаще разговаривать с тобой, то ты быстрее придёшь в себя. Поэтому я буду трендеть о всякой чепухе, чтобы ты очнулся и попытался меня прибить В комнате повисла тишина. Вару думал что сказать. -знаешь без тебя дома стало так тихо, нет твоих удушающих объятий и этого весёлого настроя хех. Я кстате не надолго, но думаю времени хватит поболтать. Завтра я не смогу прийти, но зато придет Курилка. Наверно он тебе тут всякую свою нудятину бубнит. О вспомнил, я недавно гулял по лесу, ну тут недалеко, и нашёл классную скалу. Я свожу тебя тута когда ты очнешься. Ох, да кого я обманываю, строю из себя пофигиста. Как же я по тебе скучаю... - Вару поднес руку Феликса к своему лицу - твоя рука такая мягкая
27 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (10)