Часть 4
15 июня 2022 г., 12:58
я поехал на ее могилу
увидев ее улыбку на портрете старого церковного креста,который воткнут в холодную черствую землю,такую же чёрствую как моя душа..я заплакал.
первый год я каждый день ездил к ней и рассказывал её любимые стихотворения из книги блока.
на второй год время урезалось до двух раз в неделю.в этом же году я появлялся раз в месяц
мне было безумно стыдно,тогда я лёг на ее могилу и представил,что обнимаю лизу
мне казалось, что она также обнимает меня,я будто бы слышал ее дыхание,я был готов лежать так часами,только чтобы ощущать присутствие лизочки всегда рядом
тебя,любовь моя,не излечит время
она будто была частью меня,каждый раз когда случалось что-то особенное я думал,что приду домой и расскажу ей все,но я забывал…что уже не расскажу
мне кажется я начал сходить с ума,я чувствовал что-то не то.лиза приходила ко мне во сны каждую ночь и что неразборчиво бормотала,когда я просыпался в поту и слезах, было ощущение того что у меня меня кто-то держал за руку,прогуливаясь по людным местам я не видел лиц,а если и приглядывался то слегка мог что-то разобрать.я снова чувствую себя ничтожно
мне было безумно тяжело,но я пошёл на отчаянный поступок..я шёл туда где могла оборваться со жизнь,чувствуя это меня разрывало изнутри..
я пришёл на место гибели лизочки
я подошёл к этому чёртову асфальту
немного пригнувшись,чтобы поближе рассмотреть капли крови оставшиеся после неё,я будто бы потерял сознание.
не знаю что это было
мне просто стало плохо или меня намеренно кто-то вырубил,но я знаю лишь одно я рассек себе голову и меня положили в палату больницы №1
с каждым днём мне становилось все хуже и хуже,в итоге я впал в кому
*если вы дочитали до этого момента,значит я могу рассказать,что же там произошло*