Часть 3
15 июня 2022 г., 12:55
мне было безумно больно
9-сентября она пошла в книжный и взяла любимую книгу моей девочки
4-октября она пила кофе на проспекте в шоколаднице,которую так любила лиза
27-октября она мило гуляла с подружками
3-декабря она осталась дома слушая песни «нервов»
вот,вот…вот тот самый день
7-декабря-она пошла в парк на набережную,спустилась вниз к воде и набрала какой-то номер
«привет,я знаю что ты больше не услышишь это сообщение,мы больше никогда не увидим друг друга,я больше не прикоснусь к тебе,ты не покатаешь меня на ручках и ты никогда не уложишь меня пьяную в постель,но я хочу тебе сказать,что очень любила тебя,я чувствую тебя возле своей постели.будто ты снова хочешь укрыть меня одеялом и крепко обнять,мне правда этого не хватает…
сейчас в моей жизни появился новый молодой человек,он хороший правда,но он не ты,я знаю что он меня не любит,он любит свою бывшую погибшую девушку и говорит,что я ее копия..
возможно это иногда и не приятно,но я не виню его,ведь когда мы встретились я так же увидела в нем тебя,максим»
когда я услышал это во мне все перевернулось,я чувствовал как от моего сердца отрывались тросики
я ехал в троллейбусе и чувствовал боль,такую боль что лучше бы сдохнуть
я больше не нуждаюсь ни в ком из вас
мне больше никто не нужен,меня все затрахали,но НЕТ,НЕТ,НЕТ я люблю лизу
лиза,лиза,лиза вернись пожалуйста,вернись
*по всей квартире пронёсся душераздирающий крик*
а я ведь просто хочу просыпаться и засыпать с тобою,лиза
немного успокоясь,я посмотрел в дневник,затем в календарь телефона и снова в дневник
божееее,как я мог забыть.нет,нет,я придурок
тут снова начался срыв,от безысходности мне пришлось забиться в угол,я рвал волосы и одежду на себя,ведь я считал себя ничтожеством
*7-декабря 5:33 лиза после прогулки с мамой сбросилась с окна 10 этажа
и оставила маленькую записку «меня разрывает от зарева»
почему же так произошло..?
все было просто
ее грузило все вокруг
в 15 лет лиза потеряла маленького брата и отца,когда ей было 10 они вместе проводили время,он подарил ей самые лучшие воспоминания,он был единственный кто ее понимал,когда отца не стало лиза баловалась алкоголем и наркотиками,чтобы заклеить душевные раны.
в 16 она проснулась в незнакомой квартире изнасилованной родным дядей.
в 17 ее лучшая подруга скончалась от передозировки
в 18 лет лиза встретила меня,но было уже слишком поздно.
я думал любовь приносит только хорошее,но не вслучаи лизы.любовь приносит только плохое..*