он и она

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 257 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
мне было безумно больно 9-сентября она пошла в книжный и взяла любимую книгу моей девочки 4-октября она пила кофе на проспекте в шоколаднице,которую так любила лиза 27-октября она мило гуляла с подружками 3-декабря она осталась дома слушая песни «нервов» вот,вот…вот тот самый день 7-декабря-она пошла в парк на набережную,спустилась вниз к воде и набрала какой-то номер «привет,я знаю что ты больше не услышишь это сообщение,мы больше никогда не увидим друг друга,я больше не прикоснусь к тебе,ты не покатаешь меня на ручках и ты никогда не уложишь меня пьяную в постель,но я хочу тебе сказать,что очень любила тебя,я чувствую тебя возле своей постели.будто ты снова хочешь укрыть меня одеялом и крепко обнять,мне правда этого не хватает… сейчас в моей жизни появился новый молодой человек,он хороший правда,но он не ты,я знаю что он меня не любит,он любит свою бывшую погибшую девушку и говорит,что я ее копия.. возможно это иногда и не приятно,но я не виню его,ведь когда мы встретились я так же увидела в нем тебя,максим» когда я услышал это во мне все перевернулось,я чувствовал как от моего сердца отрывались тросики я ехал в троллейбусе и чувствовал боль,такую боль что лучше бы сдохнуть я больше не нуждаюсь ни в ком из вас мне больше никто не нужен,меня все затрахали,но НЕТ,НЕТ,НЕТ я люблю лизу лиза,лиза,лиза вернись пожалуйста,вернись *по всей квартире пронёсся душераздирающий крик* а я ведь просто хочу просыпаться и засыпать с тобою,лиза немного успокоясь,я посмотрел в дневник,затем в календарь телефона и снова в дневник божееее,как я мог забыть.нет,нет,я придурок тут снова начался срыв,от безысходности мне пришлось забиться в угол,я рвал волосы и одежду на себя,ведь я считал себя ничтожеством *7-декабря 5:33 лиза после прогулки с мамой сбросилась с окна 10 этажа и оставила маленькую записку «меня разрывает от зарева» почему же так произошло..? все было просто ее грузило все вокруг в 15 лет лиза потеряла маленького брата и отца,когда ей было 10 они вместе проводили время,он подарил ей самые лучшие воспоминания,он был единственный кто ее понимал,когда отца не стало лиза баловалась алкоголем и наркотиками,чтобы заклеить душевные раны. в 16 она проснулась в незнакомой квартире изнасилованной родным дядей. в 17 ее лучшая подруга скончалась от передозировки в 18 лет лиза встретила меня,но было уже слишком поздно. я думал любовь приносит только хорошее,но не вслучаи лизы.любовь приносит только плохое..*
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник