Часть 2
15 июня 2022 г., 14:12
Мы решили пожить в этой деревне место нашлось. Я с мамой жили в доме где недавно умер какой-то дядя. Наступила ночь 🌙⏰💤 я проснулась и услышала какие-то шорохи в каледоре мне стало страшно, я захотела посмотреть что же там за шорохи я подкрадывалась очень очень тихо, я выглянула из двери там валялась вешалка, мне стало плохо я упала только наутро мама заметила что я воляюсь около двери прехожой. Что было дальше ждите!!!!!