Часть 2
23 июня 2022 г., 05:00
Примечания:
Страшно
После того как я упала в обморок меня отвезли в больницу я . Больница была очень странная там была только одна полата ночью когда все спали я открыла дверь и ушла я чувствовал себя хорошо. Я хотела сказать врачу но не кого не было мне стало жутко 💀 страшно я увидела что в конце каледоре стала мама она была одета в начнушку порваную и туфли.......
Примечания:
Страшно