Часть 3 (конец)
21 июня 2022 г., 14:04
Примечания:
Да-да, это конец (
Прошел год. И они узнали об этом. Но ничего против не имели. Поэтому продолжили встречаться. Но Марина убила Зою.
Прошло уже три года. Из детям (Детям Лука и Адриана) 17 лет, а им самим по 40. Дети закончили школу. И они тайно встречались, а родители не знали. Как-то в гости пришли Маринетт и Зои. Но Адриан спал, а Лука был в магазине. Дети были на даче. (Это происходило летом). Адриан проснулся и открыл дверь. Но там Маринетт не было, она была сзади. Зои тоже. Пришел Лука и спрашивает:
Ооооо, ты меня ждал?
И Адриан отвечает:
Нет, тут кто-то в звонок позвонил.
Леди баг говорит:
Это мы были, кот нуар.
Адриан стоит в шоке Лука и Зои тоже.
Лб (леди баг): а че случилось?
*Адриан перевоплощается*
Ск (супер кот):Откуда узнала?
Лб:По голосу! 🗿
СК:Ок, хлоя!
Лб:Я вообще-то Лука! 😕
Лука стоит в шоке и смеётся. Зои тоже. Приходит хлоя.
Х:Привет, Андрюша, как у тебя дела?
Ск:Где тут Адриана увидела?._.
Х:Ой, супер кот, привет! Как у тебя дела?
Ск:Нормально, а у тебя?
Х:У меня тоже!
Лб:Супер кот вообще подумал что я это ты🗿
Х:Да, я леди баг)
Л: Я вообще-то знаю кто леди баг
Лб:Да, это ты🗿
Л:Это Лейла/Лайла (хз как правильно)
*Приходит Лейла/Лайла*
Ле/Ла:Привет всем! Что происходит?
Л:Я.... Думал.... Ты.... Леди.... Баг...
Ле/Ла:Да, я леди баг
*Лкди баг обратно перевоплотилась*
Все:._.Маринетт?
М:Да🗿
*Маринетт звонит Але*
*Аля приходит*
*Все перевоплотились и пошли спасать Париж*
Спустя 40 лет они умерли, но Париж спасают их дети
Конец
Примечания:
Ладно, всем удачи! А я потом попробую написать ещё один фф