Вот он, святой день!
15 июня 2022 г., 20:36
В Конохе весна
Цветёт прекрасная Сакура
Ярко светит солнце
12:30
Маленькая Сакура бежит к Ино что-бы послушать Древнюю Легенду о Зелёноглазой героини
На пути к дому Ино она встречает Саске который задумчиво сидит на лавочке
*Сакура подбежала к Саске*
-Саске-Кун!
в ответ Саске просто фыркнул
*Сакура опустила голову*
что это? подумала она
Сакура нагнулась и увидела под ногами божью коровку
вместе с божьей коровкой она пошла к Ино
13:00
Сакура около дома Яманаки
-лети!
нежно произнесла Сакура и пошла к двери дома
*Божья коровка улетела*
-тук тук,ха-ха)
-О Сакура пришла!
Ино тихонько подошла к двери
-Привет!!!
-Привет,проходи!
*девочки отправились в гостинную*
-Садитесь детишки,сейчас буду рассказывать.
Сакура села рядом с Ино и в обнимку взяла подушку
-Сакура ты чего?!
-Ино..я боюсь...
-да брось!, это всего-лишь Легенда!
Сакура зажала подушку ещё крепче
на улице
-эй Наруто!-
-ась?
*Наруто обернулся*
-А!,Кто вы!
позади Наруто стоял Ирука
-Я твой будущий учитель!)
*Ирука улыбнулся*
-ты тут совсем один стоишь...
*Ирука взял Наруто за руку*
-куда мы?
-я слышал ты любишь рамен
-да-Улыбаясь сказал Наруто,не зная что это
*После этого слова Ирука тихо ведя Наруто за руку шёл по шумной деревенской дорожке*
Вокруг были слышны визги детей,хохот ребят,и другой радость-выражающий шум
около раменной
-Наруто садись
*Наруто подпрыгнул от счастья*
-ты-же его пробовал?
-к-конечно.
-ну тогда...нам пожалуйста две порции!
прочий житель Конохи
решил начертить
символ из Легенды про Зелёноглазую личность
***
в Легенде,это девушка
по имени Сакура
пережила тяжёлое прошлоё
в котором была война и погибло
достаточно людей
там Сакура спасла Коноху
поэтому её и назвали Зелёноглазой Легендой
***
Символ был начерчен
вдруг откуда не возьмись начал идти пар и дым
сквозь всё это было видно женское тело
житель Конохи по имени Анори
упал разбив голову об угол стены
дрожав смотря на тело появившееся не от куда
медленно закрывал глаза
***
20:00
на Коноху опустилась ночь
маленькая Сакура
лежала в своей спальне
и сопя держала свою любимую игрушку
вдруг в коридоре дома послышались шаги
Сакура проснулась
медленно открывая глаза
маленькая девочка
видела тень человека
так как дверь была приоткрыта
она на цыпочках подошла посмотреть в щёлку
а увидела лишь только соседнюю дверь
это была тень Сакуры Из Легенды
она пришла в этот дом
потому-что в Легенде она жила именно в нём
маленькая Сакура почувствовав присутствие чужого человека
побежала в комнату к родителям
но на пути в ту комнату она наткнулась на
резкую волну страха
она села в угол и дрожав прислушивалась к шагам Легенды
вдруг Сакура поняла что незнокомец уже на кухне,что очень близко к ней самой
она встала и через страх побежала в комнату родителей
Сакура 15 лет слышала её тихий топот ног
и увеличила скорость ходьбы
Сакура была уже близко к той самой комнате
как вдруг за её спиной появился розово-зелёный свет
она обернулась и увидела ту самую Героиню Великой Легенды
-Стой!
в ответ большая Сакура увидела мелкую слезу на щеке ребёнка
-в..вы
Сакура готова была падать
-кто ты?
Легенда поняла что говорит с собой в детстве
-я помню себя такой-же,как ты сейчас...
маленькая Сакура была в шоке
вдруг на улице раздался на гром
Подросток побежала к окну
-на деревню напали
Сакура собралась бежать в комнату к родителям
но личность из Легенды схватила её за руку
-их там нет.
-они были у себя в комнате!
Сакура приоткрыла дверь
-видишь?
-где они!?
Сакура быстро направилась к выходу
-дверь открыта,они побежали защищать тебя
-мама!папа!
кричал ребёнок выбежав на улицу
над Конохой было чёрная мгла
Легенда скрылась из виду
Сакура побежала к Ино
на пути к её дому она встретила Саске
-Сакура! Беги!
-Саске!
к ним подбежал Наруто
-Сакура! Саске! бегите!!!
Ино,Шикамару,Хината,Чоджи,и прочие ребята из Академии кучкой бежали к ним
-Сакура!
-Ино?
-девочки бегите!
издалека показались две зелёные размытые точки
это глаза Сакуры
вдруг они стали белыми
***
по легенде глаза Сакуры становятся белыми когда она готова драться-защищать кого-то
***
две точки начали приближаться к ребятам дети побежали в угол здания
*дождь*
нечего не видно
лишь две точки которые приближались всё ближе и быстрее
издалека показались чёрные фигуры
ребята дрожали
фигуры приблежались
Хината разгледела в них двух мужчин с катанами
вот они были уже в трёх метрах от них
рука одного из мужчин потянулась за катаной
но вдруг
передними мелькнули две белые точки
Они увидели ту самую девушку из Легенды о Зелёноглазой, чьи глаза при виде опасности заливаются белым
Сакура косо посмотрела на них
сжала кулак...
повернула ногой...
-АА!!
послышался мужской голос
с руки Сакуры стекала кровь
-бегите...
шёпотом сказала Сакура немного повернувшись к детям
позади слышался топот маленьких ножек ребят
*Хината обернулась*
и тут-же от страха упала на колени
сзади ребят стояли две мужские фигуры
от одной отливало синим,от второй жёлтым
Наруто откинулся в сторону разглядев у одного из мужчин жёлтые волосы
-это...что...я...
дети отодвинулись в сторону что-бы пустить двух личностей вперёд
*Они прошли*
Саске внимательно начал разглядывать персону синего цвета