Часть 2
15 июня 2022 г., 23:06
Примечания:
это вторая часть фанфика *Зелёноглазая Легенда*!
23:00
друзья из Академии сидят под зданием, боясь даже пошелохнуться. Две фигуры подростков стоят напротив них. Саске внимательно разглядывал силуэт подростка от которого отливало синим. Он заметил у него риненган.
Мысли Саске в тот момент
у него риненган…а этот жёлтый вообще его Саске назвал… Это я?!..после всего этого я задам ему пару вопросов…
***
Время перевалило за полночь. Великая троица всё ещё защищала Коноху. Дети смотрели на трёх загадочных личностей.
У них и в мыслях не было бежать. Они наблюдали за собой из будущего
на следующий день
Сакура лежит у себя в покоях. За окном поют птицы. Светит солнце.
-Сакура!
Сакура сквозь сон произнесла
-да мам…
Пришедшая из сна Сакура открыла глаза. И побежала в гостинную.
-Мама!!!
полумёртвая Мебуки лежала на диване в гостинной.
-Сакура…
Сакура побежала за аптечкой.
на пути к лекарству
Сакура бежала в ванную комнату за медицинскими принадлежностями. Вдруг раздались крики из гостинной.
-Мама!
Сакура поменяла направление.
-Мама…
Мебуки была разорвана на куски. Сакура залилась слезами. Она подняла глаза и увидела записку на столе
***
Сакура, я тебе очень люблю)
но вчера когда я побежала защищать тебя
меня тяжело ранили...
может я больше тебя не увижу...
С любовью Твоя мама.
***
Сакура начала плакать ещё больше. Вдруг она задумалась..
-Как мама может быть разорвана на куски...
она услышала вой
-что! волк! откуда!
(волки пришли вчера,вместе с чужеземцами)
Сакура побежала в свою комнату
в комнате
-пора-бы мне уже повзрослеть! хоть я и не ниндзя! я могу защитить себя! сама!
Сакура нашла у себя в гардеробе
бордовую футболку без рукавов
Белые шорты
чёрные чулки
и чёрные ботинки
*Сакура переоделась*
-если я буду с такими длинными волосами...то мне будет не удобно...
Сакура пошла в комнату родителей
*в комнате у родителей*
-где папины кунаи...о вот!
Сакура взяла кунай
-ого тяжелый...
рука Сакуры плавно поднималась...Она отрезала себе пару сантиметров волос
блестящие и гладкие волосы лежали на полу
*Сакура пошли на улицу*
-Сакура? удивлённо спросил Саске
Сакура лишь фыркнула в ответ
сзади послышались шаги...
*Сакура сжала кулак*
она обернулась...
Примечания:
я уже пишу 3 часть!!!