Часть 2
15 июня 2022 г., 21:20
-уф,Айбике.Ну перестань злиться!-просил Берк идя в столовую.
-отстань от меня!- ответила Айбике.-что ты пристал?
- ну не буду же я один ходить. Мне скучно одному .-пожал плечами Озкая.
-скоро звонок-ответила Эрен.
-еще целый 5 минут!Что по твоему я буду делать эти 5 минут?-возмутился Берк.
-а со мной что?-тоже возмутилась Айбике.
-ну поговорю с тобой.-пожал плечами Озкая.
-о чем ты можешь со мной говорить ?Не смеши меня,Берк-рассмеялась Эрен.
-о жизни-ответил Берк.
Айбике усмехнулась. Девушке действительно было смешно от слов Озкая.
-а что смешного я сказал?-непонял Берк.
-уф,Берк. Ты что не отстанешь?-спросила уставшая Айбике.
-неа,мне скучно.-ответил парень.
-уф,ну и что мы будем делать?--спросила Эрен.
-хм...- только начал думать Берк,как прозвенел звонок.
Айбике довольно улыбнулась и ушла в класс. Берк грустно посмотрел ей в след и тяжело вздохнул.
Только что у него была возможность провести время вместе с ней. Но он его потерял. Парень должен обязательно придумать как сблизиться с его возлюбленной Айбике Эрен. А как? Это уже другой вопрос.
***
Айбике вошла в класс и села за свою парту рядом с кузиной.
-я так и не поняла,почему учитель вас выгнал из класса?-удивленно спросила Асие.
-просто Берк совсем с катушек слетел. Этож надо было додуматься вылить мне половину бутылки воды мне на голову!-возмущенно ответила Айбике.
-мда,ужас...-покачала головой Асие.
-девочки,идём в столовую?-спросил подошедший Огулджан.
-все равно делать нечего,идём-пожала плечами Айбике.
- ну тогда вперед!-сказал Омер .
***
Эрены пошли в сторону столовой. На встречу им шли Озкая и Атакюлей. Ребята вначале не увидели друг друга.
Берк и Дорук вышли из угла. Озкая не заметив Айбике столкнулся с ней плечом. Айбике неудержала равновесие и упала.
-ой,извини пожалуйста..-быстро поговорил Берк и подал руку Айбике.
Девушка оттолкнула руку парня и встала сама. Встав Айбике отряхнулась.
-Как можно быть таким не аккуратным?-возмущенно рявкнул Огулджан.
-я же не специально-начал защищать себя Берко.
-смотреть по сторонам нужно-влез Омер.
- все в порядке. Не нужно ссориться.-успокоила и пояснила Айбике.
- все хорошо,что хорошо кончается-с улыбкой сказал Дорук.
-а вы куда шли то?-спросила Асие.
-мы в класс, а вы?- ответил и сразу же спросил Берк.
-мы в столовую.-ответила Айбике.
-можно мы пойдём с вами?-спросил Берк.
-идём-пожала плечами Асие.