Особенная.

PG-13
Завершён
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 296 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
-уф,Айбике.Ну перестань злиться!-просил Берк идя в столовую. -отстань от меня!- ответила Айбике.-что ты пристал? - ну не буду же я один ходить. Мне скучно одному .-пожал плечами Озкая. -скоро звонок-ответила Эрен. -еще целый 5 минут!Что по твоему я буду делать эти 5 минут?-возмутился Берк. -а со мной что?-тоже возмутилась Айбике. -ну поговорю с тобой.-пожал плечами Озкая. -о чем ты можешь со мной говорить ?Не смеши меня,Берк-рассмеялась Эрен. -о жизни-ответил Берк. Айбике усмехнулась. Девушке действительно было смешно от слов Озкая. -а что смешного я сказал?-непонял Берк. -уф,Берк. Ты что не отстанешь?-спросила уставшая Айбике. -неа,мне скучно.-ответил парень. -уф,ну и что мы будем делать?--спросила Эрен. -хм...- только начал думать Берк,как прозвенел звонок. Айбике довольно улыбнулась и ушла в класс. Берк грустно посмотрел ей в след и тяжело вздохнул. Только что у него была возможность провести время вместе с ней. Но он его потерял. Парень должен обязательно придумать как сблизиться с его возлюбленной Айбике Эрен. А как? Это уже другой вопрос. *** Айбике вошла в класс и села за свою парту рядом с кузиной. -я так и не поняла,почему учитель вас выгнал из класса?-удивленно спросила Асие. -просто Берк совсем с катушек слетел. Этож надо было додуматься вылить мне половину бутылки воды мне на голову!-возмущенно ответила Айбике. -мда,ужас...-покачала головой Асие. -девочки,идём в столовую?-спросил подошедший Огулджан. -все равно делать нечего,идём-пожала плечами Айбике. - ну тогда вперед!-сказал Омер . *** Эрены пошли в сторону столовой. На встречу им шли Озкая и Атакюлей. Ребята вначале не увидели друг друга. Берк и Дорук вышли из угла. Озкая не заметив Айбике столкнулся с ней плечом. Айбике неудержала равновесие и упала. -ой,извини пожалуйста..-быстро поговорил Берк и подал руку Айбике. Девушка оттолкнула руку парня и встала сама. Встав Айбике отряхнулась. -Как можно быть таким не аккуратным?-возмущенно рявкнул Огулджан. -я же не специально-начал защищать себя Берко. -смотреть по сторонам нужно-влез Омер. - все в порядке. Не нужно ссориться.-успокоила и пояснила Айбике. - все хорошо,что хорошо кончается-с улыбкой сказал Дорук. -а вы куда шли то?-спросила Асие. -мы в класс, а вы?- ответил и сразу же спросил Берк. -мы в столовую.-ответила Айбике. -можно мы пойдём с вами?-спросил Берк. -идём-пожала плечами Асие.
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник