Часть 4
16 июня 2022 г., 14:05
*Две девушки идут по коридору окунувшись в свои раздумья.*
-может им и в правду показалось?-прервала молчание Асие.
-вряд ли,Асие,я тоже замечала их взгляды. Правда не придавала этому значение.-ответила Айбике пытаясь скрыть улыбку.
Айбике давно испытывала сильную симпатию к Берк,но пыталась её отрицать. После слов Огулджан её как - будто облили холодной водой. Если Огулджан говорит правду, то их чувства правда? А может это очередной план Атакюля и Озкая.. В общем мыслей в голове было очень много.
Айбике мысленно давала себе пощечины. Как она могла влюбиться в Берка Озкая?
-Это же абсурд! -кричал мозг.
-у любви нет правил.-твердило сердце.
Девушка тяжело вздохнула. Она повернулась посмотреть где там Асие,но сестры не увидела.
~Куда она могла подеваться ?~-подумала Айбике.
Вдруг дверь какого-то класса открылась и из неё показалась рука. Эта рука схватила девушку за локоть и затащила в класс.