Магический свиток и хранители стихий

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 16 346 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
— Ну что опять? — ныла Лиса. Мы встали и пошли в школу. Сказали быть там срочно, но обшяга находится в трёх минутах ходьбы. Мы зашли в главный зал. Там было уже много учеников. Когда уже все собрались, к микрафону вышел директор. — Ученики, мы позвали вас сюда что бы сказать. — директор замолчал. Все в ожидании смотрели на него. — Мы, посоветовались с разными учителями и решили что, теперь в нашей школе будет омечаться день стихий. «День стихий?» — думала я. — Так же у нас есть правила. — он достал бумагу и начал читать. — Это буде конкурс, там будут соривноваться команды. Они должны состоять только из четырёх учеников. Каждый должен войти в один портал, в определённую стихию. Ученик может использовать только основную силу. — отложил бумажку. — Конкурс будет через неделю. «Неделя?! И что нам делать?» Все стали расходиться с задумчивыми лицами. — И что нам делать? — периживала Чеён. — Ну, а что нам остоётся. Только научиться управлять силой. — сказала Дженни заходя в общагу. На утро мы сели в гостиной. Она была большой поэтому мы решили начать тренироваться здесь. — Таак, Дженни попробуй передвинуть пульт. — Дженни напряглась. Она смотрела на пульт. Вдруг он зашевелился. Мы все с ожидание смотрели то на пульт, то на Дженни. Вот он уже поднимался, но. — Фух, как же это сложно. — пульт упал обратно на стол. — У нас ещё вся неделя в переди. — сказала Лиса. — Можно, я теперь попробую? — спросила Чеён и встала у стены. Она нахмурилась, её тело стало в каких-то местах прозрачным. Мы все с удивление смотрели на неё. Она стала мерцать, она была то невидемой, то снова становилась видимой. Но потом она полностью исчезла. Мы испугались и побежали туда где только что стояла Чеён. — Чеён ты здесь? — испугано говорила я. — Здесь я. — послышался голос сзади. Мы повернулись туда и увидели Чеён. — Боже. — с облегчением сказала Лиса. — Как у тебя так быстро получилось? – ну конечно у неё всё получилось. Это же Чеён. Мы сели. И теперь была моя очередь. Я напряглась, так, как я хотела поесть я надеялась попасть на кухню. Нахмурила своё лицо, задумалась над тем что я хочу кушать и побежала. Я как молния прибежала, взяла еду и побежала обратно на диван. Если честно, я сама не поняла как так быстро я прибежала, надо было время засечь. — Мы даже моргнуть не успели. — удивлённо смотрела на меня Дженни. — Когда успела пиццу взять? — подсела ко мне Лиса. — Ээ, потом поешь. Сейчас твоя очередь силу показывать. — Да, попробуй прочитать мои мысли. — взяла кусок пиццы Дженни. — Ты думаешь, какая она вкусная. — смотрела на Дженни Лиса. — Что? Так быстро? Как ты поняла? — У тебя на лбу написано. — все засмеялись. — В соседней комнате обсуждают: какой же Чиммн сексуальны, Чонгук сильный, Тэхён загадочный и Юнги красивый. — взяла кусок пиццы Лиса, мы переглянулись и побежали к стенке. Прислонившись к ней мы стали прислушиваться. Но ничего не услышали. — Как у тебя так получилось? — села обратно на диван. — Вы забыли что у меня хороший слух? Весь день мы тренировались и решили попробывать наколдовать наши стихии. Чеён открыла дверь на болкон, Дженни принесла кружку с водой, Лиса горшок с землёй и я, а что я мне не чего приносить. Первой была Чеён. Она хотела устроить маленький ветерок. Она выдвенула руку, подула на неё. И у неё получилось создать ураган в комнате, а не ветерок. Нам потом пришлось убирать всю комнату. Дженни же, решила создать водный шарик. Направив на кружку свою лодожку вода стала каплями подниматься к её руке. Обернув руку к нам, мы увидели прозрачный шарик. Дженни котала его по лодожке. Когда Лиса хотела вырастить цветок в земле, она направила этот шар прямо в горшок тем самым полив цветок Лисы. Ну, а что на счот меня? Я решила не думать что мне сделать. Поэтому я просто направила огонь на яйцо. Я уже хотела увидеть своего дракончика. Как сказал профессор Чан, они растут в течении двух недель. То есть уже через две недели они будут огромными? Интересно какого цвета будет мой дракон, какого он пола?

Неделю спустя.

Всю неделю мы то и делали что тренировались и заботились о наших яйцах. Но они не как не выявляли свой цвет. Мы могли свободно контролировать и управлять основными силами. Ну, а на счот главной силы, над ними нужно ещё поработать. Всю неделю мы как на зло постояно сталкивались с этими пацанами. Они даже подсели к нам за стол и теперь мы постояно едим с ними. Бесит! Особенно этот Юнги. Вот настал тот день, день четырёх стихий. Все собрались на школьном стадионе. Как оказалось сегодня соревнуется первые классы. Команд по моим расчотам было 43. Вышел директор: — Сегодня день четырёх стихий. Этот конкурс будет продолжаться три дня. Каждая команда состоит из четырёх учеников. Каждый участник из команды, должен встать перед определённым порталом. За ним будет определёная стихия. Там вы должны найти ключ который откроет дверь. Если один из команды найдёт ключ, вся команда переместится к двери. Перед учениками высветились четыре портала. Все они зашли, а все остальные классы сидели в ожидание. Время шло, все болтали. Вдруг деректор сказала. — Первые победители! — сказал он и высветился портал, откуда вышла победившая команда. На следующий день была наша очередь. У нас было задание посложнее. Нам нужно было найти сундук, но перед этим надо было найти друг друга. Мы вошли в порталы. Я оказалась в стихии воды. Кау я поняла нужно проплыть и попасть в магический лес, где я должна найти девочек. Это не оказала много труда. Сразу же проплыв я оказалась в лесу. У нас с девочками всегда была особенная связь с друг другом. Как только я попала в лес, я сразу же почувствовала энергию Лисы. Я побежала на исток и я была права там была она. И вскоре мы нашли Дженни и Чеён. Мы блуждали по лесу, но ничего не нашли. — Я устала, пойдём посидим у того озера? — сказала Чеён и пошла к озеру. Мы пошли за ней. Все сели на песок, а Лиса пошла к озеру. Мы разговаривали и наслаждались природой. Чеён решила помотрет где находится Лиса. Но её нигде не было. Мы очень испугались.

Лиса.

Я пошла к озеру помыть руки. Я смотрела на своё отрожение в воде и увидела в нём страшную физиономию. Поплескала воду, но ничего не изменилось. Вдруг высунулась рука, она взяла меня и утянула в воду. Я пыталась высвободить руку из этой хватки. Но не могла. Потом я ударила её в живот как учила Тиён. И это помогло, то существо отстранилось. Я уже собиралась плыть обратно, как увидела на дне, что что-то сверкает. Бытро поплыла туда и увидела сундук. Это же было нашим заданием! Я начала освобождать его из водрослей. Но кто-то меня толкнул. Я отплыла от сундука. Это было то существо. Только сейчас было понятно что это была русалка. Да уж в сказках они получше выглядят. Завязалась драка. Хорошо что я могла дышать под водой. Последний удар был за мной. Быстро отвизав сундучок я поплыла обратно на берег. Уже скоро я очутюсь на земле. Но я почувствовала как меня взяли за горло и начали душить. И это была опять эта русалка. — Не сбежишь! — захрипела она. Боже мои уши, как это отвратительно слышать. Я начала задыхаться, как вдруг русалка зашипела. Её руку обвивали колючки которые впивались в её руку. Она отпустила меня и я не теряя ни минуты пнула её.

У девочек.

Не увидя Лисы мы перепугались не на шутку. Мы стали звать её. У Чеён уже наворачивались слёзы. Мы никогда не отходили от друг друга, а тут она пропала. Всё детство мы были рядом. У нас была паника. Вдруг мы слышим что позади нас кто-то вышел из воды. Мы обернулись и увидели Лису с сундуком в руках. — Лиса! — крикнули мы с Дженни и побежали к ней. — Зачем так пугать? — расплакалась Чеён. — Ой девки, вы не посмотрите что у меня на шее? — мы посмотрели на её шею. — У тебя походу знак земли обозначился.–сказала Чеён. –Ура! У меня теперь есть брат у которого тоже теперь есть знак. — радовалась я. — Ты нашла сундук? — спросила Дженни открывая его. Как только она его открыла мы оказались на стадионе. — Вторые победители! — объявил директор. Мы конечно были рады такому. На следующий день соревновались высшие классы. У них было очень сложное задание, ну конечно, они же из третьего класса. Угадаете кто выиграл? Ну конечно же это, как их там, а Юнги, Чимин, Чонгук и Тэхён. — Последняя команда победителей! Победившие комады полетят на море. «Ооо, вот это по нашему!» Вот уже мы в отеле, но мы не ожидали одного. – Что?
14 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)