Магический свиток и хранители стихий

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 16 346 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 9

Настройки
Она прыгнул в воду не заметив Чеён. — Ну простите. Я её не заметил. Может искувственное дыхание? — Чимин приблизелся к её лицу. — Харю свою убрал! — открыла глаза Чеён. — Востала из мёртвых. — упал Тэхён. — Я так и знал что это подействует. — улыбался Чимин. — Идиот! — оттолкнула она его. — Я устала. Пойду принему душ. — сказала я и пошла в комнату. Всю неделю я весело проводила время. Мы с Юнги делали вид что ничего не было, а через несколько дней мы и вовсе забыли об этом. Мы много времени проводили с пацанами и те люди которые говорят что их боятся даже учителя, то я просто смеюсь над ними. Они как семья, как и мы с девочками, семья которая готова поддержать, семья, которая знает что тебе плохо хотя ты это чательно скрываешь, семья которая знает тебя наизусть, все твои повадки, что ты любишь, что предпочитаешь и если ты уйдёшь то и этой семьи существовать не будет. У Чеён появвилась метка когда она чуть не утонула, а у Дженни когда она едой подавилась. Правда смешно, как можно было подавиться едой да ещё чуть не умереть. И вот, через несколько секун мы поподём в уже полюбившуюся комнату. Зайдя в неё нас ожидал сюрприз. Наши яйца стали цветными, а значит скоро наши дракончики появятся на свет. Я думала что у всех будет одинаковый рисунок на них, но нет. У каждого был свой рисунок. У Лисы: яйцо было яркого зелёного цвета и его обвивали ветки с цветами. Так отмосферно. У Чеён: яйцо быыло белого цвета и в ней отражались облака они в буквальном смысле двигали, там ещё была радуга. Её яйцо было не обычное. У Дженни: оно было голубого цвета и из него исходили звуки моря. Будто снова на море побывала. У меня же: яйцо было обычное, оно было чёрное и его покрывали золотые пятна. Но спасибо что капли были из золота. Потом в ломбарт отдам. Завтра настанет день выходных и нас отпустят в человеческий мир на три дня. Я достала свой дневник. Он был заброшен после смерти старушки, которуя я считала родной бабушкой. Дорогой дневник, прости что не писала тебе уже как 2 года. После смерти бабули я закрылась в себе. Но девочки смогли меня от того мира выташить. Поэтому я тебе сейчас пишу. Ты не предстовляешь что случилось за последние 2 мецяца! Мы оказались магами. Как мы стали ими? — спросишь ты. Я встретила Дживо который дал нам свиток и исчез. Ну, а этот свиток признал нас хранителями стихий. Сейчас всех представлю: я хранитель стихии огня, Дженни стихии воды, Чеён хранитель воздуха, а Лиса стихии земли. У нас даже метки есть. Я получила её леча золотого дракона. Лиса получила метку сражаясь с русалкой. Чеён когда Чимин её чуть не утопил. А Дженни просто подавилась едой. Хахах! Я сказала Чимин, да? Это один из четвёрки парней от которых все девочки тащатся. Кстати мы в волшебной школе и того старого индюка я забыла. Ещё кое-что, я по пьяни с одним парнем по имени Юнги переспала. Он из той четвёрки. Не давно я заметила что рядом с ним у меня учашается сердцебиение. Наверно надо к врачу сходить. Ещё в нашей магической школе завтра наступит день выходных. В этот день все ученики отправляются в человеческий мир и должны гулять там три дня. Кто-то может ночевать в том мире, а кто-то приходить обратно в общягу. Но я хотела посвятить эти дни другому миру. По такому случаю я хочу написать то что бы я хотела исполнить в эти дни.

Дела которые я хочу сделать в день выходных.

1 что я хочу сделать, это обязательно сходить на могилу бабули. 2 — это, прокатиться на отракционах в будний день и быть там до его закрытия. 3 пройтись по всему Сеулу за один день. У меня ноги отнимутся. 3 — съесть стейк. Ну и потратить все свои деньги. 4 — купить два платье и одну юбку. И накупить ещё несколько вещичек. От куда у тебя деньги? — спросишь ты. Мы научились трюку. Оказывается что все ученики магической школы умеют колдовать деньги, Хёсан научила нас их колдовать. Так что я буду очень богатой. В эти дни мы с девочками захотели побыть одни. Поэтому это удовольствие я провелу сама. Девочки уже легли спать. Мне тоже пора. Эти три дня, я чувствую будут весёлыми.

Спокойной ночи!

Л. Т.

Я выключела лампу и пошла спать. День выходных. Все уже выходили за ворота. Я с девочками взяли самое главное — деньги. Выйдя через ворота мы обнялись проплакали что растаёмся и пошли по разные стороны. Ну что пора исполнять свои хотелки. Я села на автобус и поехала на кладбище. Вот я уже иду по нему с цветами. Кладбище всё увеличивается и увеличевается. Став возле знакомой могилы где я плакала, жаловалась и расказывала о своих делах. — Привет, бабуль. — села рядом с ней. — Столько всего произошло. Ты не предстовляешь! — я не сдержалась и заплакала. Я убирала с могилки травку, листики и палки. Подняла голову вверх и смотрела на облака. Имено этому человеку я доверяла больше всего. До встречи с ней я верила только в себя. Но она дала понять что верить можно и в других людей. Именно этот человек заменил мне весь мир и дала понять что такое любовь, пока я не познакомилась с новенькими девочками, которых перевели в наш детский дом: Чеен, Дженни и Лисой. Они стали для меня второй семьёй. Но когда мне было 16 лет, бабушка скончалась. Тогда-то весь мир рухнул перед мной. — Я скучаю. — одинокая слеза скатилась по щеке. — Помнишь, ты говорила что магия сущевсвует, а я смеялась говоря что это всё бред? Помнишь, как я разбила вазу которую тебе подарил умерший муж, которого ты так предано любила. Но ты даже не посмотрела на меня грозным взглядом, а на оборот ты посмотрела на меня с лаской. У меня всегда был такой вопрос, почему ты так добра ко мне, я ведь тебе не родная? Убрав всё я решила пройтись на обрыв. Он находился на другом конце кладбища. Я шла и смотрела на могилы людей и наткнулась на фотографию одной улыбчивой девушки. Она была красива, но смерть была в день моего рождения. Вот так бывает кто-то появляется на свет, а кто-то умирает, это плвта за рождение.Подняв голову я прочитала имя. «Ли Лан. Фамилия прям как у меня.» — я решила не подовать этому значения и пошла к обрыву. Там я увидела старичка, охраника. — Здраствуйте, дедушка Ким! — села я возле него. — Ооо, Тиён! Бабушку навещала? — Да. Кстати, а что та за могилка я её раньше не видела. — Её суда перенесли. — Да? — Она умерла при родах. А муж после её смерти бросил бросил свою дочку, отдал в детдом. — А откуда вы знаете что именно дочь? — В дакументах написано было. — Ааа, ясно. — и тут любопытство взяло в верх. Я проходила все роддомы и больницы. Меня не покидало чувство что это мои родители. В каждом роддоме мне отвечали «не было такой». Я так надеялась что я нашла свою маму. У меня была надежда ведь я была в том детдоме с самого младенчивства. Уже был вечер и я пришла в последний роддом. Я подошла к медсестре и спросила. — Можно у вас спросить? — Да, конечно. — У вас была поциэнтка которая умерла во время родов? — Здесь таких было не мало. Какая именно? — Ли Лан. — Не помню. А когда она была? — Восемнадцать лет назад. — Восемнадцать? Сейчас посмотрю. — медсестра ушла, я прождала её минут 5. И вот она движется в мою сторону с бумагами. — Ли Лан говорите? — Да. — Вспомнила её. — А у неё есть дочь? И что с ней случилось? — Девушка умерла во время родов. — А отец, как звали ребёнка? — я смотрела на неё в ожидание. — Я помню как она пришла и сказала что бы мы сразу же записали имя её девочки.– улыбалась она. — она была самая приветливая из всех девушек которых я помню. — А как звали отца и дочь? — Отец я помню так любил её. Что-то я заговорилась. Его звали Ли Ёнсан «У него тоже такая фамилия. Может я нашла своих родителей? Значит они не бросили меня, а умерли?» — Ааа, ребёнок? — Что? — Вы записовали как зовут ребёнка? — Мало кто это делает. — Я уже растроилась.– Но когда она вошла сказала чтобы я быстрей написала имя своей дочурки. — Так, как её зовут? — я напряглась. Я смотрела на неё в ожедании. В этот момент всё было будто в замедленной съемке. Всё! Как она наклоняла свою голову в докумены и читала, как кто-то проходил мимо. Всё было в замедленном виде. И вот тот момент. – Ли...
14 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)