Магический свиток и хранители стихий

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 16 346 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 10

Настройки
— Ли Тиён. — по прежнему улыбалась медсестра. — Ч…что? — одинокая слеза скатилась по щеке.– Вы случайно не знаете где сейчас живёт Ли Ёнсу? — На том же месте, но это личная информация. — Я…я его дочь, Ли Тиён. — слёзы всё капали и капали. Я их не могла сдержать. — Что? Но как вы не можете знать где живёт ваш отец? – смеялась женчина. — Я выросла в детдоме. И я наконец то нашла своих родителей. — Да конечно. Город Сеул, район Инсадон… Вот я уже напровляюсь в подъезд, но там оказывается замок. Я села на скамейку и ждала пока кто-то выйдет. И вот наконец то вышел один парень, он выносил мусор. Я быстро зашла и поднялась на седьмой этаж, нажала на звонок. Мне открыл дверь мужчина лет на сорок. — Ли Ёнсу, здесь проживает? — Да это я. Вам что-то нужно? — слёзы начали накапливаться. — Я.я Ли Тиён. Привет, п.папа. — слёзы снова скатились по глаза. «Да что это со мной я в жизни столько слёз не пролива как в этот день.» – Тиён? Вот я сижу за столом пью чай, осматриваю кухню. Как давно я хотела найти своих родителей и наконец эта мечта сбылась. – Сейчас прийдёт моя жена, дочь и сын. – У вас есть дети? – я смотрела на него с обидой. – Да. – у него собирались слёзы на глазах. – Н..но п.почему вы бросили меня? Почему не бросили их? А только одну меня? – кричала я на него. Я не смогла быть сильной и пустила накопившиеся слёзы и обиду которые я держала в себе всю жизнь. – Папа, мы все дома! – раздался голос из входа. Мы не отрывали глаз с друг друга. Наши глаза были наполнены слезами обиды и сожаления. Пока мы смотрели на друг друга на кухню зашли женчина на вид лет сорока, мальчик на вид лет шестнадцати и девочка лет четырнадцати. Они все смотрели на меня с недоумение. Кто я такая? – Твои дети пришли. – сказала я и встала из-за стола. – Постой! Прости меня пожалуйста. – Дорогой кто это? – сказала женчина смотрела то на меня то на мужа. – Здрасте. Я его дочь, которую он как трус отдал в детдом. – Т..ты Тиён? – из её глаз полились слёзы. – О..ткуда вы меня знаете? – Я сестра твоей мамы. – отлично, мой папа после смерти моей мамы женился на моей тёте. – Хах. Вот это у вас интриги. Ладно я пойду, а то что-то засиделась я у вас. – Ты прийдёшь сново? – На врядли. Я стукнула дверь и вышла из подъезда. Взяв такси я села на переднее сиденье. Слёзы навернулись, но я их еле как сдерживала. – Не сдерживайте слёзы, лучше поплачте.– сказал таксист. Да уж у нас уже таксисты лучше опытного психолога. Всю дорогу я плакала. Мы доехали до гостиницы сказав спасибо, я вышла из авто. Я направилвсь в в гостиницу и сняла комнату. Зайдя в неё я достала свой дневник... Привет. Знаешь я нашла своих родителей. Кажды день я думала что меня бросили потому что не хотели, но сегодня я узнала что моя родная мама умерла, а папа отдал меня в детдом. Зачем? Да он ещё женился на моей тёте, на родной сестре моей мамы. Я в жизни столько слёз не пролевала как в этот день. Надо бы запомнить эту цыфру: 10.05.22. Ты подумаешь что я не исполню свои хотелки на эти дни, но нет. У меня есть бабуля которая заменила мне маму и папу. Так что у меня была в жизни любовь.

Утро.

Встав с кровати я помотрела на часы. Время 7:00. Какого чёрта! Ладно. Я встала, почистела зубы, поела, оделась и вышла замкнув дверь. Я села на автобус. Сегодня в мои планы входило купить себе не много одёжки и пойти в парк атракционов. Торговый центр. Пора прикупить вещичек. Я пошла в магазины. Я пообещала девочкам купить юбку и платье. Зайдя в магазин я сразу пошла к платьям. Ко мне подошла девушка. – Женчина, вещи по скидке находятся в той стороне. – смотрела на меня девушка. Ну да я выглядела тогда в не очень хорошем виде: чёрное худи, синие штаны которые я покупала со скидкой, чёрная, дряхлая кепка, которой уже пять лет и хвостик. Из-за моего характера я конечно... – Засунь свою одежду со скидкой себе в жопу. Поняла! – я вышла из магазина. – Оставте отзыв о нашем магзине. – сказала продавщица. – С удовольствием. – что я написала? Кучу дерьма конечно. Ладно с первым магазином у нас вышло не очень хорошо, но надеюсь с другим всё будет по другому. Но я ошиблась. Я зашла в дорогие вещи и знаете как на меня смотрели продовщицы и консультанты? Они смотрели на меня как на отброса, типо я бедная и что я здесь забыла. "Как же это бесит!" Я блять столько бабла перед приходом сюда наколдовал. Да столько денег сам призидент не видел. Но реакция людей когда я купила сымые дорогие вещи, это отвал бошки. Теперь в моих планах пойти в парк развлечений. Столько семей сегодня гуляют здесь. А у меня её нету. Все эти дни я исполняла свои хотелки. Сейчас я встречу девочек. Боже, как я скучпла! – Тиёёёён! – я обернулась и увидела девочек. – Деееевочкиии! – побежала я к ним. Мы столкнулись головами и упали. Мы с этого дружно посмеялись. – Девочки я купила платье и юбку. – сказала я. – Что? – Правда? – Какие? – сказали девочки поочерёдно. – Сейчас прийдём и я вам покожу. – повела их в общягу. – Давай! – с интересом сказала Дженни.
14 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник