Магический свиток и хранители стихий

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 16 346 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 11

Настройки
Мы устроили показ своих новых вещей. — Чеён! Юхуууу! — мы опладировали ей. Все мы показывали свои вещички, делились тем что мы делали. И настала моя очередь… — Тиён, теперь ты. — смотрела на меня Лиса. — Я..я нашла своих биологических родителей. — я отвернулась от них, что бы они не видели мои наворачивающиеся слёзы. Эта тема была больной для меня. Всё же я упокоилась и мы пошли в школьную библиотеку. Но я так же была грустной. Мы искали книги с заклинаниями что бы узнать что-то новое и полежное для нас. Я выберала книгу и увидела Юнги. Сердце начало стучаться и грусть…её больше не было, она прошла. «Да что со мной такое?! Что случилось? У меня вроде с серцем всё в порядке.» Я ходила по блиотеке и думала что это такое? Как вдруг я услышала… — Гууки, а вдруг кто-то увидет? — донёсся до меня голос. «Чонгук? Интересно. Но почему голос показался мне таким родным и знакомым.» — думала я. Высунула часть лица и… — «ЛИСА?!» Они обнимались и… целовались? «Вот же предательница.» Я быстро достала телефон, сфоткала. Взяла первую попавшуюся книгу по заклинаниям и побежала к девочкам. — Девки! Девки! Дееееевки! — все на меня смотрели с неодобрение. — Тиён? Что случилось? — смотрела на меня Дженни. — Ой, девочки. Вы не предстовляете что я только что видела! — Давай быстрей рассказывай! — с нетерпение говорила Чеён и закрыла свою книгу. Я достала телефон. — Вот. Смотрите. — разблокировпла телефон и показала им фотки. — Ну это как обычно. Целующийся Чонгук.– сказала Чеён и продолжила читать. — Вот именно. — взяла другую книгу Дженни. — Да присмотритесь в девчёнку. — они присмотрелись. — Что? — Какого чёрта?! — Вот именно, они обнимались и целовались. Мы же не когда не скрываем от друг друга секреты. — Вот ей достанится. — сказала Чеён и смяла страницу. — Так, тихо, она идёт. — выглянула Дженни. — А Чонгук то за ней идёт. — првернула голову я. — Девочки я пришла. — села Лиса. — Лиса, ничего не хочешь нам рассказать? — Да, хочу. — мы все смотрели на неё в ожидание того что она признается. — Я нашла ту самую книгу, которую мы искали всё время. — А что-нибудь другое? — предложила Чеён. — Нет. — Вообщем не будем тормозить. — я дала ей телефон. — Расказывай. Вот мы сидим в гостиной и просим объяснений у Лисы. Она смотрит на нас виноватым взглядом. — Ну мы встречаемся. — Встречаетесь?! — удивиласт Дженни. — Как долго? — была очень серъёзной я. — Когда мы разошлись на день выходных, я встретила его. Мы общялись, он признался мнп в чувсвах и мы начали встречатбся. Я не смогла отказать так, как поняла что влюбилась в него. — смотрела в пол она. — Влюблёнышь ты наш. — Но зачем скрывали? — спросила Чеён. — Мы хотели рассказать всем завтра. — Ладно, но если у кого-то сейчас от нас секреты выкладывайте. — сказала я. Все смотрели на меня. «Явно у них есть секреты. У одной меня нет от них ничего?» — Я влюбилась. — сказала Дженни. — Чт… — не успкоа договорить как… — Я тоже встречаюсь с одним парнем. — Что? — мне стало обидно и я ушла в ванную. Замкнув за собой дверь я спустилась вниз по двери. Было обидно что они скрывали от меня самое главное. Я от них никогда ничего не скрывала. Мы же в детстве поклялись что никогда ничего не будем скрывать от друг друга. Я сидела там довольно много, посмотрев на часы я направилась в комнату. Девочки уже спали, я легла на кровать и заснула. Утром я проснулась раньше всех. Одевшись я направилась в школу. Увидев Юнги я жабыла что такое грусть, мне хотелось улыбаться. Сердце бешено стучало, по всему телу пробежали мурашки. «Что со мной такое?» — ударила себя по голове. Я пошла двльше. Встретив Хёсан я подошла к ней… — Хёсан, ты всегда так рано приходишь? — Привет. Да. — Слушай, ты знаешь почему когда человек видит другого человека протевоположного пола, сердце начинает так сильно стучать. Будто вот, вот выпрыгнет из груди. — Я не разбераюсь в этом. Но с разговоров разных девочек, это любовь. — Что?! — ушла в уборную. Посмотрела на себя я… — Боже. Ты из ума выжила? Влюбиться? В него? Ты дура? Совсем уже мозгов нет? Какого хуя? Слушай, разлюби его немедленно, а то моё сердце не выдержит. — говорила я отрожению. — Что я делаю? Прийдя в класс я села за стол и задумалась над словами Хёсан. Девочки пришли обеспокоиными, они сели возле меня и виновато смотрели на меня. Но я не замечала их, я думала лишь о Юнги. Походу я и в правду влюбилась. — Тиён, ну прости. — теребила меня Лиса. — Тиён, мы больше так не будем.– как ребёнок умоляла Чеён. — Скажи хоть что-нибудь. — ныла Дженни. Я не могла долго держать обиду. — Девки я поход влюбилась. — В кого? — Сначала вы ответите на мои вопросы, но только после уроков. После уроков я сидела на кресле на против девочек. Я смотрела на них и думала какие вопросы им задать. — Лиса, ты сильно любишь Чонгука? Он знает про твою силу? — Я его люблю очень сильно и он меня. Про силу он пока не знает. — Хорошо. Дженни. — перевела взгляд на неё. — Кто, тот счастливчик в которого ты влюбилась? — Т..тэхён. — Что? — Он такой загадочный и красивый. — улыбалась Дженни. — С тобой всё ясно. Чеён, с кем ты встречаешься? — С парнем из нашего класса. С Хюнки. — Этот в очах? — Да. Он очень милый. — А в кого ты влюбилась. — спросила Лиса. — Запомните я вам это говорю сразу как только поняла. — Ага. — синхроно сказали Чеён и Дженни. — Юнги. Когда я видела его моё сердце билось с такой силой. Ещё когда его видела всё что я хотела это улыбаться, настроение сразу улудшалось. — Да ты в поуши влюбилась. — улыбалась Чеён. Мы ещё много разговаривали и в момент когда говорила Лиса у меня появилась жуткая боль. Я уже готова была умереть. По щекам стекали слёзы от невыносимой боли. Девочки посмотрев на меня очень сильно забеспокоились. — Тиён! Что случилось? — подошла ко мне Лисп. — Тиёёёён, что с тобой. — плакала Дженни. — У неё знак светится. Только сейчас я поняла от куда исходит жуткая боль. Посмотрев на знак я вспомнила. Я чувствовала такую же боль когда она впервые появлялась. Вдруг упала Лиса. Она держалась за шею где был её символ. Потом Чеён, Дженни. От боли я отключилась. Помню лишь как что-то засветилось в нашей спальне. Я погрузилась в сон.
14 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник