Магический свиток и хранители стихий

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 16 346 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 15

Настройки
Вдруг я услышала взрывы. Я обернулась к окну и увидела в далеке грозу с чёрными тучами. Молнии были очень белые, они врезались в землю и там вспыхивал огонь. Лиса во сне стонала, она чувствовала боль земли и всех кто там находиться. В радио раздалось. «Ученики, просим вас не пугаться и не выходить из своих комнат. Все вопросы завтра.» Я не смогла заснуть я думала о тех белых молниях. Они были похожи на вены колдуна Биракуса. «Не уже ли?! Нееет». Я отогнала эти мысли и легла спать. На утро гроза продолжала надвигаться к школе. Под этими тучами всё чернело, как будто там ночь. Они затмивали солнце, пепеграждая свет. Раздался голос с радио. «Всем срочно собраться в главном зале! Каждая минута на считу!» Мы быстро направились туда. Все остальные ученики бежали как только услышали об этом. Мы встретились с парнями и пошли в зал. Зайдя мы увидели учителей которые очень обеспокоины, в их глаз был страх, но не за себя, а за нас. — Дорогие ученики. Как вы видите на нас надвигается гроза, но это не гроза. К нам идёт очень сильный колдун, которого когда-то хранители четырёх стихий отправили в заточение. — все ученики начали это обсуждать. Директор продолжил. — Тихо! Я хочу сказать что он пришёл к новым хранителям. — все ученики были в шоке. Сикретарь продолжил… — Сейчас хранители стихий нам покажуться, а потом вы должны уйти в человеческий мир. Это для вашей безопасности. — мы были в шоке. Нам нужно было показаться. — Тиён, что нам делать? — взяла меня за руку Лиса. — Нам нужно это сделать. — Тиён, ты дура?! — подошла ближе Дженни. — Да, Тиён, подумай мы так долго это скрывали, а ту так всё быстро раскажем? — возмутилась Чеён. — Директор, я хочу вам кое-что рассказать! — Тиён! — прошипела Дженни. — Да я вас слушаю. — Я, хранительница стихии огня. — В..вы? Вас же привёл Дживо. — Да. — Я спрошу у вас. Кто остольные? — я посмотрела на девочек подталкивая их чтобы они сказали и встали рядом со мной. — Я хранительница воды. — вышла Дженни и взяла меня за руку. — Я хранителтница земли. — А я хранителтница воздуха. — девочки подашли к нам и взялись за руки. — Хорошо что вы признались так быстро. Вы отправитесь в человеческий мир. Вы должны быть в безопасности, а мы должы разобраться во всём. Вот мы уже стоим у ворот и ждём очереди чтобы пройти в портал. Все боятся и торопяться, но я погрузилась в свои мысли. — Нееет! — я вырвалась из толпы и побежала к лесу куда направились учителя. — Тиён! — Юнги взял меня за плечи, я увидела как сзади бегут остальные. — Вы не понимаете! Мы связаны с тем колдуном. Понимаете! — Что ты несёшь? — сказал Чонгук. — Мы с ним связаны! Он это я, я это он. — Что бы ты не говорила мы верим тебе. — обнял меня Юнги. — Да мы в тебя верим. — улыбнулись все. Мы призвали своих драконов, сели на них и полетели в лес. Я видела солнце которое охватывало тьма. Оно боролось, но тьмы было слишком много для него. Я вижу огромную поляну, а там учителя, которые борются с этим Биракусом. Но он слишком силён. Мы преземлились не подолёку от битвы. Погладив Чанмин я направилась к учителям. Мы остановились за деревьями и наблюдали за сражением. Там я увидела Дживо. Они сражались сним из-за всех сил, но колдун лишь смеялся и я понимал что я и только я смогу его победить. Я, ключь к его смерти! Вдруг Биракус переместил их куда-то и тут я решила действовать. Мы выбежали на поляну и колдун улыбнулся. — Оооо, весь комплект здесь собрался. Посмотрите, огонёк, травка, водичка, ветерок. Все в сборе! — засмеялся он. — И жалкие полукровки! — Тебе слова, не довали! — крикнула Дженни. — Юху! Водичка говорить умеет?! Я думал она немая! — Рот закрой! — заступился Тэхён. — А ты, жалкая полукровка ничтожество. Вас должны были убивать, но правила сменились. Вы ничтожества! — Заткнись! — Огонёк?! Давно не виделись. Я соскучился. — Имей, своё, место! — Ахахахах. — неожиданно он изменился в леце, а потом снова засмеялся. — Я уж думал что ты никогда не прийдёшь. Выходи! — он повернулся. — Я пришёл забрать заслуженное. — мы посмотрели в другую сторону и увидели… — Хюнки?! — дрожащим голосом говорила Чеён. — Я заслужил награду! — Т..ты не мог! — с её глаз текли слёзы — Ещё как мог. Все хотят чего-то большего, но я хочу этого больше всех. Тебе повезло у тебя самая могущественнпя сила. Ты её не добивалась! Она сама к тебе пришла, а я. Я жил в низшей семье. Я жил в семье изгоев. Знаешь с каким я трудом добился среднего класса?! — Я понимаю! Н…но. — Ничего ты не понимаешь! — Мы тоже понимаем, потому что мы овладевали этой силой очень долго и мучительно. Ты ничего не знаешь. — крикнула я ему. — Но теперь я прославлю свою семью. — Но почему мы начпли встречаться? — Я пользоволся тобой. — Хюнки улыбнулся, вот тут уже Чимин со злобным взглядом встал рядом с Чеён. — Я тебе говорил! Если из-за тебя хоть молейшая слезинка с её лица упадёт я тебя на куски растерзаю! — Хахаха, впечатляет. Не зря твой отец был оборотнем. — вмешался Биракус. Чимин направил на него злобный взгляд, но Чеён его успокоила. — Тааак, Хюнки. Приступим? — Я говов. — Ты мне помог найти их, за это я благодарен, но ты ошибся на счот меня! Хахах. Колдун начал смеяться и это предвещало беду. Хюнки стоял на месте ничего не понимая. Чеён увидела как из руки Биракуса струиться чёрная магия и сразу крича побежала к Хюнки. — Хююнки! Берегись! — она плакала и кричала. На миг всё вокруг остановилось. Все замерли и я погрузилась в свои мысли. «Еслия умру то и Биракус умрёт? А если направить заглинание на него то он умрёт. Я запуталась! Что мне делать?!» Я побежала к Хюнки. Не знаю что мной тогда двигало, но я шла туда не для того чтобы спасти жизнь Хюнки, а чтобы Чеён не постродала. Почти добежав до него я направила заклинание на Биракуса и приблизившись к Хюнки, оттолкнула его. Чёрная магия вместилась в меня, я упала. Мне было очень больно. Но я не закрывала глаза, я смотрела на Биракуса и видела как его тело превротилось в прах. Я слышала родные голоса и из них выделялся голос Юнги, который был мне любимым, родным и дожути знакомым. Я чувствовада как мою голову кладут на свои колени и вижу свою любовь. Он плачет. Я протянула руку и вытерла его слёзы. — Н.ни.никогда не п.плачь. Рука упала, в глазах потемнело, они закрылись, слеза скатилась по моей щеке. И звонкие крики и плачь, но они доносились до меня всё отстранёней и отстранёней. Тьма!
14 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник