6 месяцев спустя.
Я сижу у могилы бабушки и смотрю в небо. Я решилась пройтись до могилы своей мамы и убраться там. Прийдя я села возле неё. — Привет мам. У тебя всё хорошо там? Ты видела мою бабушку? Спасибо что дала мне жизнь. — я шла вся грустная и смотрела в дорогу. Вдруг… — Тиён! — послышалось в дали. Я подняла голову и увидела ребят. Я улыбнулась и побежала к ним. Вы спросите что случилось за шесть месяцев? Я вам отвечу. Биракус мёрт, я вовремя выпустмла заклинание и направила его на него. Из-за того что я приняла угрозу на себя, я востонавоивалась два месяца. В эти месяцы Юнги ни на минуту от меня не отходил. Он заботился обо мне как о маленьком ребёнке. Чеён долго не могла забыть Хюнки, но всё же стала встречаться с Чимином. Хюнки отправили в темницу на несколько лет, как предателя и союзника. Вообщем Чимин и Чеён очень счастливы вместе. Тэхён сделал предложение Дженни и она согласилась. Они решили пожениться после выпускного. Был такой момент, он порвал любимую игрушку Дженни, которую он ей подарил. Она тогда так на Тэхёна орала, так мило на него орала. Она гонялась за ним по всей общяге. Лиса ждёт ребёнка от Чонгука. Она конечно никому ещё не рассказывала, но я нашла тест на беременность. Она его не надёжно спрятала, по крайней мере для меня. Чонгук тоже ничего не знает. Она хочет сделать всем сюрприз. Сейчас мы стоим в зале где проводиться бал в честь выпускного. Сегодня выпускаються классы: 1.1, 2.1, 3.1. — И так дорогие новички. Сегодня вы присутствуете на выпускном самых загадочных и сильных учеников за всю историю нашей магической школы. — говорит директор. — Ухууу! — кричали ученики. — Выпускники, сегодня ваш самый долгожданый день. С этого дня вы идёте во взрослую жизнь. Как сказать, в нашем мире не нужно зарабатывать и работать. Многие волшебники живут в человеческом мире и работают. Теперь это ваш выбор. Поздровляю! Зазвенела музыка, мы пошли танцевать. Сначала музыка была клёвой, а потом как по традиции бальный аркестр. Мы с парнями начали танцевать. — Вот и взрослая жизнь! — обнимала я Юнги. — Я люблю тебя! — обнял меня в ответ Юнги. — Я тебя тоже! — крикнула я чтобы он услышал. — Можно тебя поцеловать? — Так прям на людях? — А что здесь такого? — Ничего. — я обняла его шею и вцепилась в его губы.КОНЕЦ.