Два лошка

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 1 460 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

На утро

Настройки
Примечания:
Артём и Саша заснули в объятиях друг друга. Первым проснулся Саша. Он проснулся, посмотрел на Артёма и поцеловал его в щечку -Какой ты у меня хороший мальчик-проговорил Саша Артём пошевелился, но не проснулся. Саша встал из теплой кроватки и пошел готовить есть. От этих звуков пробудился Артём -Доброе утро, котик-Саша -Доброе утро-Артём -Ничего не болит после ночи?-Саша -Нет, ты же был нежным со мной-Артём Артём хотел посмотреть ютуб, но его телефон был разряжен. -Саш, у тебя есть зарядка на Андроид?-Артём -Да, есть держи-саша -Спасибо-Артём Через несколько минут телефон включился. Артём увидел 137 пропущенных звонков от его мамы. Он сразу позвонил ей. -Ало-Артём -Ало, Артёмчик с тобой все хорошо?-мама -Да, мама-Артём -Хорошо, а теперь где ты ходил всю ночь?-мама -Мам, я остался на ночь у Саши.-Артём -Ок, ты в школе?-мама -Нет-Артём -Пидора ответ.Ты час видел? Быстро в школу!-мама -Хорошо, мам уже идем, пока-Артём -Пока-мама Артём поставил телефон и ушел в душ, к нему присоединился Саша. В душе они мыли друг друга, целовались... -Саш, надо уже в школу-Артём -Хорошо, пошли-Саша Они оделись и пошли в школу. -Здравствуйте, извините за опоздание-Артём -Чтобы больше такого не было, быстро заходите и садитесь-учительница -Спасибо-Артём
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник