На утро
24 июля 2022 г., 21:12
Примечания:
😈
Артём и Саша заснули в объятиях друг друга. Первым проснулся Саша. Он проснулся, посмотрел на Артёма и поцеловал его в щечку
-Какой ты у меня хороший мальчик-проговорил Саша
Артём пошевелился, но не проснулся. Саша встал из теплой кроватки и пошел готовить есть. От этих звуков пробудился Артём
-Доброе утро, котик-Саша
-Доброе утро-Артём
-Ничего не болит после ночи?-Саша
-Нет, ты же был нежным со мной-Артём
Артём хотел посмотреть ютуб, но его телефон был разряжен.
-Саш, у тебя есть зарядка на Андроид?-Артём
-Да, есть держи-саша
-Спасибо-Артём
Через несколько минут телефон включился. Артём увидел 137 пропущенных звонков от его мамы. Он сразу позвонил ей.
-Ало-Артём
-Ало, Артёмчик с тобой все хорошо?-мама
-Да, мама-Артём
-Хорошо, а теперь где ты ходил всю ночь?-мама
-Мам, я остался на ночь у Саши.-Артём
-Ок, ты в школе?-мама
-Нет-Артём
-Пидора ответ.Ты час видел? Быстро в школу!-мама
-Хорошо, мам уже идем, пока-Артём
-Пока-мама
Артём поставил телефон и ушел в душ, к нему присоединился Саша. В душе они мыли друг друга, целовались...
-Саш, надо уже в школу-Артём
-Хорошо, пошли-Саша
Они оделись и пошли в школу.
-Здравствуйте, извините за опоздание-Артём
-Чтобы больше такого не было, быстро заходите и садитесь-учительница
-Спасибо-Артём
Примечания:
Как вам?