Расставание💔💔💔
17 сентября 2022 г., 19:52
На следующий день был выходной.
Ребята были дома у Артёма
Диалог:
-Почему мы не говорим об этом в классе? - Артём
-Потому что они не поймут почему мы такие-Саша
- Или мы сейчас говорим о наших отношениях или мы расходимся!-Артём
-Хорошо, я ушел- Саша
- Иди и не возвращайся, НИКОГДА!!!
-Хорошо, иди нахуй