Интересная новость 😉😉😉
17 сентября 2022 г., 19:55
Через пару недель Артём м узнал, что он беременн. Через 7 месяцев Артём родил здоровую девочку. Они окончили школу и разошлись по разным дорогам. Прошло 6 лет… Девочка уже взрослая скоро будет идти в школу. А Саша жил своей жизнью у него было двое детей, мальчиков и женщина Яна. И однажды в группе "Выпускники 2016" появилось сообщение.
Чат:
– Давайте сделаем встречу выпускников? Поговорим, увидимся, расскажем как сложилась наша жизнь?-Антон( одноклассник)
- Давайте-все
– Тогда на 16:00, на улице – ахуительная 46 – Антон
-Ок-все