Встреча одноклассников 😑
17 сентября 2022 г., 19:58
Артём был со своей дочерью. А Саша с женщиной и сыновьями. Они пересеклись взглядами. У Саши перед очами прошли все годы их отношений. У него пошла скупа соза. Он отправился в туалет. Артём это увидел и последовал за ним в туалет. В туалете:
-Все нормально? - Артем
-Да, а что это за девочка с тобой? - Саша
-Это моя дочь....-Артем
-Как? Это возможно? - Саша
-Как видишь, что может быть- Артём
– А от кого? – Саша
-От тебя, солнце... - Артём
-Что? Ты врешь, идиот! - Саша
- Хорошо, не хоть не верь-Артём
Артём уже собрался выходить из туалета, но Саша взял его за руку.
– Нет, жди-Саша
Артём выдернул руку.
-Что ты хочешь? - Артем
-Если он правда мой, я готов ее спонсировать- Саша
- Если ты хочешь – делай – Артём
-Хорошо, дай номер карты – Саша
- **** **** **** ****
-Спасибо-Саша-А нахер это тебе нужно? У тебя 2 сына, что вспомнил о дочери?-Артём
-Ты же мне даже не говорил, что у нас будет ребенок-саша
-Конечно, не говорил, ты же не хотел, чтобы мы встречались, стыдился, что ты гей-Артем
-Я не гей! Это просто детская симпатия- не любовь- Саша
У Артема на глазах выступили слезы, от обиды и он вышел из туалета. -НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, МУДАК!!!-Артем
-ИДИ НАХУЙ, ЛОХ, Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ!!-СашаАртему стало очень больно. Он пошел к дочери и пошел домой.
Там он проплакал в подушку всю ночь бод боли, который причинил ему Саша.
А Саша в это время просто говорил с одноклассниками.