Распад семьи😢😢
17 сентября 2022 г., 22:26
Между тем Саша понял, что ему нужно извиниться перед Артёмом потому, что он не прав. Он хотел уйти из семьи, потому что он любил Артёма. Саша подошел к своей жене и сказал.
Диалог:
-Яна, я хочу подать на развод-Саша
-Хорошо, я тоже давно хотела это сделать- Яна
– Что?? – Саша
- Я люблю другого- Яна
– Я тоже, но, что мы будем с детьми делать? - Саша
- Дети удаляются со мной, но ты должен платить алименты- Яна
-Хорошо, тогда я пошел собирать вещи-саша
-Ок- Яна
Саша собрал вещи и уехал на свою новую квартиру.