– Почувствуй мою любовь

PG-13
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 28 220 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 72 Отзывы 10 В сборник

Часть 4. Новый дар, и открытие способности.

Настройки
•4 часть. -" Ё-маё, я че, заблудился?! Агрх, только опоздать мне не хватало! " Лицедей шёл, как вдруг услышал рычание, доносящееся сзади. -" Ч-что?"- парень аккуратно развернулся, и заметил ягуара, что был настроен не на чай с тортиком. -" Так, то-есть, есть риск того что меня съест ягуар?" - осознав всю опасность ситуации, он начал паниковать, а дикий зверь приближаться к потенциальной добыче. "- Таак, а о чем я говорила? А? Правильно. Вот об этом! "- подумала девушка -" Эх, так уж и быть. Спасу. А-то ещё съедят паренька"- накинув капюшон на голову, она начала думать что, и как его спасти. Парень стоял ошарашенный, ожидая скорой кончины -" Хах, а я ведь Антонио обещал.."- по щекам потекли горячие слезы отчаяния. Как вдруг сзади он почувствовал прикосновение к своему плечу, а после опаляющее шею и ухо дыхание, лёгкий шёпот. - Стой смирно, не оборачивайся. Понял? - парень кивнул - Молодец. - затем он услышал звон лезвия, а перед ним оказалась фигура с капюшоном на голове спиной к нему, в руке был тот самый нож, звон которого он услышал. Фигура плавно приближалась к хищнику, а после, зверь перестал рычать.. "Что? Но как? "- недоумевал парень, пока фигура перед ним гладила хищника и что-то шептала. А после, начала отступать, и как только нож был куда-то убран, дикий зверь просто развернулся и.. Ушёл? Да, ушёл. - Ну и что это мы стоим? - спросил явно женский голос из-под капюшона - я зря спасала тебя? - задала следующий вопрос фигура, чье лицо он не видел. - Н.нет, не зря- голос парня предательски дрогнул. - Но как? - Дело практики - сухо ответила девушка. - А теперь иди. Но он не сдвинулся с места. Не понимая, что делает и, не давая отчёт своим действиям, парень приблизился к фигуре, и уже взялся за капюшон. Но тут перед его горлом появилось холодное лезвие ножа, вызывая мурашки по телу. - Я сказала идти, значит иди. Если жизни тебя не лишил хищник, это сделаю я - твёрдость и уверенность в голосе незнакомки говорили сами за себя: "не уйдёшь- умрёшь " - И.. Забудь. Забудь о том что приходил сюда и видел меня. Забудь о том что здесь произошло. Никому. Слышишь? Никому не говори! Понял? - Да, понял - лезвие отстранилось от горла парня, а он отпустил капюшон. - Иди! - он не стал возражать, да он бы и не смог. Просто развернулся и побежал со всех ног не оборачиваясь. А девушка спокойно залезла в дом и легла на кровать. - Вот это приключение. - пробормотала она, а после задалась тем же вопросом, что и парень. - Действительно, а как это получилось? **** Церемония вручения дара прошла хорошо. Нет. Даже отлично. У Антонио дар понимая животных. Камило же порадовался за брата, сфотографировался на семейное фото и, ушёл в комнату. -"Нападение ягуара, спасение, угроза жизни в лице спасителя. Вот это приключение." С такими мыслями он и уснул. **** - Сестра! - позвал младшую Диего. - Мм? Чего надо? - выходя из комнаты, явно не довольная громким поведением брата. - Кароче. Семья Мадригаль, обладает волшебными дарами, и сегодня у ещё одного члена этой семьи появился волшебный дар!. - будто скороговорку, проговорил он на одном дыхании. - Ё-маё. И что за дар? - У пацаненка дар понимая животных. - А вот это плохо. Они ему могут рассказать о нас! - Да. А вся суть в том, что ему всего пять лет. - Ну всё. Сваливаем?! - Нет, нет и ещё раз нет! - возражал старший. - А что тогда?- начинала паниковать девчушка. - Спокойно. Может они и не расскажут ему? А даже если и расскажут, то ничего страшного. Объясним им как и почему мы здесь - пожал плечами парень. - Ты серьёзно?! Просто объясним?! - злость и паника- это то, что овладело ей, ведь покидать более-менее обжитое место не хотелось. - Эй, сестрица, спокойно. Успокойся пожалуйста. Давай вместе, вдох-выдох, вдох-выдох. - он говорил спокойно, дабы не усугубить ситуацию. Девушка начала успокаиваться. - Вот видишь, а теперь иди сюда. Давай-давай, иди обниматься. - парень знал, что обнимашки - её слабость, пусть к себе она и не подпускает никого, кроме него. Девушка упала в объятия брата и почти моментально уснула. Ну это неудивительно, сделать столько всего. Шатен положил её на кровать, и только сейчас понял, что четырнадцатилетняя девчушка, в одиночку перетаскала не меньше десяти вёдер с водой, плюс, поднимая их по верёвочной лестнице. Парню стало стыдно. Он пообещал, что будет её беречь, а сам... М-да, не так он хотел оберегать её.
Примечания:
52 Нравится 72 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)