– Почувствуй мою любовь

PG-13
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 28 220 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 72 Отзывы 10 В сборник

Часть 13. Неприятное проишествие.

Настройки
•13 часть. Двадцать девятое июня. Пятнадцатый день рождения Лори. Девушка проснулась, и взглянув на часы, потеряла дар речи. Никогда она ещё не спала так долго, 11:35. Встав с кровати, она принялась приводить себя в порядок. Спустившись вниз, кареглазая зашла на кухню. На столе стояла тарелка свежеиспеченых блинов. Рядом лежала записка: " Лори, я ушёл на работу, до вечера не жди. Завтрак на столе. Если что, можешь взять у меня из комнаты денег, и сходить в город. Диего:) " -" Хах. Хозяюшка моя. И на работу ходит, и завтраки мне готовит. Надо хоть убраться что-ли." - с этими мыслями девушка позавтракала, и принялась искать всё необходимое. Тряпки, ведро, метла и всё прочее. 11:50, пора начинать. **** - Так, все готовы? - спросила Мирабель, что с самого утра была взволнованна. - Да, все готовы, все здесь. - отчитался Камило, встав солдатиком и приставив руку к голове. - Угу. Можем начинать. - проговорил Диего, беря в руки коробку. **** - Фу-ух, - выдохнула девушка. - Наконец-то, с уборкой покончено! - проговорила она, падая на диван. Девушка оглядела комнату, и поняла, что голубой ковёр не вписывается в светло-серый интерьер комнаты. Поэтому надев всю ту же синию юбку, и взяв немного денег у брата, как он и говорил в записке, пошла в сторону рынка. Да, пусть девушка и заменила блузку с длинными рукавами на блузку с короткими, к ней всё равно были прикованы, пусть и немногочисленные, но всё же взгляды. Добравшись до нужного магазинчика, она начала выбирать более-менее подходящий по её мнению, ковёр. - Здравствуйте, я могу Вам чем-то помочь? - спросил продавец, с небольшими усами и в серой униформе. - Здравствуйте. Да, мне пожалуйста вот этот ковёр. - указав на большой, круглый ковёр белого цвета, улыбнулась она. - Хорошо. С Вас 452,83 песо (1200 руб.) - улыбнулся продавец. - Вы одна? - поинтересовался он. - Да. - доставая деньги из кошелька, ответила кареглазая. - Может Вам понадобится помощь? Ковёр слишком тяжёлый для такой хрупкой девушки как Вы. - мужчина всё никак не отставал. Да и если посмотреть на размеры ковра, то Лори бы согласилась, он слишком большой и тяжёлый. - Ну. Хорошо. - сдалась она. Мужчина улыбнулся ещё шире, и попросив подождать, ушёл. Девушка вздохнула. - " Ну и что он собирается делать? " - поток её мыслей прервал чей-то голос. - Добрый день. Мне сказали Вам нужна помощь. - проговорил, точно промурлыкал парень, примерно её возраста, может даже старше. Голубые глаза, блондинистые волосы, широкие плечи, крепкое тело. - Добрый. Да, Вы пойдете со мной? - Да, я донесу ковёр до дома. - вновь улыбнулся парень. - Это платно? - спросила она, у продавца, что стоял позади. - О-ох. Нет-нет, что Вы. Такой прекрасной девушке как Вы, бесплатно. - едва заметно ухмыльнулся мужчина. Девушку это насторожило, но вида она не подала, мало ли, у всех свои тараканы в голове. - До свидания. - улыбнулась она, выходя из магазинчика. - Хорошего дня. - попрощался он, а когда девушка вышла, наклонился к парню, и прошептал. - Хорошенькая девушка. Это твой шанс. - и подмигнул парню, он лишь кивнул, и вышел вслед за девушкой с закрученным в трубочку ковром в руках. - Пойдёмте? - Конечно. - улыбнулся он, поправляя ковёр. Девушка отправилась в сторону дома, "доставщик" за ней. По пути он решил начать разговор. - Я Вас раньше здесь не видел. Когда приехали? - Недели две назад. - соврала она. - А давайте на "ты" - предложил он. - Простите, но нет. Я не общаюсь с малознакомыми людьми. - Так давайте познакомимся? - Нет. Мне это не нужно. - а затем добавила. - Вот мы и пришли. - сказала она, доставая ключи из сумки, открывая дверь. - Спасибо. Дальше я сама. - начала она было тянуть руки к ковру, как его тут же убрали. - Давайте я всё же помогу. - пытаясь затолкнуть девушку в дом, смазливо улыбался парень. - М.молодой человек, прекратите! - начала было кричать девушка, но ей зажали рот, и за толкнули в дом. Когда оба оказались внутри здания, парень бросил ковёр на пол и закрыв за собой дверь, взял её на руки и понес вглубь дома, да так уверенно, что казалось, он уже был здесь. Положив кареглазую на диван, он навис над ней, и попытался было поцеловать, но девушка увернулась. Парню это напоминало некую игру, и он сделал ещё одну попытку, а за ней ещё, ещё и ещё. Вскоре, эта "игра" начала ему надоедать, и стоило парню отвлечься для того, чтобы достать что-то из кармана, девушка скинула блондина с себя и побежала к двери, при этом громко зовя на помощь, но на улице как на зло, никого не было. И вот, она уже подбежала к двери, как тут её хватают за волосы, и бросают на пол. Слезы бегут рекой, горло болит от крика, ужасные мысли не выходят из головы. Парень усмехнулся, и взяв её на руки, несмотря на все сопротивления, понёс на тот-же диван, и положив кареглазую на него, начал расстёгивать пуговицы на своей рубашке одной рукой, а другой держать вырывающуюся девушку. - Долоре-е-ес, помоги! - крикнула она, несмотря на невыносимую боль в горле. - Да замолчи, ты! - после этих слов, щека девушки загорелась огнём. - Нет. Нет, пожалуйста. Нет. - шептала она, понимая, что ей уже никто не поможет. Это конец. Одежда бедной девушки затрещала по швам. Сил сопротивляться не было. Да это и бесполезно. Блондин сильнее. От долгого сопротивления, кареглазая потеряла сознание. Что было дальше, она не знает, и знать не хочет. **** Проснулась девушка уже на своей кровати, в своей комнате, в целой одежде. И можно было подумать, что это был лишь страшный сон, обыкновенный кошмар. Но эту мысль опровергла всё ещё горящая после пощёчины, щека, и множество маленьких синячков на руках, и возможно, на остальном теле. Девушку затрясло от осознания того, что произошло. На глазах начали наворачиваться слезы. Тут дверь в комнату открывается, девушка вздрагивает, а когда замечает в проходе брата, то, начинает плакать. Парень молниеносным движением садится рядом с сестрой, и обнимает, прижимая к себе. В двери появляется несколько голов, а после в комнате оказывается Мирабель, Долорес и Камило. - Лори, как ты? - задаёт вопрос обеспокоенная Мирабель. - О.он усп.пел? - дрожащим голосом спрашивает девушка, игнорирую вопрос подруги. - К счастью, нет. - отвечает на вопрос Диего, поглаживая её по голове. - А ч.что произошло? **** Ребята готовили сюрприз для Лори. Ведь сегодня её день рождения! Готовились они с самого утра. Украшали, готовили, иногда отбивали еду от Камило. И вот, уже вечер, приготовления к празднику почти закончены, как вдруг к ним подбегает взволнованная Долорес, и начинает что-то быстро тараторить, одновременно таща Диего за руку. - Долорес, да что происходит? Я ни слова не понимаю! - Т.там Лори, ей, ей нужна помощь. Она, зовёт, н.на помощь! - пытаясь отдышаться, тараторила она. - С Лори? Что с ней? - спросил взволнованный поведением сестры, Камило. - Я, я не знаю. Но надо срочно бежать на помощь! - четвёрка ринулась к дому друзей, срезая через небольшие улочки городка. Добравшись до места назначения, Диего открыл дверь, и забежав в дом, начал прислушиваться. Тем временем Долорес направилась в сторону гостиной, ребята за ней. Зайдя, они застыли от увиденного. Лежащая на диване без сознания девушка, в порванной одежде, а над ней нависал какой-то парень, и целовал её, одновременно раздвигая её ноги коленом. Шатен, увидев эту картину, набросился на блондина, и скинув его с дивана, начал бить, Камило держал парня, говоря чтобы тот успокоился, ещё через несколько ударов, когда парень под ним потерял сознание, шатен успокоился. Вспомнив о сестре, он встал с из битого, и задал волнующий его вопрос. - Где она? - вопрос прозвучал с небольшой одышкой. - Мира и Долорес унесли её в комнату. - после слов кудрявого, парень кинулся к комнате сестры. - Диего, подожди. - остановила его, вышедшая из команды Долли. - Что с ней? - Она без сознания. Мира переоденет её и выйдет. А сейчас пойдём. - спокойно говорила девушка, уводя парня за плечи вниз, на кухню. И усадив его на стул, начала заваривать чай. Через время в помещение зашли Мира и Камило. - Ну что? - спросила обеспокоенная Долорес. - Она, как ты и говорила, без сознания. Вся в маленьких синячках. - Диего уже хотел было встать, но его вовремя усадили на место. - Спокойно. Он не уйдёт, я его связал. - пояснил Камило, а после добавил. - Он до сих пор в отключке. - Поделом. - буркнул шатен, и подойдя к раковине, начал отмывать кровь с рук. - Надо рассказать об этом Абуэлле. - приняла решение Долли, как самая старшая. - Согласен. - вытирая руки, согласился шатен. Потом ребята болтали, пытаясь отвлечь Диего от грустных мыслей. Долорес постоянно прислушивалась, и вот, наконец произнесла заветные слова. - Она проснулась. - брат пострадавшей девушки сорвался с места, и перепрыгивая через ступени, вошёл в комнату. Остальные, зайдя за ним, застали их в объятиях друг друга. **** - Вот, как-то так. - закончил рассказ Камило. - То есть, ты соврал мне про работу. И всё это время вы готовили мне сюрприз? - ребята кивнули. - Спасибо. - Ты лучше скажи, зачем в город пошла, и этого, придурка в дом пустила. И Лори решила рассказать всё как было, и про уборку, и про поход на рынок, и про того странного продавца, и про то, как это произошло. - Ну, всё, сейчас же идём в Каситу. - твёрдо заявил Диего. Мадригали кивнули. - Что? Зачем? - единственный, кто был недоволен, так это Лори. - Как зачем? Расскажем всё бабушке, а она решит, что с ними делать! - ответил Камило. - А это обязательно? - Да. - ответили все троя, а после Мира добавила. - Ты пойми, мы хотим чтобы было как лучше. - они кивнули, и девушка согласилась. Придя в Каситу, ребята позвали Альму. - Что случилось? - спросила она немного обеспокоенно, видя ребят. И Лори рассказала. Рассказала всё как на духу. С каждым её словом, туча над головой Пеппы сгущалась, Джульетта всё больше прижималась к мужу, а Альма всё больше удивлялась тому, что в Энканто - райском уголке, есть такие люди. - Ну что ж, я приму меры, и завтра вся деревня узнает об этом. - кареглазая ужаснулась. Нет. Только не это. - А можно, сделать так, чтобы никто не узнал о том, что это произошло со мной. Или вообще обойтись без этого. - с надеждой говорила она. - Нет. Без этого никак, жители должны знать об этом. Ну, а насчёт анонимности, конечно. Это я понимаю. - женщина кивнула, а после удалилась в свою комнату, для подготовки речи и обдумывания ситуации. На девушку налетели женщины, обнимая, и приговаривая о том, какая она бедная-несчастная. После нескольких часов таких посиделок и поддержки, их отпустили. И да, поддержку оказывали не только девушке, но и парню, что винил себя в том, что могло произойти. Придя домой, оба упали без сил. Это слишком эмоциональный день.
Примечания:
52 Нравится 72 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)