Любовь полубога

PG-13
В процессе
47
автор
ThelovekUWU бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 419 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Вот и все в сборе

Настройки
Примечания:
[Зефирион]: ну здравствуй Люциус [Люциус]:и тебе привет Зефирион, Лололошка мне уже сказал что ты хочешь со мной поговорить [Зефирион]: погоди что ещё за Лашпалошка ? [Люциус]: не Лашпалошка, а Лололошка, это он был в библиотеке [Зефирион]: ну и имечко у него [Люциус]: хах, и не говори Так полубоги и не заметили как успели разговориться, потому сейчас сидят друг напротив друга и разговаривают о всем что приходит на ум. И как-то незаметно их разговор зашёл об Лололошке. [Зефирион]: кстати ты так и не рассказал что это за смертный, и как вы вообще связаны [Люциус]: это долгая история, если хочешь могу рассказать [Зефирион]: я весь во внимание [Люциус]: дело было так... Пол года назад когда я сбежал из тюрьмы времени я перенес себя в изменении в котором не чувствовал не полубогов,не богов. Ведь там мне никто бы не помешал накопить силы чтобы потом свергнуть богов, но мне нужно было найти себе помощника чтобы он помогал мне в моем гениальном плане, и заодно рассказал про мир смертных. Потому как только я оказался здесь я в первую очередь стал искать подходящую персону и вскоре нашел Лололошку. Конечно сначала я решил его припугнуть чтобы просто поднять тебя настроение, а он в ответ на страшилку просто рассмеялся. Тогда мне и стало интересно кто это и почему он меня не боится, тогда всё и пошло-поехало я начал за ним следить и иногда пытаться его напугать, он же в свою очередь путешествовал, а на мои попытки его напугать или смеялся или просто улыбался,бывало даже просто нагло игнорировал. Ну в общем я сразу понял что он именно тот кого я хочу видеть у себя в помощниках. Ведь я конечно люблю когда меня бояться, но постоянный страх меня бы бесил. Ведь за все это время я не встретил не одного человека который при виде меня не трусился от страха. В общем я думал что, как только я явлюсь к нему лично он сразу согласится мне помогать. Но видел бы ты мое лицо когда он просто рассмеялся, а потом спросил кто я такой, когда же я все разъяснил, он просто послал меня куда подальше. Ну я конечно устроил ему кару божью, он потом сразу приполз на коленях и стал просить прощения, а я так и быть согласился взять его к себе в помощники. [Лололошка]: мне кажется ты хотел сказать что ты запустил пару молний когда уходил и успокоился, после своего ухода в течение пару дней ты ещё пытался меня пугать, но я тебя послал ещё два раза прежде чем согласился помогать, и то согласился только потому что ты своими попытками меня напугать сильно меня отвлекал от более важных дел Обратил на себя внимание только пришедший мироходец. [Люциус]: Лололошка не ломай малину  Лололошка же на это просто улыбнулась и сел на диван возле Люциуса. [Люциус]: кстати, а ты куда уходил ? [Лололошка]: да со мной Бастиан связался и сказал что я срочно нужен в Ордене [Люциус]: ну ясно,опять этому старикашке от тебя что-то надо [Лололошка]: я бы поспорил кто из вас двоих старый  [Люциус]: да как ты смеешь, ты забыл кто я такой ? Дальше Зефирион не стал слушать и погрузился в свои мысли, в которых творился полный бардак. Ведь в его мыслях нагло засел этот милый смертный. Хотя в некоторые моменты Зефериону начинало казаться что вовсе он не смертный. Тогда кто ? Хороший вопрос, на который Зеферион совсем скоро получит ответ. Но вечно витать в облаках не возможно, поэтому нашему полубогу пришлось вернуться в реальность, в которой кстати как раз заканчивался спор. [Люциус]: ладно-ладно признаю я был не прав,извини, но с тебя рассказ про другой мир  [Зефирион]: рассказ про другой мир ? Остановив монолог Люциуса спросил Зефирион. [Люциус]: да,просто кое-кто мироходец, который видимо возомнил себя фиг пойми кем и решил мне не рассказывать кто он на самом деле, поэтому в качестве извинения расскажет про другие миры, да Лололошка ? [Лололошка]: да... Хоть это да и звучала как принятие приговора нежели согласен,всё-таки Зефирион получил ответ на свой вопрос, и как он и предполагал парень перед ним не человек, а мироходец что конечно немного напрягало ведь Зефириону, доводилось слышать много плохого про мироходцев, включая то какие они безжалостные, но почему он был уверен что Лололошка был не такой. Но почему он был в этом так уверен ? Ещё один хороший вопрос на который Зефирион стал бы искать логический ответ, если бы его снова не вернули в реальный мир. [Лололошка]: да и тем более я уверен что скоро за тобой припрётся Джодах, чтобы вернуть в тюрьму времени, и что-то я сомневаюсь что он будет слушать Люциуса [Зефирион]: а почему ты думаешь что он будет тебе слушать ? [Лололошка]: все очень просто у меня есть некоторые рычаги давления, да и плюс у нас есть небольшая договоренность  [Зефирион]: что за договоренность ? [Лололошка]: да так, забей  [Зефирион][мысли]: рычаги давления ? договоренность ? почему так сложно просто все разказать ? и вообще зачем он мне помогает ? [Люциус]: так потом будем Джодаха обсуждать, а сейчас давай рассказывай что обещал [Лололошка]: хорошо, слушайте... 
Примечания:
47 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)