Ведь мы стали другими... И нам больше не страшно!

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 2 849 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Школа:(

Настройки
Через час, они решили направляться к школе, но Эмиль замарал толстовку, но у Димы с собой была запасная, и он отдал еë Эмильке. Дорога была скучной, потому что Эмиль всю дорогу спал, Дима следил за дорогой, а Баффи смотрела в окно. Когда они подъехали к школе Дима стал будить Эмиля Д- Эми, просыпайся, мы приехали. Эмиль не подал признаки жизни. Д- Эмиль! Э- Что надо? Сказал он сонным голосом. Дима показал ему на школу, а тот обратно закрыл глаза и лëг поудобнее. Д- Последний шанс тебе дойти самому. Дима был проигнорировал. Дима вышел из машины, открыл дверь авто, и достал Эмиля и взял его на руки. Э- Эй, а если нас увидят. Д- И что? Э- Это будет странно, что учитель носит на руках ученика. Дима согласился с утверждением и поставил его на землю. Они достали собаку, и прошли в школу. Дима с Эмилем пошли в его кабинет, где Димка отдыхает, они оставили там собаку, у Эмиля откуда то был корм, у он дал ей с руки. Та его сразу съела, и у Эмиля была штука чтоб, поить собак на улице, он не напоил. И Эмиль с Димой пошли в , когда они зашли там была только Алия. Аля- Здравствуйте Дмитрий Андреевич. Д- Здравствуй. Аля- О Эмилька привет! Эмиль очень удивился, ведь она никогда с ним хорошо не общалась. Э- Привет? Аля- Садись со мной поболтаем! Э- Ладно Д- Я вас тут оставлю, а сам пойду до директора. И тут же Дмитрий ушëл из класса Аля- Эмиль, почему ты пришёл вместе с Дмитрием Андреевичем? Э- А тебе какое дело? Аля- Да интересно мне! Э- Н Е В Е Р Ю Аля- Лаадно, нравиться он мне! Э- Оу, девочка ты влипла. Аля- Знаю. Да к ответь на мой вопрос! Э- Да мы с ним в школу вместе зашли. Аля- А что он оставляет тебя после уроков? Э- Да по поведению и математику мне подтягивает. Аля- Кстати приглашаю на вечеринку, там будут ребята из нашего класса, в 23:30. Адрес вот. Девушка протянула ему листочек с адресом. Эмиль в свою очередь узел его и решил чо вечеринка не будет лишней. Через минут пять, начали приходить одноклассники и одноклассницы. А потом пришëл Дима, всё уроки прошли как обычно. Потом Дима оставил его и проведение дополнительные по матеше. И довëз до дома Э- Спасибо тебе Д- Да не за что! Э- Есть за что. Д- Ну ладно пока Э- Всмысле пока, А Баффи? Д- Блин, не получилось собаку стыбзить. Э- Дима! Дам я тебе.... Эмиль не успел договорить как Дима перебил его. Д- Смотря что😏 Эмиль забрал Баффи. Э- Вот теперь пока. Д- Пока Дима уехал А Эмиль пошли отдохнуть домой перед вечеринкой.
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник