Не глава
8 июля 2022 г., 23:27
Ребят, вобщем проду написать на данный момент не могу, появилось множество дел, плюс Эмиль ушëл и из за этого настроение под ноль, возможно напишу фанфик на 1 главу со стеклом.Этот фанфик на данный момент заморожу.
Надеюсь на ваше понимание💗