Вечеринка
24 июля 2022 г., 23:52
Примечания:
Вы меня не ждали а я пришла 😚
Эмиль проснулся от будильника, он медленно повернулся в сторону откуда услышал звон, и увидел что на часах 22:00.Тут он вспомнил о вечеринке и сразу же взбодрился, и пошëл умыться.
Э- Ой, надеюсь на вечеринке будет весело.
После он вытер лицо полотенцем, и потопал одеваться. Эмиль долго выбирал что одеть, остановился он на чëрной водолазке и серых джинсах.
Э- Так сколько времени? Стоп!? 11 часов, мне идти ещë 30 минут!
Эмиль быстро одел кросовки и побежал на адрес, добежав до нужного дома он посмотрел на время 23:35.
Э:Черт, надеюсь на меня за пять минут никто не обидеться.
Он быстро поднялся на пятый этаж, и постучался в дверь.Открыла дверь ему, его одноклассница Соня.
Сон- О привет, Эмилька, а тебя тут уже Никита заждался.
Э- Привет, Сонь
Через часа два когда все уже набухались
Аля- А го в правду или действие? ик..
Почти всё согласились
Э- Не ИК зн ИК аю
В итоге Эмиля уговорил Сударëк
Первые задания были не интересные, но потом
Аля- Эмиль правда или действие?
Э- Действие!
Аля- Нуу.. Попроси у соседа соли, а потом поцелуй его. У нас как раз новые соседи и я их не видела
Э- Ну ладно.
Эмиль выходит а в двери остаются ребята, которые черезчур любопытные.
Эмиль стучит в дверь, и ему открывает, Дмитрий?!
Д- Эмиль ты что здесь делаешь в такое позднее время?!
Э- Ддаййте ссоли, пожалуйста.
Д- Эмм, ну ладно.
Дима отошëл и в скоре вернуся
Д- Ну вот держи.