Ведь мы стали другими... И нам больше не страшно!

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 2 849 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Вечеринка

Настройки
Примечания:
Эмиль проснулся от будильника, он медленно повернулся в сторону откуда услышал звон, и увидел что на часах 22:00.Тут он вспомнил о вечеринке и сразу же взбодрился, и пошëл умыться. Э- Ой, надеюсь на вечеринке будет весело. После он вытер лицо полотенцем, и потопал одеваться. Эмиль долго выбирал что одеть, остановился он на чëрной водолазке и серых джинсах. Э- Так сколько времени? Стоп!? 11 часов, мне идти ещë 30 минут! Эмиль быстро одел кросовки и побежал на адрес, добежав до нужного дома он посмотрел на время 23:35. Э:Черт, надеюсь на меня за пять минут никто не обидеться. Он быстро поднялся на пятый этаж, и постучался в дверь.Открыла дверь ему, его одноклассница Соня. Сон- О привет, Эмилька, а тебя тут уже Никита заждался. Э- Привет, Сонь Через часа два когда все уже набухались Аля- А го в правду или действие? ик.. Почти всё согласились Э- Не ИК зн ИК аю В итоге Эмиля уговорил Сударëк Первые задания были не интересные, но потом Аля- Эмиль правда или действие? Э- Действие! Аля- Нуу.. Попроси у соседа соли, а потом поцелуй его. У нас как раз новые соседи и я их не видела Э- Ну ладно. Эмиль выходит а в двери остаются ребята, которые черезчур любопытные. Эмиль стучит в дверь, и ему открывает, Дмитрий?! Д- Эмиль ты что здесь делаешь в такое позднее время?! Э- Ддаййте ссоли, пожалуйста. Д- Эмм, ну ладно. Дима отошëл и в скоре вернуся Д- Ну вот держи.
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник