Серпантин (дорога к тебе)

NC-17
Завершён
569
6
Blueberry_ff бета
Фэндом:
Размер:
223 страницы, 84 985 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
569 Нравится 104 Отзывы 332 В сборник

Часть 7. Знакомство

Настройки
      Чимин с Юнги подъезжают к многоэтажке, где проживает омега. И на самом деле Чимин впервые так волнуется. Он чувствует себя беззащитным перед Юнги и защищённым рядом с ним одновременно. Альфа согласился доехать с Чимином до квартиры, чтобы проводить. Омега же в свою очередь пригласил его на чай, чтобы хоть как-то отблагодарить. Родителей дома нет, поэтому он может себе это позволить. Блондин не очень любит водить кого-то к себе, у них ещё не закончен ремонт и многое раскидано по разным углам. Но когда мама сообщила, что они с братом и отцом уехали, то у парня ни на секунду не возникло сомнений, что он хочет побыть в компании альфы чуть дольше.       Скоро они останутся наедине, и как ему вести себя? Не хочется показаться слишком легкомысленными, но и строить из себя послушника монастыря для омег Чимин не будет. Да к тому же он выпил пару бокалов шампанского за вечер и теперь чувствует себя взбудораженным. А может это Юнги пьянит его одним своим видом, кто знает. Но на самом деле парень ничего такого не хочет, он хочет просто быть рядом как можно дольше с этим человеком.       Когда такси останавливается возле нужного дома, альфа первым выходит из машины и подаёт руку Чимину. Последний благодарит водителя за поездку и тянет Юнги к подъезду.       — Помнишь, как ты тогда спас меня от хулиганов? — внезапно вспоминает Чимин вечер, когда в первый раз встретился с альфой.       — Скажешь тоже, спас. Но ты конечно нашёл с кем связаться, — альфа цокает. — Не делай так больше, Чимин, — он тянет омегу на себя, останавливая, и смотрит внимательно, ожидая подтверждения.       — У меня иногда играет адреналин в крови, — шутливо надувает губы тот в ответ.       — Чимин, — звучит достаточно строго.       — Хорошо, Юнги-щи, — омега склоняет послушно голову, а после вновь тянет альфу к подъезду.       Квартира Чимина на пятом этаже, поэтому они идут пешком в тишине, разбавляемой лишь громким эхом шагов. Каждый думает о своём. Но абсолютно точно одинаково переживая. Омега никогда не водил альф к себе домой. Не потому, что он такой правильной, нет. Он просто считает, что лучше уж он куда-нибудь пойдёт, пусть его куда-то ведут. Но когда парень приглашал Юнги к себе, никаких подобных мыслей в голове не возникло. Только мысль о том, что можно побыть с альфой подольше в этот вечер, тем более наедине. Оказавшись в квартире, омега ловит лёгкое смущение, когда они раздеваются в слишком узком для двоих коридоре. И почему раньше он не замечал, что здесь так мало места? Блондин, в попытке избежать неловкости, отправляется на кухню ставить чайник.       — Чимин, если можно, я буду кофе, без сахара, без молока.       — Конечно, но разве ты уже не выпил сегодня несколько чашек? — спрашивает, будто может предложить взамен что-то другое.       — Я буквально состою из него, так что всё нормально, — проходит альфа на кухню и присаживается за небольшой стол.       — Хм, — Чимин слегка задумывается. — Тогда и я кофе выпью.       — Не стоит, Цветок. Зачем тебе это на ночь?       — Ха, — Чимин усмехается. — В чае иногда больше кофеина, так что какая уже разница.       Альфа мотает головой.       — Какой умный Цветок, — и щелкает языком, улыбается.       А Чимин закатывает глаза и готовит кофе на двоих, но себе с большим количеством безлактозного молока. После приготовления напитка омега тоже присаживается за стол.       Разговаривают на отвлеченные темы, больше о работе. Юнги повествует о своей любви к музыке, рассказывает, что с детства у него была к ней тяга, что он мечтал заниматься любимым делом и зарабатывать на этом. Но родители не очень поддерживали эту идею. Не отговаривали, но часто намекали, что лучше было бы освоить какую-нибудь полезную профессию, чтобы без работы точно не остаться. Да и денег не было на различные установки, синтезаторы и другое. Поэтому альфа поступил на программиста, к чему родители тоже отнеслись довольно скептически. Но было поздно. Юнги выучился на программиста, где познакомился с Чонгуком, Хосоком и Джином. Джин немного старше остальных, ровесник Чимина, из чего омега сделал вывод, что Юнги моложе него на два года. Хотя по общению так и не скажешь, слишком уж интересно он рассуждал об обыденных вещах, с долей философии, но с какой-то толикой грусти. Ещё альфа поведал неприятную историю о том, как во времена старшей школы попал в аварию, работая курьером в доставке. Он тогда активно копил деньги на какое-то музыкальное оборудование, но случилась эта огромная неприятность, и теперь у него временами болит плечо. До сих пор требуется полноценная операция, но альфа не спешит её делать. Не хочет терять возможность работать, пока есть заказы. Чимин на эту новость только широко раскрывает глаза и уже готовится причитать всё оставшееся время о важности здоровья, но альфа только отмахивается, желая узнать что-нибудь из жизни омеги. А Чимин не хочет вдаваться в подробности и только рассказывает, что танцами занимался сколько себя помнит. Ещё совсем маленьким он активно танцевал под все музыкальные программы и клипы по телевизору. Почти все знакомые уговаривали родителей отдать маленького пластичного Чимина на танцы. И родители отдали, за что омега им очень благодарен. Чимин не подвёл родителей и их немалые траты: танцевал и занимал почётные места на конкурсах, закончил хореографическое и устроился в школу преподавателем. Больше в его биографии не было ярких пятен, а о личной жизни он и вовсе не любит говорить. Да и зачем оно.       За разговором время пролетает довольно быстро, и, когда омега начинает зевать, Юнги уже собирается домой, отправляя Чимина в кровать, но последний точно не согласен с таким положением дел. Присутствие альфы сделало его слишком смелым.       — Юнги… я… ты мог бы остаться со мной? — проговаривает так неуверенно.       — Цветок, зачем? — и Чимин уверен, что услышал вздох разочарования.       — Я на самом деле не люблю спать один в квартире. Мне некомфортно. Но если ты не можешь…       — Хорошо.       Чимин мысленно хлопает в ладоши и почти бежит к шкафу, чтобы достать чистое постельное бельё и полотенца. Пока альфа отправляется в душ, Чимин застилает родительский диван в гостиной, больше двуспальных кроватей у них нет. А ложиться по разным комнатам омега не собирается. Когда Юнги возвращается из ванной в чистых вещах отца Чимина, то смотрит сначала на диван, а потом на Чимина и задаёт немой вопрос.       — Можешь лечь со мной, пожалуйста? — в ответ спрашивает Чимин.       — Чимин…       — Я правда перенервничал сегодня и хочу чтобы кто-то был рядом, — и он знает, насколько сильно сейчас наглеет, когда буквально заставляет альфу улечься рядом. Да, это странно, но это сильнее него.       — Хорошо, — опять.       Довольно улыбаясь, блондин отправляется в ванную, а когда возвращается, замечает, что Юнги уже лёг. У стенки.       — И не проси меня передвинуться к краю.       Какой милый.       — О, нет. С краю сплю только я, — и довольный укладывается рядом. С Сону они буквально дрались за это место.       И парень не чувствует неловкости лёжа рядом с альфой. Будто так и надо. Он действительно чувствует себя в безопасности. Омега поворачивается на бок, в сторону альфы, и кладёт руки под голову. Юнги делает то же самое. Они просто смотрят друг на друга. Молча. А Чимину и не нужно большее, он может долго вот так лежать и рассматривать красивое лицо напротив. Но красивое лицо начинает хмуриться, что видно по сведённым бровям.       — Что? — спрашивает Чимин полушёпотом.       — Цветок, я же не глупый. Зачем ты позвал меня, да ещё и на ночь попросил остаться?       — Думаю, ты мне нравишься, — вот так просто отвечает, сам от себя не ожидая. А что ему ещё ответить? Что каждого встречного в свою кровать зовёт?       — Глупый ты, Цветок, хотя такой взрослый, — альфа улыбается и легонько поглаживает ребром ладони щеку омеги.       А у Чимина сердце начинает биться быстрее от волнения. Он ничего не хочет делать сейчас, хочет просто наслаждаться этим моментом и этим спокойствием. Но он не будет Чимином, если будет бездействовать, поэтому чуть подаётся вперёд, накрывая губы альфы своими. Снова первый. Но на этот раз Юнги будто был к этому готов, потому что отвечает сразу же и тянет Чимина чуть на себя. А у омеги от этого голова становится совсем пустой, а низ живота скручивается в такой приятный узел. Альфа вплетает свои длинные пальцы в пряди Чимина, нежно перебирая их. Омега тоже бы хотел сделать что-то такое, прикоснуться к такому желанному телу, пока есть возможность. Но его руки заняты, он опирается ими о кровать, при этом буквально лежит на Юнги. В тот момент, когда альфа чуть сильнее надавливает на затылок, чтобы омега был к нему ещё ближе, ещё больше его почувствовать, Чимин замечает что-то странное. Какой-то аромат начинает понемногу пробираться к его носу. От неожиданности он даже отстраняется, чтобы понять причину.       — Что случилось? — Юнги кладет свои руки на плечи Чимина, слегка сжимая их. Взгляд у него довольно растерянный.       — Не знаю, — и Чимин действительно не знает. Они оба после душа, и уж точно никто не наносил на себя никаких кремов или спреев для тела, это было бы понятно сразу. Мысль пробирается в голову сама собой, и омега уже хочет отмахнуться от неё, но что он потеряет, если проверит? Чимин наклоняется к изгибу шеи Юнги и глубоко вдыхает.       — Цветок?       Но Чимин не отвечает, он продолжает всё чаще дышать, водя носом по шее, и не может поверить. А когда отрывается и смотрит на альфу, из его глаз разве что искры не сыпятся.       — Я… чувствую тебя. Чувствую тебя, Юнги, — Чимин поднимается, принимая сидящее положение, альфа повторяет за ним.       — Но, Цветок, это невозможно, ты же знаешь. Мы же не… — не заканчивает альфа смутившись. Да Чимин и сам знает, что чувствовать друг друга альфа и омега могут только после половой связи.       — Но я слышу его… чувствую тебя, — продолжает удивленно улыбаться. — И это так хорошо, — Чимин нежно обнимает Юнги и пристраивается к шее, чтобы ощутить это ещё раз. Он даже не может сказать, что точно чувствует. Что-то тёплое, родное и такое, будто с восточными нотками. То, что согревает и успокаивает изнутри. И это ему так нравится, что он готов вдыхать эту теплоту всю оставшуюся жизнь.       Альфа же тем временем сидит удивлённый и не может понять, как такое вообще могло случиться. И всё же обнимает омегу в ответ, слегка покачивая в объятиях. Но Чимин отстраняется и снова смотрит на альфу, близко-близко, нос к носу. Никто из них не двигается, пока альфа не начинает мягко улыбаться и целует уже сам. Целует нежно, не торопясь, переходя с губ на скулы и обратно. Его длинные пальцы блуждают по узкой талии омеги, надавливая совсем слегка в разных местах. Чимин в свою очередь оплетает своими руками торс альфы, желая быть настолько близко, насколько это возможно. Он хотел бы сейчас раствориться в нём полностью, слиться в одно целое, стать частью Юнги, пока эти взрывы в груди не свели его с ума окончательно. Потому что не может быть так хорошо. И видимо Юнги заметил, что Чимин начал дышать всё тяжелее, поэтому медленно отстраняется, мягко целуя в лоб, и укладывает голову омеги себе на плечо.       — Давай спать, Цветок, — Чимин соглашается, но не соглашается расстаться с эти прекрасным запахом, поэтому начинает активно водить носом по шее, прислоняясь поочерёдно то губами, то щеками. Юнги на это приподнимает уголки губ и гладит спину омеги, чтобы тот быстрее заснул. А блондин и не против. Впервые за долгое время засыпает с лёгкостью, и ни разу за ночь не просыпается.

***

      Яркий тёплый луч легко пробирается в комнату, для него нет никаких препятствий в виде толстых крон деревьев. Их давно спилили по требованию других жильцов многоэтажного дома. Чимин это максимально не любит, но так как он заснул в гостиной, где нет ночных штор, приходится проснуться из-за яркого светила. Рядом с собой омега никого не чувствует, хотя точно помнит, что засыпал у Юнги на груди. Разлепив заспанные веки, он убеждается в том, что в постели сейчас один. Неужели альфа подорвался в такую рань, чтобы уйти незамеченным и не попрощавшись? От этой мысли на душе становится неприятно.       Омега решает таки проверить квартиру, ещё потому, что чувствует запах сигарет. Видимо он забыл закрыть на ночь балкон в спальне брата, откуда и доносится этот удушающий запах от курящих соседей сверху. Проходя в комнату Чимин замечает, что балкон действительно открыт, только вот открыт он альфой, который стоит сейчас и курит, устремляя свой взгляд вперёд. Этот момент кажется Чимину кадром из фильма. Тёплый солнечный свет полностью затапливает комнату и альфу в частности, который стоит и задумчиво-медленно выкуривает сигарету, чуть встряхивая головой при этом, чтобы откинуть свои иссиня-чёрные волосы назад.       Омега щурится от света, подходя к балконной двери. Солнце почти поднялось над горизонтом, и уже довольно яркое. Чимин бы заворчал по привычке, если бы не вид перед ним.       — Не знал, что ты куришь, — омега приваливается к дверному косяку балкона и складывает руки на груди.       — Взял у твоего отца, ничего?       — Кроме того, что ты портишь своё здоровье, а так мне не жалко.       — Я курю редко, когда нервничаю или переживаю, — он быстро тушит сигарету и полностью поворачивается к омеге.       — Ты сейчас нервничаешь или переживаешь? — Чимин сцепляет руки в замок за спиной, вставая ровно.       — Сам не понимаю до конца.       — Почему?       — Из-за тебя, наверное.       У Чимина холодеют конечности.       — Я, — омега почти сипит, — сделал что-то не так?       — Подойди, пожалуйста, Цветок.       И Чимин подходит как кукла, которой управляют, и смотрит вопросительно на своего кукловода.       — Ты правда чувствуешь… меня?       Омеге хочется закатить глаза и громко цокнуть языком, что он и делает, потому что да, конечно он чувствует. Как только подошёл к балкону, услышал эти приятные восточные нотки, не так сильно из-за запаха дыма, но всё же. Юнги что решил, что он всё придумал? Хочется даже его ущипнуть за это, но он просто встаёт на носочки и пристраивается к шее, утыкается в неё своим носом, держась при этом за плечи альфы.       — Как будто я иду в жаркую летнюю погоду мимо лавочки с арабскими ароматами, а ветер доносит их терпкие нотки до окружающих. Они окутывают с головы до ног, и хочется вдыхать всё больше и больше, пока солнце пригревает со всех сторон, — почти мурлычет Чимин ещё хриплым ото сна голосом.       — Странно, очень странно. Я даже не знаю…       — Тебя это огорчает? — отстраняется Чимин и заглядывает в чёрные глаза. Юнги улыбается на этот вопрос и снимает руки омеги с плеч, берёт в свои и поглаживает тыльную сторону большим пальцем.       — Просто я думаю, что не смогу… — и грустно так улыбается, склонив голову на бок.       А у Чимина происходит секундная смерть. Всё было слишком хорошо, чтобы закончиться не начавшись. Он уже сейчас чувствует, как ему будет плохо, после того как альфа уйдёт. Он этого совсем не хочет.       — Не смогу теперь отпустить тебя, — заканчивает свою мысль альфа и начинает успокаивающе поглаживать предплечья.       — Так не отпускай, — теперь уже Чимин хватается за руки. Альфа не уходит от него, а это самое главное.       — Цветок, давай я познакомлю тебя кое с кем, а потом мы уже вместе решим, нужно ли нам продолжать общение или нет. Согласен?       Омега хмурится. Познакомиться с кем? Не с родителями же? Слишком рано, да и бессмысленно, они ещё даже не встречаются.       — Этот человек важен для меня, поэтому хочу вас познакомить. Скажем, на неделе, что думаешь?       — Хорошо, — задумчиво тянет Чимин. — Если ты не состоишь в секте и не пытаешься меня туда заманить, думаю можно познакомиться, — альфа на это заявление смеётся искренне, оголяя свои маленькие зубы и отрицательно качает головой.       — Нет, я если и состою, только в секте музыкантов, об остальном можешь не волноваться, — нежно приобнимает и гладит по спине. — А сейчас, Цветок, мне пора идти, я поэтому так рано встал. Проводишь?       Конечно Чимин проводит, но будь его воля, приковал бы к себе наручниками и не отпускал. И это не такая уж глупая идея, кажется.

***

      Чимин устало бредёт из преподавательской душевой в свой кабинет. Сегодня был насыщенный день, и он хочет как можно скорее оказаться дома. Когда омега оказывается в кабинете, начинает быстро складывать все вещи в сумку, но его отвлекает звук входящего сообщения на телефоне. Писал Тэхён с просьбой позвонить, как только Чимин освободится, что он и делает. Иначе позже он просто забудет или будет слишком поздно, а Ким долго ждать не любит. На том конце берут трубку практически сразу.       — Чимин-и, как дела?       — Тэхён, ты сам попросил тебе позвонить, поэтому можешь говорить сразу, что случилось?       — Да? — спрашивает тот сам у себя. — Да ты прав. Чимин, мы сегодня с Чонгуком узнали, что я беременный.       — Тэ, ты уверен?..       — Да, Чимин, на этот раз точно. Я же регулярно прохожу обследования. И в этот раз я думал, что течка не приходит опять из-за воспаления. А оказалось, что уже семь недель…       — Техён-и… я даже не знаю, что тебе сказать. По твоему голосу не понять настроение.       — Да я сам ещё до конца не осознал. Но решил быстренько рассказать тебе, я же не умею молчать, — на том конце нервно усмехаются. Чимин помнит, как однажды у его друга уже была ложная беременность и он знатно перенервничал тогда. Тэ облегченно выдохнул, когда она не подтвердилась. И теперь Чимин переживает, что у друга может повториться подобный срыв.       — А Чон что говорит?       — Кажется он больше меня не понимает, что это случилось. К тому же он моложе нас, хотя вот Юнги… — он осекается, не договорив.       — Что Юнги? — теперь уже напрягается Чимин.       — Ну, — медлит Ким. — Я как-то слышал, что Юнги любит детей, хотя Чонгук тоже не бегает от них, но не знаю. Хотя, если он любит меня, не может же он не хотеть нашего ребёнка, правда? — тараторит брюнет без остановки.       — Конечно, Чонгук довольно ответственный. Думаю всё правда будет хорошо. Тэ, не переживай, пожалуйста.       И он не сомневается в своих словах. Чонгук хоть и клоунадничает иногда, но возьмёт всё в свои руки, когда это нужно.       — Да-да, будешь приходить и помогать нянчиться, чтобы я не один мучился, — ворчит Ким. — Кстати, ты всё-таки начал общаться с Юнги, да? Я слышал, как Чонгук спрашивал у него о тебе по телефону, но никакого внятного ответа не получил.       — Мы общаемся немного, он же помогал мне по работе, — вздыхает блондин. — Тэ, скажи мне сразу, есть то, что я должен знать? Он позвал меня на этой неделе на прогулку, сказал, что хочет познакомить кое с кем, сказал что для него это важно…       — Оу, правда?       — Тэхён, да. Я что-то должен знать?       — Чимин-и, опасаться тебе точно нечего, Юнги хороший парень, загруженный немного, и частенько бывает «в себе». А всё остальное пусть он расскажет тебе сам.       — Ты же понимаешь, что не помогаешь сейчас? Ты, Ким Тэхён, который не может молчать, — омега начинает раздражаться.       — Понимаю, но ваши отношения правда не мое дело. Думаю, вы разберётесь и без меня, — не успевает Чимин что-то ответить, как ему звонит директор по второй линии. Приходится в спешке прощаться с другом и пообещать договорить позже.       — Господин Минхо?       — Чимин, ты ещё не ушёл?       — Нет, только собираюсь.       — Зайди ко мне, пожалуйста, ненадолго.       — Да, сейчас буду, — Чимин тихо стонет, ведь дома ждёт любимая кровать.       У кабинета директора Чимин видит незнакомого человека в деловом костюме, скорее всего это охранник или что-то вроде того. Интересно, откуда он взялся и для чего. Омега стучится и быстро проникает внутрь кабинета. И на пороге замирает от неожиданности. Потому что господина Ким Намджуна он точно не ожидал здесь увидеть, но склоняет голову в знак приветствия. Альфа отвечает тем же.       — Чимин, господин Ким хотел поговорить с тобой, поэтому приехал. Я оставлю вас? — обращается уже к Киму директор. Тот кивает в ответ, а директор поспешно удаляется.       — Непослушный мальчик. Садись, — качает головой альфа и показывает на стул перед собой.       — Извините? — продолжает стоять Чимин.       Альфа смотрит на него оценивающе, проходится взглядом с головы до ног. Его поза такая расслабленная: руки закинуты на подлокотники кресла, нога на ногу, русые волосы слегка зачёсаны назад. Весь его вид так и говорит о том, что он здесь главный.       — Я сказал позвонить, а ты не послушался, проигнорировал.       — Я не понимаю… — Чимин переминает с ноги на ногу и нервно заправляет прядь за ухо, которая и не выпадала.       — Я хотел по-деловому побеседовать с тобой, а ты проигнорировал моё предложение. Зачем?       — Господин Ким, кажется, вы перепутали меня с кем-то, я всего лишь преподаватель, к тому же работаю только…       — Хочу пригласить тебя куда-нибудь, всего-то, — не даёт закончить альфа.       — Я не могу ходить куда мне вздумается с другими мужчинами. У меня есть альфа, — Чимин не знает, зачем говорит это, будто это может его защитить.       — Брось. Всего лишь встреча на нейтральной территории. Ты мне интересен, хочу узнать тебя поближе. А если мы подружимся, для тебя это будет очень выгодно.       — Спасибо за предложение, но в ближайшее время я занят, — омега чувствует, как начинают полыхать настоящим пожаром его щёки.       — Ничего, я умею ждать, хоть и не долго. Мой номер у тебя есть, позвони, как передумаешь, — и быстро выходит, а Чимин закрывает глаза, чтобы успокоиться, и медленно дышит. Этот альфа его действительно пугает, слишком напористый. Чимин чётко чувствует опасность, исходящую от него. Просто так он омегу точно не оставит, раз даже на работу заявился.       Чимин ещё немного стоит в кабинете, чтобы господин Ким точно уехал и не столкнуться ненароком с ним.       Омега быстро вызывает такси, спеша домой, а пока находится в пути, пишет сообщение Юнги о том, что готов встретиться с ним в ближайшее время. Дома парня встречает мама, которая просит завтра перенести свои вещи в комнату к Тэмину. На вопрос что случилось, рассказывает, что дедушка по отцовской линии, за которым они ухаживают уже несколько лет, стал совсем плох и оставлять его одного небезопасно. Они с отцом приняли решение забрать его к себе, чтобы было легче следить, а поселить решено в комнате Чимина. Поэтому омеге теперь необходимо перебраться к младшему брату. Чимин, конечно, всё понимает, но не сказать, что его это радует.

***

      Блондин идёт по длинной и широкой аллее и любуется видами цветения вишни, которое уже почти закончилось. Ему всегда нравилась эта атмосфера в городе, когда вся природа уже распустила свои прекрасные краски и запахи, а сама будто вселяет новую жизнь в окружающих. Омега идёт с легкой улыбкой, его массивный красный шарф, как и волосы, развивается на ветру, от чего приходится иногда поворачивать голову вбок. У Чимина хорошее настроение: на улице прекрасная погода, и он выспался в свой выходной. А ещё он идёт на встречу к Юнги. А это, пожалуй, самое главное. Альфа попросил его встретиться в парке Йондусан, а поскольку Чимин был там лишь раз, то с радостью согласился. И далеко не из-за парка. Омега идёт почти в припрыжку, но одергивает себя, когда видит попутных прохожих, и смеётся про себя.       У него сегодня действительно хорошее настроение, а ещё лучше оно становится, когда он видит альфу у назначенного места. Парень быстро прячет улыбку, чтобы уж не слишком выдавать себя. Альфа и вправду не один, рядом с ним ребёнок. Мальчик лет трёх носится вокруг Юнги и хохочет, когда тот пытается его поймать. А Чимин немного в ступоре, у него сейчас совсем нет мыслей в голове по этому поводу, поэтому он просто направляется к брюнету.       — Привет, — как-то вымучено улыбается альфа, когда замечает подошедшего. Мальчишка рядом с ним затихает и хватается за штанину брюк, заинтересованно поглядывая на Чимина.       — Юнги? — Чимин тоже отчего-то начинает улыбаться, переводя свой взгляд с мальчика на Юнги.       — Чимин, — альфа набирает в лёгкие побольше воздуха. — Познакомься, это мой сын — Мину.
Примечания:
569 Нравится 104 Отзывы 332 В сборник
Отзывы (5)