***
Яркий тёплый луч легко пробирается в комнату, для него нет никаких препятствий в виде толстых крон деревьев. Их давно спилили по требованию других жильцов многоэтажного дома. Чимин это максимально не любит, но так как он заснул в гостиной, где нет ночных штор, приходится проснуться из-за яркого светила. Рядом с собой омега никого не чувствует, хотя точно помнит, что засыпал у Юнги на груди. Разлепив заспанные веки, он убеждается в том, что в постели сейчас один. Неужели альфа подорвался в такую рань, чтобы уйти незамеченным и не попрощавшись? От этой мысли на душе становится неприятно. Омега решает таки проверить квартиру, ещё потому, что чувствует запах сигарет. Видимо он забыл закрыть на ночь балкон в спальне брата, откуда и доносится этот удушающий запах от курящих соседей сверху. Проходя в комнату Чимин замечает, что балкон действительно открыт, только вот открыт он альфой, который стоит сейчас и курит, устремляя свой взгляд вперёд. Этот момент кажется Чимину кадром из фильма. Тёплый солнечный свет полностью затапливает комнату и альфу в частности, который стоит и задумчиво-медленно выкуривает сигарету, чуть встряхивая головой при этом, чтобы откинуть свои иссиня-чёрные волосы назад. Омега щурится от света, подходя к балконной двери. Солнце почти поднялось над горизонтом, и уже довольно яркое. Чимин бы заворчал по привычке, если бы не вид перед ним. — Не знал, что ты куришь, — омега приваливается к дверному косяку балкона и складывает руки на груди. — Взял у твоего отца, ничего? — Кроме того, что ты портишь своё здоровье, а так мне не жалко. — Я курю редко, когда нервничаю или переживаю, — он быстро тушит сигарету и полностью поворачивается к омеге. — Ты сейчас нервничаешь или переживаешь? — Чимин сцепляет руки в замок за спиной, вставая ровно. — Сам не понимаю до конца. — Почему? — Из-за тебя, наверное. У Чимина холодеют конечности. — Я, — омега почти сипит, — сделал что-то не так? — Подойди, пожалуйста, Цветок. И Чимин подходит как кукла, которой управляют, и смотрит вопросительно на своего кукловода. — Ты правда чувствуешь… меня? Омеге хочется закатить глаза и громко цокнуть языком, что он и делает, потому что да, конечно он чувствует. Как только подошёл к балкону, услышал эти приятные восточные нотки, не так сильно из-за запаха дыма, но всё же. Юнги что решил, что он всё придумал? Хочется даже его ущипнуть за это, но он просто встаёт на носочки и пристраивается к шее, утыкается в неё своим носом, держась при этом за плечи альфы. — Как будто я иду в жаркую летнюю погоду мимо лавочки с арабскими ароматами, а ветер доносит их терпкие нотки до окружающих. Они окутывают с головы до ног, и хочется вдыхать всё больше и больше, пока солнце пригревает со всех сторон, — почти мурлычет Чимин ещё хриплым ото сна голосом. — Странно, очень странно. Я даже не знаю… — Тебя это огорчает? — отстраняется Чимин и заглядывает в чёрные глаза. Юнги улыбается на этот вопрос и снимает руки омеги с плеч, берёт в свои и поглаживает тыльную сторону большим пальцем. — Просто я думаю, что не смогу… — и грустно так улыбается, склонив голову на бок. А у Чимина происходит секундная смерть. Всё было слишком хорошо, чтобы закончиться не начавшись. Он уже сейчас чувствует, как ему будет плохо, после того как альфа уйдёт. Он этого совсем не хочет. — Не смогу теперь отпустить тебя, — заканчивает свою мысль альфа и начинает успокаивающе поглаживать предплечья. — Так не отпускай, — теперь уже Чимин хватается за руки. Альфа не уходит от него, а это самое главное. — Цветок, давай я познакомлю тебя кое с кем, а потом мы уже вместе решим, нужно ли нам продолжать общение или нет. Согласен? Омега хмурится. Познакомиться с кем? Не с родителями же? Слишком рано, да и бессмысленно, они ещё даже не встречаются. — Этот человек важен для меня, поэтому хочу вас познакомить. Скажем, на неделе, что думаешь? — Хорошо, — задумчиво тянет Чимин. — Если ты не состоишь в секте и не пытаешься меня туда заманить, думаю можно познакомиться, — альфа на это заявление смеётся искренне, оголяя свои маленькие зубы и отрицательно качает головой. — Нет, я если и состою, только в секте музыкантов, об остальном можешь не волноваться, — нежно приобнимает и гладит по спине. — А сейчас, Цветок, мне пора идти, я поэтому так рано встал. Проводишь? Конечно Чимин проводит, но будь его воля, приковал бы к себе наручниками и не отпускал. И это не такая уж глупая идея, кажется.***
Чимин устало бредёт из преподавательской душевой в свой кабинет. Сегодня был насыщенный день, и он хочет как можно скорее оказаться дома. Когда омега оказывается в кабинете, начинает быстро складывать все вещи в сумку, но его отвлекает звук входящего сообщения на телефоне. Писал Тэхён с просьбой позвонить, как только Чимин освободится, что он и делает. Иначе позже он просто забудет или будет слишком поздно, а Ким долго ждать не любит. На том конце берут трубку практически сразу. — Чимин-и, как дела? — Тэхён, ты сам попросил тебе позвонить, поэтому можешь говорить сразу, что случилось? — Да? — спрашивает тот сам у себя. — Да ты прав. Чимин, мы сегодня с Чонгуком узнали, что я беременный. — Тэ, ты уверен?.. — Да, Чимин, на этот раз точно. Я же регулярно прохожу обследования. И в этот раз я думал, что течка не приходит опять из-за воспаления. А оказалось, что уже семь недель… — Техён-и… я даже не знаю, что тебе сказать. По твоему голосу не понять настроение. — Да я сам ещё до конца не осознал. Но решил быстренько рассказать тебе, я же не умею молчать, — на том конце нервно усмехаются. Чимин помнит, как однажды у его друга уже была ложная беременность и он знатно перенервничал тогда. Тэ облегченно выдохнул, когда она не подтвердилась. И теперь Чимин переживает, что у друга может повториться подобный срыв. — А Чон что говорит? — Кажется он больше меня не понимает, что это случилось. К тому же он моложе нас, хотя вот Юнги… — он осекается, не договорив. — Что Юнги? — теперь уже напрягается Чимин. — Ну, — медлит Ким. — Я как-то слышал, что Юнги любит детей, хотя Чонгук тоже не бегает от них, но не знаю. Хотя, если он любит меня, не может же он не хотеть нашего ребёнка, правда? — тараторит брюнет без остановки. — Конечно, Чонгук довольно ответственный. Думаю всё правда будет хорошо. Тэ, не переживай, пожалуйста. И он не сомневается в своих словах. Чонгук хоть и клоунадничает иногда, но возьмёт всё в свои руки, когда это нужно. — Да-да, будешь приходить и помогать нянчиться, чтобы я не один мучился, — ворчит Ким. — Кстати, ты всё-таки начал общаться с Юнги, да? Я слышал, как Чонгук спрашивал у него о тебе по телефону, но никакого внятного ответа не получил. — Мы общаемся немного, он же помогал мне по работе, — вздыхает блондин. — Тэ, скажи мне сразу, есть то, что я должен знать? Он позвал меня на этой неделе на прогулку, сказал, что хочет познакомить кое с кем, сказал что для него это важно… — Оу, правда? — Тэхён, да. Я что-то должен знать? — Чимин-и, опасаться тебе точно нечего, Юнги хороший парень, загруженный немного, и частенько бывает «в себе». А всё остальное пусть он расскажет тебе сам. — Ты же понимаешь, что не помогаешь сейчас? Ты, Ким Тэхён, который не может молчать, — омега начинает раздражаться. — Понимаю, но ваши отношения правда не мое дело. Думаю, вы разберётесь и без меня, — не успевает Чимин что-то ответить, как ему звонит директор по второй линии. Приходится в спешке прощаться с другом и пообещать договорить позже. — Господин Минхо? — Чимин, ты ещё не ушёл? — Нет, только собираюсь. — Зайди ко мне, пожалуйста, ненадолго. — Да, сейчас буду, — Чимин тихо стонет, ведь дома ждёт любимая кровать. У кабинета директора Чимин видит незнакомого человека в деловом костюме, скорее всего это охранник или что-то вроде того. Интересно, откуда он взялся и для чего. Омега стучится и быстро проникает внутрь кабинета. И на пороге замирает от неожиданности. Потому что господина Ким Намджуна он точно не ожидал здесь увидеть, но склоняет голову в знак приветствия. Альфа отвечает тем же. — Чимин, господин Ким хотел поговорить с тобой, поэтому приехал. Я оставлю вас? — обращается уже к Киму директор. Тот кивает в ответ, а директор поспешно удаляется. — Непослушный мальчик. Садись, — качает головой альфа и показывает на стул перед собой. — Извините? — продолжает стоять Чимин. Альфа смотрит на него оценивающе, проходится взглядом с головы до ног. Его поза такая расслабленная: руки закинуты на подлокотники кресла, нога на ногу, русые волосы слегка зачёсаны назад. Весь его вид так и говорит о том, что он здесь главный. — Я сказал позвонить, а ты не послушался, проигнорировал. — Я не понимаю… — Чимин переминает с ноги на ногу и нервно заправляет прядь за ухо, которая и не выпадала. — Я хотел по-деловому побеседовать с тобой, а ты проигнорировал моё предложение. Зачем? — Господин Ким, кажется, вы перепутали меня с кем-то, я всего лишь преподаватель, к тому же работаю только… — Хочу пригласить тебя куда-нибудь, всего-то, — не даёт закончить альфа. — Я не могу ходить куда мне вздумается с другими мужчинами. У меня есть альфа, — Чимин не знает, зачем говорит это, будто это может его защитить. — Брось. Всего лишь встреча на нейтральной территории. Ты мне интересен, хочу узнать тебя поближе. А если мы подружимся, для тебя это будет очень выгодно. — Спасибо за предложение, но в ближайшее время я занят, — омега чувствует, как начинают полыхать настоящим пожаром его щёки. — Ничего, я умею ждать, хоть и не долго. Мой номер у тебя есть, позвони, как передумаешь, — и быстро выходит, а Чимин закрывает глаза, чтобы успокоиться, и медленно дышит. Этот альфа его действительно пугает, слишком напористый. Чимин чётко чувствует опасность, исходящую от него. Просто так он омегу точно не оставит, раз даже на работу заявился. Чимин ещё немного стоит в кабинете, чтобы господин Ким точно уехал и не столкнуться ненароком с ним. Омега быстро вызывает такси, спеша домой, а пока находится в пути, пишет сообщение Юнги о том, что готов встретиться с ним в ближайшее время. Дома парня встречает мама, которая просит завтра перенести свои вещи в комнату к Тэмину. На вопрос что случилось, рассказывает, что дедушка по отцовской линии, за которым они ухаживают уже несколько лет, стал совсем плох и оставлять его одного небезопасно. Они с отцом приняли решение забрать его к себе, чтобы было легче следить, а поселить решено в комнате Чимина. Поэтому омеге теперь необходимо перебраться к младшему брату. Чимин, конечно, всё понимает, но не сказать, что его это радует.***
Блондин идёт по длинной и широкой аллее и любуется видами цветения вишни, которое уже почти закончилось. Ему всегда нравилась эта атмосфера в городе, когда вся природа уже распустила свои прекрасные краски и запахи, а сама будто вселяет новую жизнь в окружающих. Омега идёт с легкой улыбкой, его массивный красный шарф, как и волосы, развивается на ветру, от чего приходится иногда поворачивать голову вбок. У Чимина хорошее настроение: на улице прекрасная погода, и он выспался в свой выходной. А ещё он идёт на встречу к Юнги. А это, пожалуй, самое главное. Альфа попросил его встретиться в парке Йондусан, а поскольку Чимин был там лишь раз, то с радостью согласился. И далеко не из-за парка. Омега идёт почти в припрыжку, но одергивает себя, когда видит попутных прохожих, и смеётся про себя. У него сегодня действительно хорошее настроение, а ещё лучше оно становится, когда он видит альфу у назначенного места. Парень быстро прячет улыбку, чтобы уж не слишком выдавать себя. Альфа и вправду не один, рядом с ним ребёнок. Мальчик лет трёх носится вокруг Юнги и хохочет, когда тот пытается его поймать. А Чимин немного в ступоре, у него сейчас совсем нет мыслей в голове по этому поводу, поэтому он просто направляется к брюнету. — Привет, — как-то вымучено улыбается альфа, когда замечает подошедшего. Мальчишка рядом с ним затихает и хватается за штанину брюк, заинтересованно поглядывая на Чимина. — Юнги? — Чимин тоже отчего-то начинает улыбаться, переводя свой взгляд с мальчика на Юнги. — Чимин, — альфа набирает в лёгкие побольше воздуха. — Познакомься, это мой сын — Мину.