Часть 1
15 июня 2022 г., 23:19
Примечания:
Д-Даня
Л-Лёша
*...*-мысли
///...///-стеснение
Приятного чтения❤
Это был обычный день,пятница,Даня возвращался со школы домой и тут ему звонит Лёша.
Разговор
Л-Дань м.мне п.плохо... аМожно я п.прийду?
Д-да конечно.Что случилось?
Л-м.меня Эля б.брослила.
Д-так ты сможешь подойти к моему дому через 15 минут?
Л-да.
Д-хорошо буду ждать.
Разговор окончен
Вот Даня пришёл домой, переоделся и тут звонок в дверь.
Д-привет как ты?
Спросил Даня с беспокойством,налетев на Лёшу с обнимашками
Л-сейчас более менее.
Пацаны пошли на кухню и Даня заварил им чай.
Д-ну что,расказывай.
Л-утром я уехал,хотел сделать ей подарок.Я поехал за мишкой и цветами,ведь сегодня была годовщина нашего общения,а сам сказал что срочно вызвали в офис.
Вот вечер,я тихо открыл квартиру и когда зашёл услышал стоны из нашей комнаты,я вощёл в комнату ,а она там трахается с каким-то мужиком.Она увидела меня но ей было пох.
Д-пиздец
Л- а час назад мне пришло такое смс.
В смс
Я знаю что ты в курсе измены,я всё равно давно хотела расстаться с тобой,а ты наивный думал что я реально люблю тебя,неужели ты ещё не понял,что вся "любовь" была из-за денег.Всё пока!
Контакт ❤Элечка❤
заблокирован
Конец смс
Д-не расстраивайся,забуть эту шалаву,ей рил только деньги нужны(автор хорошо относится к Эле),найдёшь себе ещё такого.
человека который полюбит тебя до конца,а ты его.
Л-а знаешь,у меня есть человек который мне нравится...
Даня заметно погрустнел,ведь ему нравился Лёша.
Они разговаривал ещё пол часа,до того момента пока у Дани не появилась одна просьба...
Л-вот я его тогда и послал прикинь...
Д-ага...///Лёшь ну это у тебя же была девушка...///
Л-иииии...Дань к чему ты клониш?
Д-///короче Лёш...научи пж целоваться///
Л-///...Д.дань тебе не кажется что это как-то по гейски?Мы же пацаны.///
Д-ну Лёёёшь пж.Это же всего лишь поцелуй.
Л-эх ладно.Смотри внимательно сначало теория,а потом практика.
Д-///хорошо.///
Лёша начал показывать что нужно делать.
Л-смотри сначало смотришь в глаза,потом гладишь по шее,а потом спрашиваешь"можно тебя поцеловать?"и если ответ положительный то нежно её целуешь,понял?
Дане это всё настолько понравилось что он чуть-чуть простонал:
Д-даа///т.теперь практика?///
Л-да
Лёша сделал всё то,что показывал и спросил:
Л-Д.дань можно
Д-да
Лёша нежно впился в губы Дани,они целовались минуты 2 и оба кайфовали.Потом Лёша запустил язык.Даня отстранился.
Д-///я не умею с языком///
Л-смотри,просто повторяй за мной.
Д-х.хорошо.
Лёша изучал новые места своим языком,а Даня неумело пытался это повторить,уже через минуту у него начало хорошо получаться.Они целовались минут 5.Даня отстранился из-за нехватки воздуха и между ними тянулась тонкая нить слюны.
Л-ты так классно целуешься!
Д-ты тоже.
Л-знаешь Дань...человек который мне нравится...это короче ты.Это взаимно?
Д-д.да
Лёша ещё раз поцеловал Даню,это был очень страстный поцелуй.Он посадил Даню на свои коленки,а руки положил на бёдра.Даня же положил свои руки Лёше на шею.Они целовались минут 7 и когда они отстранились между ними протянулась тонкая нить слюны.
Л-Даня ты будешь моим парнем?
Д-я согласен.
Через месяц они признались об этом Диме и Стасу пацаны это одобрили и жили они долго и счастливо.
Примечания:
Спасибо тем кто это читал,следующие фф я планирую сделать больше и с контентом 18+.Как вам фф?