Это же всего лишь поцелуй

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 461 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день,пятница,Даня возвращался со школы домой и тут ему звонит Лёша. Разговор Л-Дань м.мне п.плохо... аМожно я п.прийду? Д-да конечно.Что случилось? Л-м.меня Эля б.брослила. Д-так ты сможешь подойти к моему дому через 15 минут? Л-да. Д-хорошо буду ждать. Разговор окончен Вот Даня пришёл домой, переоделся и тут звонок в дверь. Д-привет как ты? Спросил Даня с беспокойством,налетев на Лёшу с обнимашками Л-сейчас более менее. Пацаны пошли на кухню и Даня заварил им чай. Д-ну что,расказывай. Л-утром я уехал,хотел сделать ей подарок.Я поехал за мишкой и цветами,ведь сегодня была годовщина нашего общения,а сам сказал что срочно вызвали в офис. Вот вечер,я тихо открыл квартиру и когда зашёл услышал стоны из нашей комнаты,я вощёл в комнату ,а она там трахается с каким-то мужиком.Она увидела меня но ей было пох. Д-пиздец Л- а час назад мне пришло такое смс. В смс Я знаю что ты в курсе измены,я всё равно давно хотела расстаться с тобой,а ты наивный думал что я реально люблю тебя,неужели ты ещё не понял,что вся "любовь" была из-за денег.Всё пока! Контакт ❤Элечка❤ заблокирован Конец смс Д-не расстраивайся,забуть эту шалаву,ей рил только деньги нужны(автор хорошо относится к Эле),найдёшь себе ещё такого. человека который полюбит тебя до конца,а ты его. Л-а знаешь,у меня есть человек который мне нравится... Даня заметно погрустнел,ведь ему нравился Лёша. Они разговаривал ещё пол часа,до того момента пока у Дани не появилась одна просьба... Л-вот я его тогда и послал прикинь... Д-ага...///Лёшь ну это у тебя же была девушка.../// Л-иииии...Дань к чему ты клониш? Д-///короче Лёш...научи пж целоваться/// Л-///...Д.дань тебе не кажется что это как-то по гейски?Мы же пацаны./// Д-ну Лёёёшь пж.Это же всего лишь поцелуй. Л-эх ладно.Смотри внимательно сначало теория,а потом практика. Д-///хорошо./// Лёша начал показывать что нужно делать. Л-смотри сначало смотришь в глаза,потом гладишь по шее,а потом спрашиваешь"можно тебя поцеловать?"и если ответ положительный то нежно её целуешь,понял? Дане это всё настолько понравилось что он чуть-чуть простонал: Д-даа///т.теперь практика?/// Л-да Лёша сделал всё то,что показывал и спросил: Л-Д.дань можно Д-да Лёша нежно впился в губы Дани,они целовались минуты 2 и оба кайфовали.Потом Лёша запустил язык.Даня отстранился. Д-///я не умею с языком/// Л-смотри,просто повторяй за мной. Д-х.хорошо. Лёша изучал новые места своим языком,а Даня неумело пытался это повторить,уже через минуту у него начало хорошо получаться.Они целовались минут 5.Даня отстранился из-за нехватки воздуха и между ними тянулась тонкая нить слюны. Л-ты так классно целуешься! Д-ты тоже. Л-знаешь Дань...человек который мне нравится...это короче ты.Это взаимно? Д-д.да Лёша ещё раз поцеловал Даню,это был очень страстный поцелуй.Он посадил Даню на свои коленки,а руки положил на бёдра.Даня же положил свои руки Лёше на шею.Они целовались минут 7 и когда они отстранились между ними протянулась тонкая нить слюны. Л-Даня ты будешь моим парнем? Д-я согласен. Через месяц они признались об этом Диме и Стасу пацаны это одобрили и жили они долго и счастливо.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)