Часть 5
16 июня 2022 г., 19:02
Т/и- я.. жива?..
Дракен- дурочка.. конечно же жива!.. ты.. ты не можешь умереть не сказав об этом мне!...
*со слезами, но улыбкой сказал твой брат*
Баджи- боже.. как же я переживал.. Т/ишечка..
Дракен- чё??? С каких это пор ты так ласково с ней общаешься??
Т/и- *покраснела* спасибо вам обоим за беспокойство)
*сказал ты с странной улыбкой на лице*
*утро следующего дня*
Т/и- что то я сегодня рано проснулась.. аж в 5 часов.. что-то мне скучно.. О! Кажется я придумала..)
*ты взяла в руки свой телефон, и начала мастерить, и, наконец ты закончила! Ты нарисовала яойчик где Дракен и Баджи горячо целуются и отправила этот арт им двом..)*
Дракен- *уведомление* ? О, это же Т/и! Зачем ей писать в такую ра..(///////) ЧТО ЭТО????!!!!!
Баджи- *храпит* чё? Что это?.. а.. это уведомление от Т/ишки, посмотрим что там у на....
ЧЕЕЕЕ???? Я НАДЕЯЛСЯ КОНЕЧНО УВИДЕТЬ ГДЕ Я ЦЕЛУЮСЬ С Т/ИШКОЙ НО НЕ КАК НЕ С ДРАКЕНОМ МОРАКЕНОМ!!!!!!!!!
Т/и- думаю они ну оооочень счастливы...)
Примечания:
Не ну а чё? Хватит с нас стеклишка!🙃