Часть 6
16 июня 2022 г., 19:16
Все оставшиеся дни прошли хорошо и без происшествий, тебя выписали из больницы, ты продолжала в тайне от брата драться и ваши отношения со свастоной укрепились*
Т/и- как же приятно оказаться в своей кроватииии
Дракен- Т/иии
Т/и- чтооо?
Дракен- иди принеси мне один лук!
Т/и- да блииин ладно, ща!
*через неделю*
Время-19:00
Т/и- брааатииик
Дракен- чтооо?
Т/и- можно погуляяять?
*ты посмотрела на него щинячьями глазками
Дракен- ... Ладно!
Т/и- пасиба братик, ты лучший!
*ты спокойно себе гуляла но вдруг, увидела очень красивых красных бабочек, ты решила подойти к ним и взять одну на ручки, на удивление не кто не улетел а лишь покорно содились на твои руки. Но вдруг.. бабочки начали всаживатся тебе в кожу, как оса жалом.. эти бабочки были ядовиты но, не кто об этом не знал.. эти бабочки начали пускать в тебя свой яд и ты упала без сознания... *
Дракен-где эту идиотка носит? Уже 00:39, а её до сих пор нет!
*Дракен нашёл тебя и вызвал скорую, вскоре всё обошлось и все во всём разобрались. Да вот только было НО,.. твои глаза стали красными, твоя кровь стала сильнее любого другого яда, и у тебя появился иммунитет к ядам.*
Примечания:
Нежданчик, да?