Часть 6
10 февраля 2023 г., 19:55
Собравшись, мы поехали в ближайший тц. Он был не далеко, ведь наш дом находился в центре, а там много торговых центров, но мы всё равно вызвали такси. Войдя в торговый центр наши с подругой глаза начали разбегаться. Огромное количество модных бутиков смотрел на нас со всех сторон.
-Так, нам главное не потратить все деньги за день. Нужно оставить ещё хотя-бы на продукты-Джанель оглянулась, но меня рядом уже не было.
Пока подруга бежала за мной, я уже успела присмотреть себе новое худи. Зайдя лишь в один бутик от Levi`s, я уже присмотрела 2 худи, 3 футболки и одни кроссовки на высокой плотформе. Потратив в Levi`s 10 тысяч, мы с подругой пошли по остальным бутикам.
Вернулись домой мы уже под вечер. Джанель накупила кучу шмоток, но я всё-же больше. Желая продлить этот прекрасный день, мы решили съездить в ближайший клуб. Одевшись в парные чёрные платья мы начали прихорашиваться.
-Солнце, сделаешь мне вечерний макияж? - с глазами как у кота из шрека я просила у подруги накрасить меня.
-Хлоя, может ты уже сама попробуешь накраситься по вечернему? Я уверенна, у тебя получиться! - Джанель говорит это каждый раз, и каждый раз я пытаюсь сделать что-то похожее на вечерний макияж, но у меня всегда что-то идёт не так.
-Ну пожалуйста🥺- я просила минуты 3,пока Джанель не отступила.
-Хорошо, подойди поближе и присядь на кресло-взяв в руки косметичку ответила подруга.
Спустя час мы обе уже были готовы выезжать. Я заказала такси, и на удивление, оно довольно быстро приехало. Доехав до клуба я расплатилась и мы вышли. Перед нами стояло трёх этажное здание. Возле входа в клуб стояли охранники, а на стенах здания было название клуба, сделанное из герлянд. Клуб назывался "РАСПИСКА". Да, странное название, но оно говорит о фишке этого клуба. Каждый посетитель, заходя в это здание может взять один из перманентных маркеров, прикреплённых к стене и расписаться на стене. Вы не поверите, но этот клуб посещяла ещё моя мама. Да, я сама не поверила, когда узнала об этом. Пройдя охрану мы зашли в клуб...
Примечания:
Кажется ночь обещает быть долгой)))