Портал в любовь

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 14 338 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Мы уже час сидели с подругой у бара и пили безалкогольный махито. Видимо, мы настолько отстали от жизни, что не знали не одну песню, которая играла в клубе. И вот к нам подошёл какой-то мужчина, на вид лет 28. Джанель начала улыбаться, я тут же последовала её примеру. Парень заказал нам по коктейлю и завёл беседу. Исходя из разговора стало понятно, что он хотел сопроводить меня куда-нибудь и остаться с подругой наедине. Я сомневалась и не хотела оставлять подругу одну, но блондинка подала мне наш дружеский знак, который означал "всё будет хорошо". Этот знак мы придумали ещё в 7 классе, когда начали общаться с парнями. Чтобы его показать нужно загнуть все пальцы, кроме мизинчика, и убрать передние пряди за ухо, при этом поднять глаза навверх. Посидев ещё пару минут с беседующей парочкой, я ушла на танцпол. Хочу сказать, что после этого я больше не видела подругу в клубе. Стоя на танцполе я плавно танцевала под музыку, а так как не знала эти песни, то движения были похожи друг на друга. И вот наконец заиграла та песня, которую я знала и любила. Я начала танцевать под неё намного резвее и счастливее. В этот момент ко мне подошло трое парней и предложили познакомиться. Парней звали Даник, Эмиль и Стас. После маленького диалога парни предложили мне пройти на 2 этаж в вип зону и поболтать без этой громкой музыки. Я смутилась, но согласилась. И вот мы уже пьём шоты и разговариваем по душам. Шоты не давали мне ощущения опьянения, поэтому я попросила парней порекомендовать какой-нибудь коктейль. Эмиль ухмыльнулся и подозвал официанта. -Чего желаете? - спросил официант с улыбкой на лице. -******-Эмиль что-то пробормотал официанту и его ухмылка стала ещё заметнее. -Ожидайте. -с натянутой улыбкой ответил официант и ушёл. Меня очень смутило поведение Эмиля, но я настолько хотела ощутить чувство опьянения, что решила не обращять на это внимания. Через 5 минут мне принесли заказ. Спустив с подноса стакан с зелёным содержимым официант быстро ушёл, а я приступила к выпивке. Не смотря на ожидания коктейль оказался очень вкусным, поэтому я заказала ещё один, а потом ещё один. И вот на телефоне высвечивалось время 5:00. Клуб закрывается. Мужчины предложили мне прогуляться по городу, я согласилась, не смотря на своё явно не трезвое состояние. Пройдя пару километров мне показалась идея прогуляться не такой уж и хорошей, потомучто ноги уже не могли меня удержать в равновесие, а голова начинала болеть. Я сказала это ребятам и они предложили вызвать своего водителя, чтоб доехать до моего дома. Дальше всё было как в тумане. Вот мы с ребятами садимся в чёрную машину, вот у меня нарастает паника из-за ощущения что мы не туда едем, и вот меня прижимает Эмиль и грубо целует, параллельно начиная изучать моё тело своими руками...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник