Портал в любовь

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 14 338 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Очнулась я в какой-то тёмной комнате возле телевизора. Эта комната была не похожа на предыдущию, тут стояли кресла и маленькие тумбочки побокам телевизора. На полу лежала приставка с джистиками. Сам интерьер был мрачненький, но достаточно уютный. Тёмно коричневый кожаный диван, стоящий напротив телевизора, тёмно коричневые красила, с такой-же кожаной обивкой, коричневые тумбочки, сделанные под дерево. В общем либо дом миллионера, либо дом миллиардера, на столько всё дорого выглядело. Мои ноги свисали, а голова лежала на чём-то мягком. Я посмотрела на вверх, там сидел Эмиль, подложивший свои мягкие ляшки мне под голову,он крепко спал и иногда посапывал. Я вскочила и начала его будить, чтобы узнать что вчера произошло, но в то же время мне не хотелось знать подробности вчерашней ночи... Проснувшись, Эмиль посмотрел на меня без эмоциональным взглядом и сказал -Дай поспать ещё хотя-бы 5 минут, ты мне всю ночь не давала спать. Его слова завели меня в ступор... Неужели между нами действительно что-то было и мои страшные догадки подтвердились. Тут я вспомнила про Джанель, она же полюбому волнуется и ищет меня. Хоть бы она не позвонила моим родителям, они же меня убьют... Пока брюнет спокойно посапывал, облокотившись на диванную подушку, я встала и начала искать свой телефон в тумбочка. Да, я знаю что это неправильно, но мне он очень нужен. Не найдя свой телефон я вновь начала будить сладко спящего брюнета. -Хлоя, ну я же попросил! Пять минут! Пожалуйста, войди в моё положение! Между прочим я из-за тебя не поспал! - Эмиль отвернулся в другую сторону и уже начал засыпать, но я не дала ему это сделать. -Эмиль! Где мой телефон? И что вообще вчера произошло? Между нами что-то было? - я нервно начала спрашивать парня о вчерашней ночи, параллельно потрясывая его за бок. -Так, ладно. Кажется поспать у меня не получиться-немного раздражённо ответил парень, поворачиваясь ко мне лицом. -Ты расскажешь мне или нет? Где вообще мой телефон? Отдай его! - я уже начинала переходить на крик. Парень аккуратно достал мой телефон из своего кармана и отдал его мне. -Я его немного зарядил, на нём было десять процентов-на лице Эмиля начала появляться милая улыбка. -Хорошо, следующий вопрос. Между на.... -Подожди! Ты хочешь кофе? Давай лучше обсудим всё за столом.-перебил меня парень. -Ладно, где тут кухня? Брюнет провёл меня в мрачную кухню, чёрных цветов, и включил свет. -Сколько вообще сейчас время? - из моих уст вылетал вопрос за вопросом. -Сейчас 17:23, ты очень долго спала. Кстати, как ты оказалась на полу в спальне? Когда я выходил оттуда ты лежала на кровати и спала. - на лице Эмиля появилось некое непонимание. -Я проснулась, испугалась что я не дома, встала с кровати и дёрнул ручку двери, но она была заперта. Я крикнула, но ответа не услышала, а после у меня закрылись глаза и я упала в обморок. - мне было сложно вспомнить почему я оказалась на полу, но всё-же вспомнила. Эмиль подал мне кружку с кофе и селы напротив меня. -Хорошо, задавай вопросы-сказал парень, с еле заметной улыбкой. -Это твой дом? - я начала спрашивать с самых дальних вопросов, чтобы хоть как-то оттянуть момент, когда я узнаю ответ на самый страшный для меня вопрос. -Разве тебя это волнует больше всего? Ладно, это мой дом.-пярень был озадачен с такого вопроса. -Почему я не дома? Вы же собирались отвезти меня домой. - следующий мой вопрос был намного ближе волнуемого. -Ты явно была не в себе, мы не хотели волновать твоих родителей, поэтому отвезли ко мне. - улыбка всё больше нарастала на лице парня. -Лааадно. Между нами что-то было? - и вот я подобралась к самому важному вопросу. На лице парня появилось смущение, щёки порозовели. -А за это я должен извиниться... - Эмиль резко погруснел. -Всмысле? - меня не устроил такой ответ. В голову сразу полетели куча дурных мыслей...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник