Часть 8
12 февраля 2023 г., 14:57
*Утро*
Я проснулась на мягкой кровати в обнимку с большой подушкой. Открыв глаза я не увидела своей комнаты. Я находилась в какой-то серой комнате с маленьким однорамным окошком. В комнате кроме кровати стояла 1 тумбочка и 1 дверь. Комната выглядела очень мрачно, так как в ней присутствовал только серый цвет. Вокруг меня лежали 3 подушки,на которые я положила ноги. Полностью придя в себя я начала вспоминать что со мной было вчера. Как бы я не пыталась вывернуть свою память, в голову ничего не приходило. И тут в моей голове появляется картинка, как меня целует Эмиль, при этом начиная меня лапать. Я резко заглянула под одеяло. На мне была одета какая-то чёрная длинная футболка с белыми человечками.
-Чёрт! - произнести я, еле слышно.
-Нееет! Ну нет! Чёрт! Чёрт! Чёрт! - эти слова выскользнули сами по себе, и они были уже гораздо громче.
Напридумовав себе всяких мерзостей, которые кружились у меня в голове, я нашла в себе силы встать, но тут же пожалела. Голова начала кружиться и раскалывается, а в теле будто пропала вся энергия. С 3 попытки у меня всё-же получилось встать и дрожащими ногами дойти до двери. Дёрнув ручку я поняла что дверь закрыта.
-Выпустите! Пожалуйста! Прошу вас! - из последних сил я выдавила крик,но тут же ощутила как теряю сознание...
Примечания:
Как вы думаете, что произошло с Хлоей ночью?