Запутанные воспоминания

NC-17
Заморожен
17
автор
Размер:
34 страницы, 14 489 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Родные и чужой

Настройки
Примечания:
Москва, 12:35 Высокий мужчина с светло каштановыми волосами стоял у плиты в своей квартире. Он стоял и попивал чай нервно постукивая пальцами по деревянной поверхности. Из коридора раздался звук и хлопок. Русский отставил кружку и направился встречать дочь. ― Привет, нашла его? ― в голосе мужчины была слышна тревога. ― Нет пап, прости. Обещаю когда найду оторву ему руки! ― девушка была настроена решительно. Сняв куртку направилась с отцом на кухню. ― Вот зачем брату твой телефон я так и не пойму...― обладательница снежных волнистых волос взяла кружку держа её в руках. ― Утром он стал рано, даже раньше меня, часов в шесть-семь, позавтракал я надеюсь и по звуком ходил по кухне. Когда я встал он смотрел что-то у меня в телефоне, попросил вернуть - отказался, хотел забрать — убежал ― мужчина выдохнул и от явной усталости, которую было видно по лицу. Вялая бледная кожа и темные синики под глазами явно от недосыпа и плохого питания. ― Папа тебе нужно отдохнуть, ты не ешь почти, спишь с трудом, я переживаю за твое здоровье! ― она отставила кружку и хотела еще что-то сказать но еще перебили. ― Ты же знаешь ему тяжело, всем нам тяжело после случившегося. Он не виноват, он переживает, ему просто нужно время… *** Россия просыпается от ярких лучей что сильно светили ему на лицо и согревали. Он открывает глаза, и смотрит в сторону окна откуда и светило солнце. Он решил расправить руки чтобы немного размять из и выгнуться в спине до легкого хруста в позвоночнике. Рукой задев чьи-то мягкие растрепанные волосы и повернулся в сторону увидев уже проснувшегося немца. Герман мило улыбнулся русскому, мягко взял его руку и также положил себе на макушку. Герман кратко муркнул. Русский на такие действия улыбнулся и начал ласково перебирая черные как пустота волосы. Парни поднялись и направились на кухню завтракать, Россия готовил завтрак, а Герман сидел и листал ленту новостей. Поставив две порции он сел и принялся за трапезу, второй отложил телефон пожелал приятного завтрака и принялся за еду. - Россичка~ скажи мне, а как ты смотришь на то чтобы сегодня мы провели время дома? ― обнял стоящего у шкафа русского. - Ты сейчас шутишь, ведь так? ― Герман посмотрел на своего возлюбленного с непонимание. Россия посмотрел на первого с недовольством. - Гера, я двадцать четыре на семь сижу дома если ты забыл ― Настало минутная пауза, поняв всю неловкость, Герман улыбнулся и извинившись предложил любимому на выбор сходить куда-то вдвоем. Россия остановил свой выбор на походе в кино на романтическую драму, что недавно вышла в прокате. Германия взял на себя ответственность съездить за билетами. Пока Русскому выдалась возможность побыть одному он направился в спальню чтобы достать из под шкафа телефон. Он открыл переписку. /Украина *Ромашка* /

*фотка России с гивкой и милой улыбкой* Ну вот Теперь я могу с вами поговорить?

Пипец… это просто писец Росс это что рил ты?

Ну да я Россия, мы были знакомы??

Естественно! Я же брат твой, ты что не помнишь меня?! Стой а где ты?? Как ты? ты в порядке? Тебя держат в заложниках? Знаешь адрес?? Клянусь я найду того урода что посмел тебе навредить и своими руками откручу ему голову.

Нет, нет, что ты я в порядке с мужем дома

Стоп с мужем? каким мужем?! Так погоди я уже совсем запутался давай ты мне позвонишь и мы поговорим, хорошо?

Да только не сейчас я тебе наберу

Жду только не пропадай, прошу тебя!

Хорошо…

Светловолосый снова перечитал переписку, почему-то он очень волновался чтобы звонить незнакомцу, но некий Украина сказал что он его брат. Русский провел прошлую ночь в раздумьях и попытках вспомнить что-то о брате и есть ли он у него, но так нечего и не вспомнил. Русский едва решившись, быстро нажал на трубку, каждый протяжный гудок натягивал нервные струны до придела. Из телефона послышался голос, молодой, вспомнилось что в профиле ему 20, но казался чуть старше. Русский поднял трубку и услышал очередное “Алооо?’’. В горле пересохло, русский старался успокоить волнение глубоким дыханием. Придя в себя через пару секунд он услышал тишину в телефоне что заставило волнение вернуться и наконец-то сделать хоть что-то. ― Украина я здесь, ты еще тут,,,? - в голосе блондина с каждой секундой таяла надежда. Минутная тишина, вторая и наконец-то он слышит что на другом гонце кто-то тишо шмыгает носом, сдерживает слезы. Тихий голос с малой сиплостью от сильных эмоций. ― Ириска, я не могу поверить, это правда ты, живой ты…Прости меня, я немного заплакал, я так рад… - в голосе собеседника слышалась явная радость, слышались приглушенные шмыганья. Россия выдержал паузу, человеку на том конце провода это было нужно. ― П-прости я...я забыл, я раньше всегда называл тебя ириской, не помнишь? - голос стал более уверенными слышались нотки радости и бодрости. ― Нет, а почему? Я их часто ел? - украинец посмеялся и ответил. ― Да, ты любил ириски которые отец приносил после работы и вы с Казам съедали все в тайне от нас, ну вы пытались — русский посмеялся, на лице расцвела улыбка. Русский и не заметил как начал чувствовать человека на другом конце намного ближе. ― Ты мне звонишь же не просто так? - голос собеседника стал более серьезным. ― Ну я хотел поговорить, узнать кто ты и что вы знаете обо мне - похоже оба парня о чем-то задумался, может об одном, может каждый о своем. Через пять минут молчания один из них подал голос. ― Мы можем встретиться? Русский хотел ответить на в комнату зашел Герман в пальто и с взъерошенными волосами, на лице было волнение. Он застыл с открытым ртом смотря на русского, даже не сказав то что собирался. Русский застыл смотря расширенными голубыми глазами на вбежавшего в комнату. Он не успел нечего сделать как немец подбежал к нему и отобрал телефон спрятав во внутренний карман пальто. Придя в себя русский вскочил с кровати и подбежал к первому пытаясь забрать вещь. ― Россия перестань, сейчас же! - Герман повысил голос пока пытался отбить атаку русского. Россия перестал пытаться залезть Герману под пальто, встал передним смотря на него недобрым взглядом. ― Верни мой телефон! - потребовал русский. Немец сердито зыркнул на русского, второй от неожиданности отступил. Герман вышел и захлопнул за собой дверь. Русский подбежал за первым в его кабинет мужа но дверь была закрыта. Русский постучал но в ответ была тишина. Постояв несколько минут под дверью Россия снова постучал в дверь и ему открыли. Германия встал в открытом проеме закрывая собой комнату. На лице была уже знакомая гримаса усталости и напряженность, немец часто так выглядел после ночной работы за компьютером. ― Сегодня снова много работы дорогой, давай мы поговорим потом — голос был спокойный и ровный, словно он минуты две назад сидел и работал, заполнял кучу надоедливых бумажек. Русский только открыл рот чтобы напомнить о произошедшем, как его снова перебили. ― Прости darling, но это не обсуждается — Герман немного наклонился, поцеловал русского, коротки, нежным поцелуем. Русский даже не успел понять что вообще произошло за эти несколько минут. Он стоял перед закрытой дверью, русскому не понравилась перспектива стоять в тишине и он направился обратно в спальню. Зайдя, он закрыл дверь и сволился на кровать погрузившись в раздумье. «Странная у Геры реакция, отобрал и убежал, неужели он что-то скрывает? Но с другой стороны, как я могу вереть парню с телефона, которого я не видел» Белобрысый лежал и размышлял о произошедшем, думал что будет теперь делать. Вдруг он не сможет больше поговорить с тем человеком, в друг он и вправду что-то знает а Герман… « Может Герман что-то скрыв- Да это чушь! Мой черствый “Греночка“ бывает ворчит когда я что-то нарушаю, вот и сейчас. Да! Он бы и сам не все рассказал, просто переживает за мое здоровье, да и вообще мой муж не способен на такое, он же просто не такой! Вот я-» Русского из мыслей вывел щелчек дверной ручки, в комнату вошел Германия. ― Русси, ты как, солнце? ― немец подсел рядом. ― Все нормально. Нечего не хочешь рассказать? ― лежащий смотрел в потолок. Темноволосый промолчал, а после взял русского за руку. ― Русся, я не могу тебе рассказать, ты…― славянин перебил его. ― Это из-за моих обмороков? Но в последние время я чувствую себя намного лучше, тебе не о чем волноваться! ― Россия поднялся, выдернул свою руку из руки первого и подползя к краю кровати сел на ее край. ― Дело не в этом, mein schatz. Германия развернулся так чтобы обхватить Россию за талию и повалил на кровать. Сам же был сбоку от него, частично нависал над ним. Русский лежал с изумленными, широко открытыми смотрел на немца. Сам же он смотрел спокойным лицом, как будто нечего не произошло. « Ч-что он творит» Смешок ― Хех, ты ты такой милашка, когда растерян ― на лице немца появилась добрая улыбка. Она оголила небольших как показалось клыков. Русский только сейчас заметил в любимом человеке несвойственные повадки. Герман ногу через русского чтобы всем телом нависнут над ним. Он склонился к шеи славянина, носом медленно и нежно проводя по коже, словно боясь спугнуть. ― Герман ты чего?! ― русский уперся руками в крепкую грудь немца пытаясь поднять его хоть на немного. Лицо было розовое от смущения. Немец улыбнулся, выдохнул горячим дыхание в нежную кожу, обжигая. ― Ммм… ― славянин промычал, не зная как реагировать на подобные действия. Русский зажмурил глаза и сомкнул губы, из-за этого они выглядят чуть пухлее. Старшему нравилась картина что открылась перед ним. Милый русский, его русский, выглядит по детски наивно и невинно. Розовый румянец на лице, зажмуренные глазки, растрепанные от вертения головы русского белые волосы, губки вытянутые так будто он ждал поцелуя. — Германия, ты чего удумал?? — Россия едва приоткрыл глаза глядя прямо в горящие глаза немца что смотрели прямо в душу с усмешкой на устах. ─ Я тут подумал, моя любовь, такой милый, любящий и заботливый, все время рядом со мной... ─ он произносил каждое слово с придыханием, чувстве и ровно. Снова приблизился к его личику и носом провел по скуле, вызвал приятные мурашки на его теле. Славянин закрыл глаза. ─ Ты всегда так стараешься, ухаживаешь за мной и следишь за моим здоровьем, а я из-за работы совсем не уделяю тебе должного внимания ─ бархатный нежный голос любимого мужа был для русского как алкоголь, обжигал, дурманил голову и заставлял расслабить под сильным телом. Может Россия и вел себя сейчас как напуганная, невинная овечка с красным личиком до ушей, но в душе, но по ночам он мечтал как его муж аккуратно прижимается к нему своим телом, целует шею и нежно гладит бедра. Конечно же Герман не знал он не знал о таких мыслях в голове его милашки. Он очень любил когда славянин неумело пытался кадрить, да это вызывало смех у обоих, но эти моменты он хорошо запоминал. Немец хорошо запомнил как по его мнению горячий момент когда Россия решил “пошутить“, но пошло немного не по плану. Сейчас же немец испытывал большое желание почувствовать русского ближе. ─ Думаю нам нужно уже собираться иначе опоздаем в кино ─ немец быстро слез с русского, встал и направился к стоящему у стены шкафу. ─ что? ─ не совсем понимал о чем пошла речь задал вопрос лежащий. Из-за этой ситуации славянин вовсе забыл о том что немец ездил за билетами. Герман достал из шкафа; голубую майку, молочную кофту и такие же штаны. Вернувшись к любимому он дал ему вещи, которые он взял и принялся переодеваться. ─ нам не сильно далеко ехать так что рюкзак с 30 килограммами барахла не бери ─ немец вышел из комнаты. Темноволосый сел в гостиной дожидаться мужа. Он вспомнил последние события, закрыв глаза он подпер голову руками. « Вот и что мне теперь делать? Этот идиот как назло поверил что в этот раз ему позвонил брат...» Телефон Германа лежащий на кофейном столике издал звук, на экране высветилось два уведомления. [12 пропущенный от Ukraine] [Сообщение от Украина Ро… У меня есть к тебе важный…] « Вот черт, все успеет, а меня убеждал что минуты свободной нет » Немец взял устройство со стола и открыл список контактов, найдя нужный сделал вызов. Прозвучал гудок, с другой стороны послышался не доброжелательный голос. ─ Неужели? Увидел наконец-то что Я звонил ─ сделал акцент недовольный украинец. ─ Добрый день Украина, как слышу вы не в настроение? ─ Хватает смелости еще и язвить? Как только увижу тебя лично-огребешь ─ он не дал и слова сказать арийцу и сразу продолжил. ─ Я клянуть тебе собственной жизнью ели ты хоть подумаешь навредит России, на тебе живого места не будет. Мало того что ты всем врал, похитил и утаивал, так ТЫ еще врал и ему. С кого это х¥я он успел стать твоим мужем?! Он собирался жениться на США до того как все это произошло ─ голос парня был с нотками отвращения особенно когда он говорил последние слова. Немец понимал что у них схожая непереносимость звездного выскочки. ─ Он не заслуживает такого как Росси, ты прекрасно знаешь что это все было ради ден...─ немца перебил злой голос ─ Да блять, я знаю! Он тупоголовый идиот с такими же тупыми амбициями, а ТЫ, ты чем лучше, чем ты его заслужил? Психологическим отклонением своего рода?? ─ Германия сохранял спокойный тон голоса. ─ Я воспитывался в приемной семье, мы нечем с ним не похожи ─ Герману не очень была приятна подобная тема, поэтому он был немногословен ─ Мне ср#ть с высокой колокольни. Я приеду к тебе через несколько дней ─ немного успокоившись сообщил парень ─ зачем? Бл#ть, еб#чию командировку проверить, еб#лана из себя не строй! ─ по холодному голосу было слышно что нервы человека на другом конце чуть ли не на приделе. ─ Хорошо, буду ждать ─ и только попробуй его куда-нибудь его деть, вы#е#у на##й ─ ариец и так понимал что скрыться теперь не получить ─ Перестань материться, уши вянут ─ *неразборчиво* пошел ─ звонок сбросился. « Интересно как со мной расправятся, пристрелят или в сылку?» Немец брал телефон в карман пальто. В комнату пришел уже готовый Россия. ─ с кем ты разговаривал? ─ по работе, интересовались отчетами ─ Германия вяло улыбнулся. Славянин знал как сильно его любовь трудился в офисе и мало уделял себе внимание. Он хорошо знал как тот уставал от работы. ─ поехали? ─ да-да ─ немец поднялся и пошел за Россией. Спустя полчаса парочка уже сидела в зале кинотеатра и смотрели романтический фильм. Россия активно хрустел попкорном. ─ Мне кажется ты захотел в кино только ради карамельного попкорна ─ ага…─ Россия хитро улыбнулся продолжил смотреть фильм. Голова младшего легла на плече немца. Старший обнял русского за талию(на местах подъемные ручки) и нечего не мешало им проводить время вместе. Россия был счастлив от сегодняшнего дня. Германия и Россия на данный момент просто катались по городу. ─ Любимый, мы так весь бензин потратим или ты решил кататься всю ночь? В машине спать не удобно ─ от всплывших воспоминаний у немца заныла шея и он сделал несколько действий чтобы размять ее. Раздался милый нежный голос собеседника, русский рассмеялся. ─ Нет конечно, дурашка! ─ Россия отстегнул ремень. Немец увидев это переключил передачу и был готов тормозить на ближайшею парковку. ─ не тормози ─ сказал славянин садясь на кресло коленями не забыв снять обувь. Немец не понимал что хотел сделать его любимый, он очень переживал за его безопасность и здоровье. ─ Герочка, ты же любишь меня? ─ конечно... ─ немец не совсем не понимал смысл вопроса, так как он каждый день по несколько раз признавался Россу в любви. ─ Тогда тебе надо найти место где нет людей ─ не совсем понимаю что ты имеешь в виду? ─ но ответ ему не дали. Россия опустился на четвереньки и лег немце на ногу перекрыв своим телом доступ к передачам. Руками он начал немного поглаживать область ног немца. Германия старался сохранять спокойствие, глазами старался найти места где можно остановиться. Руки немного подрагивали от волнения. ─ Р-рос-сси на могут остановить служители закона... ─ Герочка, меня же не видно ─ Россия провел вдоль ног ближе к торсу уже во внешней части. По телу немца пробежали мурашки, а в голову стали лесть грязные мыслишки. Он давно не испытывал подобных ощущений. ─ Россичка, все таки мне кажется это не самая лучшая идея… ─ поэтому тебе и надо выехать из города как можно быстрее ─ Росссиюшка мило улыбнулся немцу. Он аккуратно чтобы не мешать немцу приподнялся на локтях. Немного приподнял рубашку супруга, оголяя накаченный пресс. Россия приблизился и поцеловал теплое тело. ─ Германия, ты горячий. Вот я говорил не сидеть с открытым окном теперь температура. ─ нет это не поэтому…─ темноволосый опустил голову на руль после того как остановил транспорт. ─ м? Россия приподнялся и посмотрел в окно, они остановились бамбуковой рощи, с другой стороны было поли и в далеке виднелся маленький дом. Герман заглушил машину. ─ М-мы приехали
17 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)