т/и и Токийские Мстители

R
В процессе
80
80 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник

т/и и черные драконы

Настройки
т/и не была спокойной девочкой, о которой мечтали родители. ты была нежной с теми кого любишь и теми кто дорог, а в основном была грубой постоянно с кем то дралась, ночью каталась на байке. родители не хотели тебя отдавать в детский дом. поэтому дождавшись когда ты приедешь со школы они решили с тобой поговорить. вот т/и пришла домой со школы и на пороге её встретили родители. - нам надо с тобой серьёзно поговорить,- сказала мама. вы прошли в гостиную, родители сели на диван, а ты на кресло. - т/и, ты перестала нас слушаться, стала грубиянкой,- начал спокойной говорить отец. - ты стала просто нахалкой, ведёшь себя как парень, а должна быть хрупкой, милой девушкой!- сорвалась на крик мама. отец успокоил маму. - т/и ты понимаешь мы хотим чтобы ты была спокойной, не дралась не шлялась по ночам где то,- мама начала плакать. ты спокойно сидела и слушала их. - мы просто переживаем,- добавил отец. - я вас понимаю, но то что я делаю мне это нравится, в этом настоящая я,- заявила ты смотря им в глаза. - да, в этом вся ты,- отец слегка улыбнулся. - всё с меня хватит!- сказала мама и встала с дивана,- мы уезжаем, а ты поживи пока без нас и поймёшь какого это быть одной! мама пошла и собрала свои и отца вещи. ты молча сидела и смотрела на всё это. вот ты смотришь, как твои родители закрыли за собой дверь. тебе было обидно, что родители тебя не понимали. встав с кресла ты пошла в комнату и завалилась на кровать, слёзы потекли ручьем. вот наступила ночь, одев широкие чёрные штаны, кофту и маску, ты вышла завела байк и поехала кататься по улицам. вот ты елишь и размышляешь о всем происходящим и вдруг кто-то выскакивает на дорогу. ты резко тормозишь и поняв, что не успеешь остановиться ты свернула в бок. свернув ты упала, от байка тебя отбросила на 2 метра. очнулась ты в больнице. - мм, где я?- открыв глаза промямлила ты. - в больнице, как себя чувствуешь?- спросила медсестра. - нормально. - у тебя перелом руки и двух ребер - что?! медсестра вышла из палаты и зашёл парень с черными волосами и такими же глазами. - ты как?- спросил он. - ты кто?- смотря на него спросила ты. - я тот кого ты чуть не сбила и из-за кого ты попала в больницу. - что? а точно, тот кто выпрыгнул на дорогу, понятно,- смотря в окно сказала ты. - м? и ты не злишься на меня?!- удивился парень. - а нет, не злюсь, ты ведь не специально,- посмотри на него ответила ты. - извини меня, в знак извинения я свожу тебя погулять,- улыбаясь сказал он. - давай, валяй, как тебя хоть звать? - Шиничиро Сано. - т/и т/ф. - как тебя выпишут так и сходим погулять. шиничиро ушел. "и почему я такая спокойная сейчас, может потому что я не знаю, что делать? зачем домой? родителей там нет. значит могу приходить когда угодно домой, драться с кем угодно." - раздумывала ты. вот спустя 2 дня тебя выписали. как шиничиро и обещал он пришел за тобой чтобы погулять. вот вы идёте по улицам. - т/и, задаюсь вопросом почему ты ходишь в мужской одежде? - нравится, в ней комфортно. - понятно, ты же не против, что к нам присоединиться ещё кое кто? - мне все равно. сказав это к вам подошли два парня. - привет, шиничиро,- сказали два парня. - привет, Вака и Бенкей,- улыбаясь сказал Шиничиро. - с кем это ты?- спросил бенкей. - это т/и, я вам про неё говорил,- показав на тебя сказал шин. - понятно,- улыбнувшись сказал бенкей. - т/и, это Вакаса и Бенкей,- показав на парней сказал шин. - а ты похоже так на парня,- сказал вакаса. ты была одета в черные штаны, кофту и маску. - ага,- посмотри на всех сказала ты. вы продолжили гулять дальше все вместе. - эй, это ты тот парень! - крикнул кто-то сзади. все обернулись. - ты недавно избил моего друга, так вот теперь ты поплатишься за это! - сказал тот парень. парни переглянулись и начали спрашивать друг у друга 'ты избил?' тут ты вышла вперёд. у тебя была рука в гипсе и ты еще так не дралась. парни открыли рты. - готовься сдохнуть!- закричал тот парень и побежал на тебя с битой. ты увернулась и ударила его ногой, но сама чуть не упала еле еле удержала равновесие. тот парень встал. - вот же ублюдок!- он опять бежал на тебя. но тут вмешались вакаса, бенкей и шин. - 8 на одного не честно как то,- сказал шиничиро. ты удивилась. - вы че творите?- спросила ты. - спасаем твою шкуру,- сказал вакаса. - в таком состоянии ты не можешь драться,- заявил бенкей. - я командир Черных драконов, Шиничиро Сано. те парни вздрогнули и начали перешёптываться. вакаса, шиничиро и бенкей быстро уложили всех. - спасибо,- глядя в сторону сказала ты. - не за что, т/и,- улыбнувшись сказал Шин.- однако я удивлён, а ты хорошо дерёшься. - зато ты видимо не очень,- усмехнулась ты. - да, шиничиро ты как всегда ужасен в драках,- положив руку на голову Шиничиро, сказал Бенкей. - это точно,- добавил вакаса,- но за тобой все следуют. - т/и, не хочешь присоединиться к черным драконам?- спросил шиничиро. - что?!? шиничиро ты с ума сошёл?- заявили вакаса и бенкей. - ладно.- заявила ты. - вот и хорошо,- сказал Шиничиро. - Шин, Вака и Бенкей, спасибо вам,- ты сняла маску и улыбнулась. на следующую ночь было собрание где объявили о тебе, конечно оставили в секрете, что ты девушка. так т/и стала членом Черных драконов и подружилась с Вакасой. Шиничиро и Бенкеем.
80 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)