т/и и кафе
7 августа 2022 г., 00:27
т/и росла не в богатой семьи и не любила деньги. вот т/и решила заработать деньги, чтобы не зависить от родителей. ты нашла работу официанткой в кафе. ты пришла в кафе, переоделась в униформу. кафе открыли пришел посититель, ты подошла к столику.
- вы готовы сделать заказ?- улыбаясь спросила ты.
клиент сказал, что хочет, ты пошла и принесла ему заказ. он сидел пил,но и все время смотрел на тебя. тебя это раздражало, но ты не могла нагрубить клиенту иначе уволят. т/и продолжила обслуживать других клиентов. тут в кафе заходят два парня.
- могли бы зайти в другое кафе, инупи, это простое.
- сколько раз говорить, дороже не всегда лучше.
они прошли и сели за свободный столик. ты пару секунд посмотрела на них и подошла к ним.
- вы готовы сделать заказ?- все так же улыбаясь спросила т/и.
- хмм, посмотрим..- сказал парень со шрамом на лице.- выглядишь не старше нас, старшеклассница?
- да.- ответила ты,- милые туфли, тебе очень идут.
- спасибо,я инуи, а это коконой.- ответил инуи.
они сделали заказ и ты его приняла. спустя несколько минут ты принесла им заказ.
- приятного аппетита,- сказала ты.
- ты не назвала свое имя,- не глядя на тебя сказал коконой.
- ах, прошу прощения, меня зовут т/и.- сказав это ты ушла от них. посмотря по сторонам ты была удивлена, все тот мужчина сидел и смотрел на тебя.
- я готов сделать заказ,- не трезвым голосом сказал мужчина.
ты подошла к нему.
- и что же вы хотите заказать?- нервно улыбаясь спросила т/и.
он сказал, что хочел и ты поспешила уйти от него. мужчина схватил тебя за руку.
- и ещё один заказ, я бы хотел заказать тебя в особых услугах,- улыбаясь и держа тебя за руку сказал мужчина.
- пожалуйста отпустите мою руку,- посмотря на него со страхом сказала ты.
в кафе остались только бармен, ты, мужчина и Коко с инуи. Коко и инуи сидели далеко и не видели тебя.
"что же делать?"- думала ты. мужчина встал и прижал тебя к стене, но он пошатнулся и чтобы не упасть схватился за столик. ты воспользовалась моментом и ушла от него.
- я на пять минут!- выбежав из кафе мимо Коко и инуи, сказала ты бармену.
ты выбежала из кафе и зашла за угол, где тебя никто не видел. ты прижалась и скатилась по стене.
- ужас,- пробубнила ты.
ты услышала шаги и подняла голову и увидела Коко с Инуи.
- что то случилось?- с обеспокоиным лицом спросил инуи.
- н-нет, все хорошо,- встав и улыбнувшись сказала ты.
- ты так быстро вышла из кафе,- сказал Коко, смотря тебе в глаза.
- захотелось воздухом подышать,- отводя взгляд сказала ты,- ну мне пора.
ты прошла мимо них.
- пока, надеюсь, что ещё придёте в наше кафе.
ты вернулась в кафе. тот мужчина ещё не ушел, а бармен сказал, что ему срочно нужно идти, так что придется тебе закрыть кафе.
- кафе закрывается,- не подходя близко сказала ты мужчине. мужчина молча встал и пошатываясь ушел. ты была удивлена. ты закрыла все окна, вышла из кафе и закрыла дверь. облегчённо вздохнув ты хотела идти домой. Но тебе перегородил путь тот мужчина.
- предложение заказать тебя ещё в силе. - сказал он прижав тебя к стене.
т/и не знала, что делать.
- отстань от нее,- сказал до боли знакомый голос.
мужчина отошёл от тебя и ты увидела коконоя.
- Коко?- удивилась ты.
- проваливай щенок, тут взрослые дела,- сказал мужчина и потянул к тебе руку. коконой сразу ударил его по руке. Коко приобрял тебя за плечи и прижал к себе.
- ты не тронишь ее,- сказал Коко посмотря на тебя.
мужчина рассмеялся, Коко это взбесило он отпустил тебя и избил этого мужчину. мужчина встал и побежал куда то.
- говоришь все хорошо?- посмотрев на тебя сказал Коко.
ты посмотрела на него, на щеке у него осталась кровь. ты подошла протянула руку и стёрла её.
- эй, что ты?- возмущался коконой.
он схватил тебя за руку.
- что это?- разглядывая твой синяк на руку спросил он
- это тот мужчина,- смотря вниз сказала ты.
- это когда ты выбежала из кафе?
ты кивнула, коконой разозлился сильнее
- почему ты так злишься?- посмотря на него спросила ты.
- ненавижу, когда обижают слабых, и ты чем то меня зацепила. твоя улыбка- красивая,- чуть покраснев сказал Коко. ты хихикнула.
- что смешного?!- смотря на тебя с красным лицом спросил Коко.
- милашка Коко,- смеясь сказала ты.
коконой проводил тебя до дома. спустя неделю вы начали встречаться. Коко конечно дарил тебе дорогие подарки, на что ты возмущалась, что тебе они не нужны. ты же старалась уделять ему все свое время, как и он тебе. коконой каждый день тебя провожает от кафе до дома, если он занят то просит инуи.