т/и и Токийские Мстители

R
В процессе
80
80 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник

т/и и наото

Настройки
т/и замужем за наото. в браке вы уже 2 года. с наото ты была знакома с начальной школы, ведь вы ходили в одну школу и были одноклассниками. ты очень любишь своего мужа, как и он тебя. проблема в том, что он всегда пропадает на своей работе, а ты сидишь одна в пустом доме. наото не разрешает тебе искать работу, говорит что сам не плохо зарабатывает. каждый день ты сидишь дома и каждый день к тебе приходит Хината. вот наото опять на работе, на часах уже 12:30 и звонок в дверь. ты встала с диванчика на котором лежала и смотрела фильм и открыла дверь. - привет, т/и,- сказала хина заходя в дом. - приветик, - улыбаясь ответила ты. вы обнялись и пошли в гостиную, где сели на диван. - т/и, я не надолго, я с Такемичи собрались съездить к его старому другу, Такаши на показ.- с ноткой грусти сказала Хината,- ты прости. - круто, ничего страшного,- улыбаясь ответила ты. хина тоже улыбнулась. - как же тебе везёт,- смотря в пол говорила ты,- ты проводишь с Такемичи почти весь день, куда-то ходите вместе..а я с наото никуда не хожу и даже его почти не вижу. - не расстраивайся, т/и,- хина обняла тебя,- я покажу наото как обижать мою подругу. хина показала кулак и скорчила лицо, от этой картины ты невольно издала смешок. в этот момент раздался звонок телефона, хина ответила. - прости, т/и, надо идти,- закончив разговаривать по телефону сказала Хината. - понимаю,- ты проводила подругу до двери и попрощалась с ней. вот ты опять одна, ты уже не знала, что делать. в доме ты убралась, все скоро будет протерто до дыр. тебе было скучно одной в доме, ты пошла легла на диван и продолжила смотреть разные фильмы, ты и не заметила как уснула... ты проснулась от звука двери.."наото вернулся" подумала ты. ты вскочила и побежала к двери, наото стоял и разувался. - наотооо,- ты обняла его. - что такое, т/и?!?- парень обнял тебя в ответ. - я соскучилась, очень, очень сильно. - я тоже по тебе скучаю, но я очень устал. ты отошла от парня, вы сразу пошли в комнату. ты заметила, что время уже было 22:15. наото выглядел очень уставшим, ведь он ушел в 6 утра, а вернулся так поздно. наото сразу лег и позвал тебя, ты легла рядом. он обнял тебя. - спокойной ночи, т/и. - спокойной ночи, люблю тебя. - и я тебя,- после этих слов наото сразу же уснул. ты же просто лежала и наслаждалась объятиями. спустя несколько часов ты уснула.. проснулась ты раньше своего мужа. поэтому аккуратно встала и пошла готовить завтрак. наото проснулся от вкусного запаха, он встал и пошел на кухню. - доброе утро,- сказал наото стоя в проходе. - о, утречко,- сказала ты, расставляя посуду. наото подошёл и поцеловал тебя в щёчку. ты улыбнулась, он ушел приводить себя в порядок. вот вы сидите и завтракает, у наото зазвенел телефон, он ответил. - т/и солнышко, мне пора идти,- сказал наото. - хорошо,- натянуто улыбнулась т/и. наото поцеловал тебя и ушел. ты смотрела вслед уходящего мужа. ты стала убирать посуду и уронила тарелку. "он ставит работу выше меня, я словно и не существую, я не хочу так, мне это надоело" темные мысли появились у тебя в голове. ты села на пол и подняла осколок. дверь открылась. - солнышко, я забыл ключи от машины, ты не видела их?- сказал заходя в дом наото. - солнышко? т/и?- сказал он заходя на кухню. ответа не последовало.
80 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)