т/и скрывает секрет.
15 января 2024 г., 12:26
Т/и живёт одна, ты давняя подруга Майки, Эммы и Дракена. С остальными ты познакомилась позже. Но ты все боялась признаться, что ты являешься главой группировки "Черные быки". Вот ты идешь в школу раздумывая как признаться друзьям.
-т/ишка!
ты повернулась и увидела Хину.
- хина, привет, - улыбнулась ты.
- ты чего такая задумчивая? - спросила хина.
- да просто ещё не проснулась.
- т/и, ты на фестиваль с кем пойдёшь?! - вдруг спросила хина.
- эм, да я не то чтобы вообще иду
- что?! ты обязана прийти!! - возмутилась Хина.
- хах, ну да, ну да, пошли в класс, - отведя тему ты была рада.
- Такемичи, доброе утречко, - увидев по дороге к классу Такемичи, сказала Хина.
Т/и в этот момент решила уйти от этой парочки и поднялась на крышу.
Т/и смотрела с крыши на дома и ветер развивал еë волосы.
-о, т/ишка
- твою мать, - крикнула ты.
- чего так кричать?
ты заметила майки сидевшим не далеко от тебя.
- чего же ты так пугаешь та?
- да я тут вообще то раньше тебя был, - возмущённо ответил Майки.
- опоздаешь де на урок, - постмотрев на майки сказала т/и.
- ты тоже, может тогда вообще не идти? - с ехидной улыбкой сказал Майки.
- хм, заманчивое предложение и как же я могу отказаться, - улыбнувшись в ответ сказала ты.
Вы начали спускаться по лестнице, чтобы вообще уйти из школы.
- майки! - крикнул знакомый голос, обернувшись вдвоём вы увидели Кен-чика.
- о, Кен-чик, а мы тут решили прогулять сегодня, - улыбнувшись сказал Майки.
- я с вами, - вздохнув сказал Кен.
Вы все переглянулись и улыбнулись.
- эй, давайте зайдем к Мицуи он щас в клубе должен быть, - предложила т/и.
- ну пошли, - сказал Кен.
Вот вы стоити перед его клубом. Вы постучались и зашли.
- Таканчик, - крикнула ты.
- Мицуя, - вслед за тобой позвал его и Майки.
Из-за угла вышел Мицуя.
- что вы так разорались и че вы тут забыли?
- да мы просто прогуливаем сегодня, - сказал Майки.
- опять и когда же вы перестаните это делать, - вздохнув сказал Мицуя.
- зануда, - сказала т/и.
- че? - возмутился Мицуя.
- ну нам пора, - сказав это т/и устремилась к выходу.
вы убежали от злого Мицуи на улицу. Вот вы идете по улице.
- любишь же ты его злить, - сказал Дракен.
ты только на это улыбнулась.
Вы продолжили идти болтая. Вот время уже к вечеру, вы пришли в парк.
- т/и, ты придешь сегодня на собрание? - спросил Майки.
- да легко, - улыбнулась ты.
Вы разошлись по домам.
Вот наступило 22:00 ты пришла на их собрание, с тобой все поздоровались, началось собрание.
- Наших близницов, сегодня избили, кто боиться дать сдачи? никто! сказали, что это сделал глава черных быков, мы их побьем за это! - Майки кричал все с эмоциями.
ты же стояла в ступоре и думала: " как это!? почему? что за бред? "
в это же время ты получила смс, что одни из твоих парней были избиты Тосвой.
- это бред, - не задумываясь ты крикнула.
Все обратили на тебя внимание.
- что т/и? - спросил Майки не одобрительно смотревший на тебя как все остальные.
- Глава Черных быков не мог побить близнецов! - твердо стояла на своем ты.
- почему это? - спросил Дракен.
- да потому что, потому что... это.. глава Черных быков.. это я- громко заявила ты.
Все стояли в шоке.
- Собрание окончено, т/и останься. - сказал Майки.