т/и скрывает секрет 2
16 января 2024 г., 15:41
Все парни разошлись кроме Мицуи, Такемичи, Баджи, Чифую, Дракена и Майки. Т/и стояла опустив взгляд.
- как это ты глава Черных быков? - с ноткой злости в голоче спросил Майки.
- простите, ребят, я вам давно хотела это рассказать, но боялась.. - не успев договорить тебя перебил Майки.
- чего?
- эм.. ну.. что я глава другой группировки, вы Тосва, из-за этого вы бы перестали со мной общаться, стали бы ненавидеть, считали бы крысой. - после того как ты это сказала наступила тишина.
Парни переглянулись между собой.
- т/ишка, - сказал Кейске серьёзно.
Т/и была готова услышать, что они больше не хотят тебя видеть.
- вот ты и дурачка, - засмеявшись, положив тебе руку на плечи, сказал Дракен.
- ч-что? - ты удивилась.
- могла бы и сказать раньше, вообще то даже обидно, что мы узнаем это последними, - надувшись сказал Майки.
- т/ишка, так ты у нас и драться умеешь, - усмехнувшись сказал Кейске.
- не переживай, т/ишка, - улыбнувшись сказал Чифую.
- т/и, мы тебя не оставии, - улыбнулся Такемичи.
- ребята, спасибо вам, - т/и улыбнулась.
- теперь надо решить проблему с близнецами, - серьёзно сказал Мицуя.
-да, есть идеи парни? - спросил Майки.
- Где-то крыса значит. - тихо сказала ты.
- ты так думаешь? - спросил Такемичи.
- а, ну да.
- что вы там шушукаетесь? - спросил Кейске.
- т/и считает, что где-то крыса, - ответил Такемичи.
- если есть крыса, то она должна была быть всегда или с т/и, или с Майки, - заявил Дракен.
- верно, но с Майки всегда Дракен, а с т/и почти всегда кто-то из нас, - сказал Чифую.
- зназначит кто-то следил из далека, - сказал Мицуя.
- получается.... - раздумывала т/и - твою мать, точно! извините парни, мне пора, - сказав это ты побежала к парку.
Парни стояли и смотрели тебе в след.
- что это было? - спросил Такемичи.
- это значит, что она поняла кто это? - спросил Чифую.
- получается так, - сказал Майки.
- так тогда надо за ней, - вскрикнул Такемичи.
Парни побежали к байкам, как по скольку они не знали куда ты направилась, им пришлось разделиться.
Т/и прибежала к парку, запыхавшись ты увидела силуэт впереди тебя.
- т/и? что с тобой?! - подбежав к тебе спросил парень.
Ты отмахнулась и отошла от него.
- зачем? зачем ты тронул близнецов? зачем сказал, что это я?
- что? о чем ты? - удивился парень.
- не притворяйся, я все знаю, ты все время следил за мной, где-бы я не была, все время сзади был ты! - заявила т/и.
- черт, оплашался, ну да это был я, - ухмыльнувшись сказал парень.
- как хорошо, что ты в одно и тоже время гуляешь тут, так легче было тебя найти, так ответь зачем ты это сделал?
- эх, т/и, т/и, парни должны были возненавидеть тебя и в битве мы должны были проиграть, после этого ты бы впала в отчаяние и рядом был бы я, я бы тебя успокоил пригрел, а вместе с тобой впали бы в грусть и печаль Тосва, ведь ты их лучший друг, а так же и для некоторых возлюбленная, и когда они впали бы в печаль их легче было бы уничтожить.
- что за бред? такого бы не было, парни из Тосвы намного сильнее, чем ты думаешь, в любой ситуации они будут до конца. - смело заявила ты.
- да, ну тогда у меня все равно ничего не получилось и теперь посмотрим как они будут, если их драгоценная т/и умрёт, - улыбнулся парень и со всех сторон вышли парни, тебя окружили.
- твою же мать, - т/и приняла стойку.
- о так ты готова драться, - парень отошел в сторону, - убейте еë.
Парни стали подходить к тебе, началась драка. Т/и против 10. Т/и побила 9 человек, остался один и тот парень. У последнего был ножик в кармане, но у тебя была хорошая реакция, ты ударила его ногой в живот, он достал нож и хотел вонзить тебе в горло, но ты увернулась и он пацарапал тебе щеку.
-т/и!! - крикнул кто-то.
Ты же в этот момент ударила ногой по лицу парня и он вырубился.
- остался ты, - посмотрев на парня ты начала похрамывая подходить к нему.
Такемичи позвонил остальным и они уже ехали.
-ну давай подеремся, - сказал парень.
В этот момент выбежали Такемичи и Чифую загорадив тебя .
- теперь дерешься с нами, - сказал Чифую.
- парни, - ты улыбнулась.
уже через 10 минут приехали остальные.Чифую разобрался с эти парнем.
Ты же стояла вся побитая и в крови.
-т/и, как ты? - заорал Майки.
- еë надо в больницу, - крикнул Дракен.
- все хорошо, - ту улыбнулась и упала на землю.
После этого тебя довезли до больницы, спустя два дня тебя выписали и все стало как прежде.