Просто появилась ты

PG-13
В процессе
78
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 20 655 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 30 Отзывы 27 В сборник

Справка

Настройки
Примечания:
Итак, чуток инфы. Цу'тэй и Грейс во время этого всего каприза RDA не умерли, Джейк Салли стал вождём, Нейтири, следственно, стала Цахик. Всё шло своим чередом, Цу'тэя продолжали уважать, но по описанию понятно, что не больше, чем Джейка. Цу'тэй немного из-за этого расстроен, но сам понимает, почему. За шесть лет он успешно свыкся со своей жизнью. Как полноценно себя бы вёл этот персонаж, я незнаю, поэтому частичный осс. Я человек, который вторую часть не поглядел, так что тормозим перед ней. Теперь речь пойдет и ожп. По другому вторую ожп я добавить не смогла, ну теперь хоть понятно, с кем шиперится Цу'тэй. В любом случае вас с ними надо ознакомить. ОЖП: Нами, перед полётом возраст 21 год, является младшей близняшкой, закомплексованная, ведёт себя грубо, но таковой не являлась никогда, любит физические контакты, но отвергает, есть на то свои причины. В момент перед полётом уже как год бросила курить, да и из-за денежного положения не могла себе позволить часто курить. Идеально знает на'вийский, английский, русский (родной) и пусть коряво, украинский, при этом имея высшее образование во всех учреждениях, в который училась. Быстро схватывает, в любой ситуации уважает себя и своё личное пространство. Действует из своих принципов и не привыкла перед кем-то преклоняться. Огромные успехи в отношениях с животными, возможно, может подружиться с танатором и не только, однако, не проявляет к ним никакой любви. Из-за болезни рискует умереть. ОЖП2: Нори, старшая близняшка, не смотря на то, что росла в жестоком мире с сестрой, не является грубой или сильно своеобразной. Боится потерять сестру, так сами росли в приюте, и то, не состоятельном. Всегда старается ей помочь и поддержать, не является милым солнцем, просто спокойный человек. Имеет тоже образование в учреждениях, однако, плохо говорит на на'вийском, известна пара слов, зато хорошо ознакомлена с их системой. Хорошо знакома с английским и иногда говорит что-то на японском и украинском. Уже давно мыслит на английском и говорит также, но родной язык остаётся русский. Может чередовать языки в речи, но это происходит во время стресса. Не склонна к конфликтам, не уважает себя с той же силой, что и Нами, но старается уберечь её. Вредных привычек не имеет, что как на счастье. Как вы поняли, одна из них полететь не могла без второй, дополняют ведь друг-друга. А теперь, я скажу, что мне пришлось перекопать ради этого фанфика. Ради написания. Одного писания. Это!.. Один только язык на'ви сеет проблемы.
Примечания:
78 Нравится 30 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)