Что за кошки-мышки?!

NC-17
Заморожен
426
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 16 879 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
426 Нравится 176 Отзывы 104 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
До храма мы ехали долго,примерно пол часа или даже час,хоть и почти на бешеной скорости. Майки мне посоветовал держаться за него,а то я улечу как листок с дерева при ветряной погоде. А такого исхода мне не хотелось,поэтому я послушал его совета.Мы ехали впереди,похоже,Манджиро является лидером в этой банде. Я бы хотел на всех взглянуть,но из-за скорости не стал.Так мне еще пришлось свой якобы кошачий хвост придерживать,ну как придерживать....мне пришлось сесть на свой хвост,что б маскировка не слетела,хоть я и был уверен что я закрепил его достаточно хорошо. А что с ушами? У Дракена был с собой шлем,когда я ему сказал что у меня чувствительные уши к звуку,он отдал мне тот который был у того на шее. Носил он его " на всякий случай". Так что,я был спокоен,почти. Я переживал что невидимки могут упасть,соответсвено и сами уши. Хоть я и понимал что я себя накручиваю,сделать с этим я ничего не мог. Когда я прижимался к спине Манджиро,она была такой теплой,что я готов был уснуть на ней,а еще она вкусно пахла. То ли запах лилии,то ли запах сирени.И вот,от теплой спины и вкусного запаха,я все же уснул. Храм Мусаши ■от лица Майки■ "Бля,бля,бля,бля,бляяяяяять!! Мичи!! Я щас сдохну от смущения" Говорил я самому себе когда я со своими друзьями ехали на собрание к храму Мусаши с прижимающимся ко мне Такемичи.Он буквально лежал на мне что я аж боялся дышать. Через долгое время мы наконец приехали к месту назначения. —Ну вот мы и приехали.Можешь уже меня отпускать,Мичи. Реакции не пошло и меня все так же обхватывали его руки. —Мичи? — Да вы только гляньте,он уснул пока мы ехали. Сказал Баджи смотря на нас. —Заснул? Я аккуратно повернул голову в сторону спящего. И он в самом деле мирно спал на моей спине как ребенок. — Тааак,а шлем я заберу. Сказал Кенчик подходя к Мичи и осторожно снимая свой шлем. — Кенчик. — Что такое? — А ты можешь положить его руки мне на шею? — .... Чего? Зачем тебе это? "Кенчик,я знал что ты тормоз,но не настолько же" Подумал я поворачивая свою голову на Дракена и смотря самым унылым взглядом в мире. — Естественно я его понесу. Что я еще могу сделать? — Оставить его тут на байке спать? Не?. Начал говорить Мацуно почесывая затылок и смотря на Такемичи. — Если Майки что-то решил,значит он именно то и сделает... Тяжело выдохнул Дракен, кладя руки Мичи на мои плечи. "Не ну это победа" Подумал я и аккуратно перекинул одну из своих ног на одну сторону и так же аккуратно взвалил Ханагаки на свою спину. "Я тебя реально скоро откормлю" Подумал я, начиная подниматься по лестнице. Такое ощущение что на моей спине спортивная сумка с вещами,и то там находится мало вещей. Добравшись до верха меня,как обычно,встречает звуки приветствие. Когда я проходил мимо всех,то чувствовал их недоумевающие взгляды и шепот по типу: «Кто это на спине у командира?» «Для чего этот пацан на спине командира нужен на собрании?». И другие вопросы связанные с парнем на моей спине. Я начал подходить к самому храму и наконец положил спящего мальчишку на ступеньки храма. Немного посмотрев,я решил снять с себя накидку и укрыть Мичи,а сам пошел на свое же собрание. — Собрание обьявляется открытым. Прокричал Дракен и все воскликнули в честь этого. ■От лица Такемичи■ Я был в каком-то поле.Освежающий ветерок. Так хорошо. Вставая я заметил что нахожусь на поле с ромашками. Прекрасный вид. Еще и чистое голубое небо с белыми облаками. Такое ощущение что я в раю. Немного пройдясь я увидел как на меня бежит какой-то кот. Он прыгнул прямо в мои руки. Я начал гладить еще по шерсти. — Какая у тебя мягкая шерстка! Просто прелесть! Воскликнул я восхищаясь. Кот же на это высказывание только замурчал как трактор,но стоило мне сделать пару шагов и я начинаю падать куда-то в пропасть где кромешная тьма. "Что?.." Я посмотрел на руки где должен был быть кот с прекрасной шерстью. Его не было. Когда я оглядывался,я видел очень много глаз смотрящие на меня. Это было страшно. Я почувствовал пустоту внутри себя. — Ха! Я поднял корпус, хватаясь за голову при этом тяжело дыша. Еще и этот холодный пот страха. " Это был сон..." — Мичи? Послышался голос где-то сзади.Я осторожно повернул голову,будто на меня щас скример нападет. А там сидел Майки с удивленным выражением лица. — М-Майки...? Где я? Я начал осматриваться и я реально не понимал где я. — Ты уже забыл? Мы прибыли в храм Мусаши,но когда мы ехали сюда ты уснул на моей спине и мне пришлось тебя сюда положить.Не хотел прирывать твой сон. Храм Мусаши? А,точно. Майки и Дракен изначально пришли за Хару,но меня они тоже решили притащить. Я даже не заметил как уснул. — Извини что причинил тебе хлопоты. Склонил я голову в качестве извинения. — Да ладно тебе. Ты мне лучше ответь на вопрос. Тогда Майки встал с ступенек храма и встал напротив меня, наклоняясь на меня и смотря точно мне в глаза. — Какой ты породы,Мичи? "УААА!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ!?" — А...ну...я длинношерстный сиамский кот... Сказал я с нотками страха в голосе, продолжая то отводить взгляд,то обратно смотря в глаза цвета угля. — А если я скажу что не верю тебе? Хм? И тут я начал паниковать не понимаю что происходит. " У меня ухо отвалилось!? А может хвост слетел!? КЬЯЯЯ!!! СТРАШНО ПИЗДЕЦ!!!" Начал я думать про себя. По всему телу опять начал течь холодный пот. — В-в плане...? — У тебя уши никак не реагировали на твои эмоции. Какой бы породы не был кот или собака. Уши всех связаны с их эмоциями, и хвоста это тоже касается . Твои же ничего не показывали. Я на это обратил внимание с самого начала. "ХУЛИ ТЫ ТАКОЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ,А!?"
Примечания:
426 Нравится 176 Отзывы 104 В сборник
Отзывы (7)