Что за кошки-мышки?!

NC-17
Заморожен
426
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 16 879 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
426 Нравится 176 Отзывы 104 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Весь класс тупо смотрели на нас 3-х.Даже учитель просто смотрел и боялся что-либо сказать. —Я? Теперь твой друг?.. Задал я логический,по моему мнению,вопрос при этом показывая пальцем на самого себя. —Майки! Давай быстрее! Крикнул парень с косичкой и тату на голове и все так же стоя в проеме. —Щас,Кенчик! Заберу что теперь моё! "Его? Что он имеет в виду? Мой карандаш?" Но из моих мыслей меня вывело то, что Майки поднял меня на руки,как принцессу и понес ко входу. —Еейй! Отпусти меня! Я не инвалид что бы меня носили! Да и тем более,я тяжелый! Немного кричавшим тоном начал  говорить я Майки. —Ха? Тебе не нравится как я тебя несу? "Ты вообще слышал что я сказал?!?" —Дело немного не в эт-УАА!! Не успел я договорить фразу,как меня положили на плечо,как мешок с картошкой.Я весь смущенный и с надеждой в глазах стал смотреть на Хару который шел сзади нас.  Я не мог прочесть его лицо,не только из-за маски,но и глаза тоже ничего не выражают. "Тебе чё опять эмоции отключили!?Помоги по брацки,а!?" Я видел лица всех...одноклассников...учителя... о боже...почему именно я.И как же я был рад когда «Косичка» наконец закрыл дверь,когда Майки,Хару и Я...ну как...не вышел,а вынесли,но смысл почти не меняется! —Майки! Отпусти меня..пожалуйста. Я немного бил его по спине ладонью. — Неа.Теперь ты мой друг и не отпущу пока мы не выйдем на улицу к своей банде. Я не видел какое у него было лицо,но судя по голосу,у него явно была улыбка на лице. Стоять....Банде?! — Майки,какого черта ты его вообще взял с нами? Сказал «Парень косичка», явно недоумевая зачем я этому мальцу. "Ты бы знал как меня,и возможно даже Хару,волнует этот вопрос" — Ты видел какой он милый? Да и тем более,я просто хочу завести нового друга,что тут такого? " ТЫ ТАК СО ВСЕМИ ЗНАКОМИШЬСЯ ЧТО-ЛИ?!" Возмущено подумал я,нет ну серьезно! Парень с тату просто посмотрел на Манджиро и фыркнул. — Эм...можно ли мне задать вопрос? Как Вас звать? Задал я вопрос смотря на высокого парня. —А? Кен,Рюгуджи Кен,но называй меня просто Дракен. Ты ведь Такемучи,да? Сказал Дракен не смотря даже на меня.Как-то даже обидно стало. — Ну...только я ТакемИчи,а так да. Это я. Сказал я говоря свою фразу на тяжелом выдохе. — Майки,давайте я понесу Такемичи,а то Вы должно быть устали нести такую тушу на своем плече,да и он еще сопросивляется. А у меня и выносливости больше. Начал говорить Хару смотря то на мое лицо,то на макушку Манджиро. — Ты кого тушой обозвал!? Ротвейлер ты недоделанный! Разьяренно ответил я в ответ на высказывание Харучиё. Это было грубо! Но после моих слов он сделал шаг назад типа «Ну и пошел нахер» и отвел взгляд в бок. " Ля ты крыса,а....Сказал я,ну да...." — Такемучи,ты че такой легкий? Тебя как перо можно носить или листок в кармане. Ты ешь хотя бы? Или воздухом питаешься? "Ого,да вы у нас сама забота,Манджиро Сано" Подумал я над фразой Майки и издал легкое. — Ха? Конечно я как все ем. И нормальный у меня вес,это просто вы какие-то сильные. Хотя если так подумать.То я не ел со вчерашнего дня. Вчера я только пообедал,ужин пропустил,сегодня не успел поесть,а время для бенто даже не наступило.Где мое чувство голода? — Он настолько легкий что ли? Задал вопрос Кен  поддерживая нам всем дверь на улицу. — Да хоть убейте,не поверю что он настолько легкий. Продолжил Кен и буквально украл меня из руки Майки. — А....Реально легкий.... Сказал Дракоша с нотками удивления и немного круглыми от удивления глазами. И сука,положил меня как Майки....на плечо...как мешок с картошкой.... — Я для вас кто,что вы меня так передаете друг другу... — А я ведь говорил что он как перо на ветру. Сказал Сано поворачиваясь ко мне и изумленному Дракену. "Все таки, я для вас мешок, который умеет говорить..." После моей мысли я смирился с этим. Пока мы шли к выходу из территории школы,я заметил хвост Дракена. — А вот и развлечение.. Сказал я шепотом и начал анализировать. Для меня угадывание какое человек животное и какая у него порода,было что-то вроде хобби. Ощущения будто если ответишь неверно это карается тебе жизнью. Я легонько повернул голову в сторону головы Кена. Я заметил ушки,не большие,но явно собачьи. Повернул голову обратно на хвост. — Заветушка... Пробубнел я когда посмотрел. — Аляскинский маламут? А может вообще шпиц? Не-не-не,это вряд ли... Продолжал я бубнеть. — Что ты там говоришь постоянно? А? Задал вопрос Рюгуджи,которого явно заинтересовал мой бубнешь. — А? Да так,всего-то угадываю какой ты породы. — Может я тебе просто скажу?.. Немного с непониманием в голосе спросил Кен. — Не,так не интересно. Давай когда я точно скажу свой ответ,ты ответишь как на самом деле,договор? — Ты случаем в азартные игры не играешь? — Нет конечно,я в азартных играх очень плох. Сказал я почесывая затылок. И моя интуиция мне подсказывает что я зря сказал про то что я плох в играх... — Ладно,договор. Гадай кто я там. — Хо-ро-шо. И я начал опять свою шарманку. Еще немного проанализировав я оставил в своей голове 2 ответа              1.Сиба-ину              2.Акита-ину Только когда я повернулся к Дракену,я понял что вижу его лицо,а не то как он делает сзади шаги. Посмотрев вниз,я наконец осознал...Меня спустили на землю и больше не несли как мешок. — Ну так что? Что по прогнозу на то «Какой породы Дракен?» Парень с тату выдавил из себя легкий смешок и начинал улыбаться. — Ну...я остановился на 2-х породах. Это «Акита-ину» и «Сиба-ину». — Оо! Даже так. — В моих вариантах есть правильный ответ?.. Задал я вопрос как на шоу «Что? Где? Когда?» — Да,определенно есть. Сиба-ину. — Есс!! Воскликнул я от радости. Дракен смотрел на меня, как на ребенка, которому разрешили погулять подольше. Но меня кое-что насторожило. Я не слышал ни Хару,ни Майки.Немного покрутив голову, я увидел что они отошли от меня и Дракоши на пару метров и о чем-то шептались. Я неосознано для себя хотел начать вслушиваться в их разговор,как на меня резко и неожиданно посмотрел серьезный взгляд Хару. Я аж отошел на шаг к Кену. — С-слушай... а что они там обсуждают?.. И тем более,чего мы ждем? Задал я вопрос смотря в черные глаза. — Не чего,а кого. Кстати я их слышу уже,едут на своих байках. Сказал Кен, смотря пока что на пустую дорогу. Я тоже слышал звук байков...неужели у них байкерская банда? —Байки...значит...Майки упомянул о банде.Вы байкерская группировка какая-то? Сказал я смотря пока на пустую дорогу,но слыша звук моторов. — Можно и так сказать.Кстати о байке.Мне надо до своего и байка Майки дойти и приволочить суда,что б нас не ждали.Такемучи,поможешь мне? Начал говорить Дракен отвечая на мой вопрос и задавая свой. Хочу подметить то,что у него комфортная улыбка. КХМ! — Еще раз повторюсь,я-ТакемИчи,а не ТакемУчи. Что ж вы так издеваетесь-то,а...Показывай куда идти за вашими "жеребцами" После моего последнего слова Кен звонко засмеялся. —Ты их еще не видел,а уже жеребцами называешь? Одобряю. Мы немного посмеялись над этим и направились в сторону парковки не далеко от школы.Это заняло примерно минут 5.И вот,я вижу 2 байка. — Попробуешь угадать какой из них мой? С ноткой азарта спросил меня Дракен и широко улыбнулся. — Ха?.. Я могу угадывать только породы,но байки... они ведь одинаковые... Они реально были почти одинаковые,возможно,если бы они стояли боком,я бы смог сказать какой из них чей,а так....когда они к нам "жопой" стоят...сложно... — Некоторые породы тоже очень похожи. Да не переживай ты так,просто интересно посмотреть какая у тебя удача. Начал Кен и обнял меня одной рукой за шею, широко улыбаясь. В его словах была доля правды. Тяжелый вдох. — Ладно...но еще раз повторюсь...я не разбираюсь в байках. — Давай-давай. Подходи к моему,по твоему мнению байку,и покатим их обратно к Майки и Санзу. Дракен отпустил мою бедную шею и я сделал шаг вперед.Немного подумал я решил кое‐что проверить,а точнее место расположение Дракена. Он стоял с левой стороны,значит и байк тоже? Дебильная логика,ну пусть будет так. И я начал подходить к левому байку. Как только я дотронулся до байка,я услышал очень шумный звук моторов которые проезжали мимо.Мне аж уши почти заложило. — О! Приехали походу.Давай,Такему...Мичи,хватай тот байк,а я другой. Стал говорить и подходить к правому байку.Схватя его за руль и развернув они начали движение. —Мичи?.. А мне нравится,зовите теперь меня Мичи,а то я взбешусь и раздеру вам лица если еще раз назовете имя не так. Сказал я начиная повторять действия друга. —Утю-тю,какие мы грозные кошки. Начал перездразнивать меня этот дылда с косой. — Ой! Да завались,а! Рюгуджи только посмеялся с этого всего. Видя вдалеке своих остальных друзей он все так же улыбался. — Ты кстати не ответил,я взял твой байк? Прервав я тишину которая на пару секунд нависла плетясь сзади Дракена. — А,это. Ты выбрал байк CB250T. Это не мой байк. СВ2...что там дальше? Как он вообще запомнил? Так стоп...не его байк? Так значит это байк... — О! Такемучи! Ты приволок мой байк! Спасибо тебе! Сказал Майки подходя ко мне с улыбкой на лице. Он потянул свою руку ко мне. Почему то я подумал что на меня замахиваются и прищурил глаза настолько,что аж глаза заболели при этом немного наклонив голову вниз. Но я почувствовал поглаживание на своей голове. Я тут же открыл глаза и приподнял голову. Там просто стоял Майки который гладил меня по голове с улыбкой. — Ты че такой шуганный? Спросил Дракен смотря не понимающим на меня взглядом,хотя,че это только он,все остальные на меня смотрели точно таким же взглядом что и Кен. "Не такой уж я и шуганный... второй человек за день" — Я не шуганый,просто рефлекс. — Фиговые рефлексы,знаешь ли. Начал говорить парень с пастельно-лиловым волосами и явно не довольствуясь этим,судя по движению его хвоста. Я сразу заметил что он тоже кошара. — А,кстати,Майки,зови меня Мичи,да и...все остальные тоже. Начал я разглядывать каждого присутствующего которые были в данной компании. "Черный лев,тигр....СТОП! ТУТ ДАЖЕ ТАКИЕ ЕСТЬ!? " Подумал я когда увидел двух опасных хищников в одном кругу. — Мичи значит. Хорошо,тогда,Мичи,садись сзади моего байка,а Санзу,пусть сядет сзади Кенчика. Сказал Сано командным голосом. — Эй,Мичи,а какая у него порода? Начал шептать мне Дракен явно намекая на Майки. — А ну.... Немного посмотрев в мою голову пришла только одна порода кошек. — Сноу-шу. — О!Правильно ведь.Да ты и правда знаток,Мичи! Воскликнул Дракен слегка ударив меня по спине и смеясь. — Мичии~.Давай,залезай назад. Начал уже жалобным тоном говорить Майки. — Да сажусь я,сажусь. Как только я сел поудобней, Майки воскликнул. — Все поехали к Храму Мусаши. На собрание. Сказал он с очень большой улыбкой на лице. "Храм Мусаши? Собрание? Я все понимаю,но зачем я там...хнык"
Примечания:
426 Нравится 176 Отзывы 104 В сборник
Отзывы (13)