Глава 9: Обнажить душу
20 июня 2022 г., 02:08
Примечания:
Часть не такая и большая, но очень много эмоций, будет немного хрустеть стекло на зубах. Но как говорится, все что не делается, все к лучшему
Уже в 17:55 Гон стоял перед дверью в комнату Хисоки, он постучал, послышался щелчек замка.
- Входи, - спокойным тоном сказал Мороу.
Парень сел на диван, а рыжеволосый тем временем достал из мини-бара виски и разлил его по стаканам.
- А это зачем? – удивился кареглазый.
- Мне сейчас это нужно, - на выдохе ответил фокусник и сел на диван рядом с парнем, давая ему второй стакан.
- Так о чем ты хотел поговорить? – спросил юный хантер, немного отпивая из стакана.
- Ты действительно хочешь знать, почему я такой? Еще есть возможность отказаться, - проговорил джокер.
- Хисока, - выдохнул шатен, - если бы я не хотел, то не пришел бы, поэтому я выслушаю все, что тебя волнует и все, что ты захочешь мне рассказать, - смело говорил Гон. На лице Мороу отразилась легкая улыбка, что ж это будет тяжелый разговор…
- Я родился в городе Метеор, который еще называют Свалкой. Я не был желанным ребенком, и был ненавистен даже своей матери, ведь был напоминанием того ужаса, что она пережила. Однажды, один хантер, что пришел в город по заданию, изнасиловал мою мать, и спустя время она родила меня. Мы выживали только благодаря воровству, мать была карманницей, а я добывал еду. Но в ее глазах я всегда делал недостаточно, она подозревала, что я не доношу до дома большую часть того что ворую в целях пропитания, поэтому избивала меня из-за этого. На самом же деле, меня постоянно щемила банда малолеток из трущоб, которые и отбирали большую часть того что я украл, тоже постоянно избивая меня. Однажды, когда мне было 12 лет, мимо через город проезжал бродячий цирк и я попросил разрешения присоединиться к ним. Мне тогда было все равно, куда они меня отвезут, и что мне нужно будет делать. Для матери я был обузой, терпеть издевательства со стороны тех трущобных крыс я больше не хотел, я больше не хотел быть слабым… - Хисока отпил виски, и снова продолжил уставившись на стакан в своих руках, - я приглянулся директору цирка, и он предложил мне работу ассистентом фокусника, сначала я думал что это обычные люди, которые зарабатывают тем что продают шоу. Когда прошло несколько месяцев, я узнал о существовании нэн,, и что с его помощью артисты цирка исполняют свои трюки. Я тоже хотел быть как они, стать лучше, чтобы быть самостоятельным артистом, ведь они зарабатывали больше. Я попросил директора научить меня техникам нэн, на удивление, он быстро согласился. На доскональное изучение нэн и создание собственных техник у меня ушло четыре года. И вот во время одного из представлений, я заметил, что часть артистов, куда-то пропала, но потом увидел одного из них выходящего из палатки директора. Я решил проверить, что же происходит, и прокрался внутрь. Там я увидел связанных людей, как потом оказалось, их похитили из предыдущего города, в котором цирк давал концерт, в итоге выяснилось, что циркачи осуществляли торговлю людьми. Я освободил их, но вернулся директор и увидел меня. Он был мастером марионеток, манипулятор, взял под контроль этих людей и заставил их напасть на меня. Мне пришлось их всех убить… - он снова отпил терпкую жидкость, - Потом он сам напал на меня, но он не ожидал, что мои способности нэн так развились. Я убил его, а потом и тех циркачей, что были с ним в сговоре. После резни в цирке, я бродил какое-то время по пустоши, пока не вернулся обратно в Метеор. Там я нашел тех сволочей из трущоб и тоже лишил их жизни, а следом за тем, я направился в свой старый дом. Там никого не было, поэтому я решил подождать, и вот когда вечером вернулась мать, я убил и ее… Тогда я почувствовал себя в безопасности. Чем больше я сражался, чем больше я побеждал, чем больше я убивал, тем больше я думал, что моя возможность выжить возростала, - фокусник грустно хмыкнул, - после я стал заниматься убийствами на заказ. Но в тот год, когда я пошел на экзамен на хантера во второй раз, у меня уже была четкая цель, я напал на след того, кто являлся, моим биологическим отцом, и решил получить больше разведданных о хантерах и наконец-то найти его, чтобы убить. В тот день, в цирке, я решил, что я уничтожу всех, кто когда-либо причинял мне боль. У меня вышло найти отца, и как понимаешь, удалось убить и его, хотя должен признать, что он был достойным противником. Я стал получать удовольствие от причинение боли другим, и от убийств, мне хотелось, чтобы меня боялись, и никому в голову не приходило и мысли приблизиться ко мне, - Хисока все так же сидел на диване с опущенной головой, - я больше не хотел переживать все это, я просто хотел жить, делать свою грязную работу, но чтобы никто, не смел лезть ко мне, чтобы узнать меня.
Мороу повернулся, и увидел заплаканное лицо мальчишки напротив себя, он успел лишь поставить стакан на столик, как Гон бросился к нему и крепко обнял.
- Ты, никогда, не напугаешь меня своим прошлым, каким бы оно ни было, - тихо говорил на ухо старшему, парень, - я приму тебя любым.
POV Хисока
Последняя фраза резанула по ушам, он примет меня, любым, я так хотел, чтобы это случилось, чтобы он вот так был рядом со мной, чтобы исцелил меня, и забрал всю эту боль… Я так рад, что ты сейчас здесь со мной, что даришь свое тепло, что спас меня, хотя и не должен был…
Конец POV Хисока
Гон до сих пор плакал и крепко обнимал рыжеволосого. Он даже не догадывался через что ему пришлось пройти, ему было так больно, больно за все то что ему рассказал Хисока, он чувствовал все это до зуда под кожей, до безостановочной истерики, до готовности уничтожить всех тех, кто посмел хоть когда-то навредить его Хисоке, хотя сейчас это было абсолютно бессмысленно.
Мороу взял парня за плечи, и немного отодвинув от себя, поцеловал его в лоб, и запустил длинные пальцы в волосы Гона, а другой рукой обнял и они улеглись на диван.
- Не нужно плакать тебе из-за меня, золотце, что было, то прошло… - все так же гладил волосы Фрикса, фокусник.
- Я не хочу, чтобы тебе было больно, пообещай мне, что если что-нибудь случится, то ты обязательно мне скажешь, - покрасневшие от слез глаза взглянули в золотые.
- Обещаю, - улыбнувшись, сказал Хисока и поцеловал парня в макушку.
Они так и заснули вместе на диване, обнимая друг друга. Сейчас не было места похоти или жажде голого тела, были лишь две обнаженные души, что хотели согреться в объятьях друг друга.