Подчини меня

NC-17
Завершён
116
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 31 963 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 90 Отзывы 42 В сборник

Глава 10: Карточный домик

Настройки
Примечания:
Вот и наступило утро. Гон проснулся первым, он увидел напротив лицо спящего Хисоки, его ресницы слегка подрагивали, а глаза под веками двигались. «Ему снится сон?» Рука рыжеволосого, до сих пор лежала на боку Фрикса. Шатен около пяти минут любовался спящим парнем, как вдруг его глаза резко открылись, а на лице появилась улыбка, такая милая и теплая. - Ты знал, что пялиться на людей не вежливо? – шутя спросил Мороу. - И ничего я не пялился, я вообще за минуту до тебя проснулся… - смутился юный хантер. - Какой же ты милый, когда смущаешься, Гончик, - в своей манере высказался фокусник. - Чеегооо? – хотел было наиграно возмутиться кареглазый, хотя мысли его отличались: «Я милый, я милый, он сказал, что я милый», его чуть удар не хватил. Хисока же тем временем поднялся с дивана. - Я в душ, если хочешь, можешь присоединиться, - золотые глаза хитро сверкнули. POV Гон Он меня решил до инфаркта довести, такое говорить человеку, который только избавился от утреннего стояка. Я ведь, блять, могу и согласиться! Что же ты творишь, бесстыдник, я так хочу, но пока нельзя, думаю ты и сам это знаешь, но нет же, нужно тебе меня подразнить! Так нужно вести себя как обычно, как он это делает, но он нихрена, совсем не нормально себя ведет! Ладно, нужно продолжать. Но…То что он рассказал мне вчера было действительно больно, но я очень рад, что он решился на это. И вот шаг за шагом мы идем навстречу друг другу. Навстречу к тебе, мой дорогой кудесник. Конец POV Гон - Спасибо за предложение, но я после тебя схожу, - улыбнулся Гон. - Стесняешься? – ухмыльнулся Хисока. - Мы, пока, не на том уровне отношений, чтобы ходить вместе в душ, - снова спокойно и с легкой улыбкой сказал Фрикс. POV Хисока Всего одно слово, два слога, а ему удалось свести меня с ума, этим «пока», вот маленький негодник. Нужно скорее идти в душ, а то натворю еще чего нибудь. Конец POV Хисока - Ладненько, я быстро, - направился в сторону ванной рыжеволосый. - Хмм, я думал, ты не из тех, кто любит все делать быстро, - ехидно усмехнулся шатен. "Ну что же ты делаешь, - билось в голове кареглазого, - ты же его провоцируешь." Хисока же резко остановился и повернулся к парню, на его лице была довольная улыбка. - Насчет этого, не волнуйся, лапуська, я умею подстраиваться под ситуацию, выбирая наилучшее положение, - он подмигнул юноше и скрылся за дверью ванной. POV Гон Вот так ответка прилетела. Очень, очень мне это нравится. Ты, Хисокочка, не перестаешь меня удивлять. Конец POV Гон Спустя минут пятнадцать, Мороу вышел из душа в одном полотенце. - Хватит светить своими телесами, оденься, невежливо перед гостем расхаживать в таком виде, - требовательно сказал шатен. - Гостем? – в удивлении приподнял брови фокусник, - у меня вообще сложилось впечатление, что ты был здесь всегда, - абсолютно серьезно говорил он, - к тому же,- усмехнулся джокер, - ты уже видел меня без одежды. - Тогда это было не по моей воле, - «а что, может быть по твоей, хмм, как интересно» - пронеслось в голове Хисоки, - и вообще это было случайно… - пробормотал Гон. - Ах, ну ладно, не буду тебя смущать, Гончик, твоя очередь в душ. Белье я тебе оставил. - Мгм, спасибо, - Фрикс кивнул и пошел приводить себя в порядок. Через 20 минут, парень вышел из душа, он был в одной футболке и труселях, на волосах было полотенце, которым хантер, пытался высушить влажные волосы. Хисока застыл с чашкой в руке, но все же смог быстро принять спокойный вид, но то как по-домашнему, мило и одновременно горячо выглядел парень рядом с ним, не давало сосредоточиться. - С легким паром, чем займемся? – игриво спросил фокусник. - Нууу, эээммм, научи меня строить карточные домики, - с интересом попросил шатен. - Карточные домики? – удивился Мороу. - Мне всегда было интересно, как у тебя выходит, это наверное очень тяжело, и занимает много времени. - Когда создаешь нечто хрупкое, в процессе постройки пытаешься всеми силами это сберечь, но чтобы в конечном результате самому все и разрушить, и это немного навевает грусть, иногда задавая себе вопрос : "А в чем смысл если все равно все разрушишь сам?"- на выдохе сказал Хисока. Гон заподозрил двойной подтекст в словах джокера. «Он боится? Боится разрушить наше общение? Он будет грустить из-за этого? Он боится даже пробовать сближаться с кем-то из-за всего,что с ним случилось», но шатен уже знал, что сказать, чтобы поддержать собеседника. -Но, ты же знаешь, что не обязательно самому все рушить, иногда так происходит само по себе. Но всегда можно склеить карты клеем и тогда он будет вечным. Поэтому предлагаю построить его прямо сейчас. Ты же мне не откажешь? – с мольбой в голосе произнес кареглазый. POV Хисока Ах, ну как можно отказать таким глазкам? Какая умничка, стал таким смышленым, научился читать между строк, и, самое главное, принял меня, делает попытки сблизиться, лучшего и быть не может. Но все же, малыш не перестает меня удивлять, каждый день с ним дает мне осознание того, что я хочу жить и мне есть ради кого, первый раз за все время моего существования, на этой грешной земле… Конец POV Хисока *** Вот уже три часа парни кряхтели над созданием хрупкого строения, остались последние две карты, еще мгновение и постройка завершена. - Ну что, рад? – с легкой улыбкой спросил Хисока. - Это было сложно, но весело, а результат просто потрясный, - блестели глаза у шатена. Хисока уже собирался задеть верхушку длинным ноготком, но его руку перехватили. - Не нужно, мы сделали это вместе, пускай постоит подольше, - улыбнулся Гон, - знаешь, строить карточный домик, как строить отношения, процесс тяжелый, не все выходит с первого раза, но конечный результат заставляет радоваться, ведь усилия окупаются… - парень принял положение полулежа, опираясь на локти. POV Хисока А ведь он прав, я только то и делал что разрушал, это приносит удовольствие, но я даже не представлял себе, что для него значит этот карточный домик. «…строить карточный домик, как строить отношения…», это он сейчас имеет ввиду нас? Конец POV Хисока - Я построю для тебя столько карточных домиков, сколько захочешь, - улыбнулся фокусник. Гон сел и придвинулся ближе, к Мороу. POV Гон Я должен сделать это, я больше не могу держаться. Пускай наконец-то сломает меня, хотя он и так, давно уже это сделал… Конец POV Гон Шатен взял в руки лицо Хисоки, и нежно коснулся его губ своими, облизал их языком, словно прося разрешения вторгнуться в его горячий рот, на что не получил ни капли сопротивления. Гон перебрался к джокеру на колени, все так же не разрывая поцелуй. Но чужой язык перестал орудовать у него во рту и уже оставлял влажную дорожку вдоль венки на шее, за тем последовал укус. Из горла вырвался легкий стон, Фрикс обвил своими руками шею рыжеволосого, и тот повалил его, на так долго строемый домик. Они на мгновение отстранились друг от друга. - Мы домик разрушили, - хихикнул кареглазый. - Это того стоило, - сказал куда-то в шею парню Хисока. - Тыыыы, й-яяя, так хочу… - парень не успел договорить, как его снова втянули в поцелуй. - Просто, ничего не говори… - Мороу снова укусил шатена за шею, но уже с другой стороны. И уже сидел над Гоном, расположив свои ноги по обе стороны от бедер парня, а руками шарил по соблазнительному торсу, вид на который открывался благодаря подвернутой футболке. Ему так нравилось целовать этого вредного мальчишку, видеть как он закатывает глаза от удовольствия и томно выдыхает, подавляя стоны возбуждения, так хотелось навсегда привязать его к себе. Эээх, кто знает, чем бы могло закончиться подобное развитие событий, если бы не предательский звонок телефона. - Нужно будет - перезвонят, - запыхано говорил Фрикс, на что фокусник лишь усмехнулся, ведь совсем не желал останавливаться. Но начало звучать голосовое сообщение от Киллуа : «Гон, Гон, ты срочно мне нужен, она сталкерит за мной еще со вчерашнего дня, от самого твоего дома, я не знаю, что мне делать, я же не могу ее просто убить, ведь она пока ничего не сделала, но это стремно - пиздец, пожалуйста побудь со мной, помоги мне придумать, что мне нужно делать, я буду в кафе возле твоего дома, пожалуйста приходи как можно скорее, умоляю.» - Да, бляяяять! Почему, вечно такая херь, со мной случается?! – расстроено протянул Гон, накрывая глаза рукой. Тем самым заставляя Хисоку смеяться, - ничего смешного, теперь нужно бежать, спасать этого девственника, - джокер начал смеяться еще сильнее, так что в уголках его глаз выступили слезы. - Ты так расстроился золотце, как давно ты этого хотел? – хитрым взглядом покосился на парня Мороу. - Не люблю, когда меня отвлекают, - он явно был разозлен, а все Киллуа виноват, как увидит белобрысого, точно ему поджопников надает. - Ну-ну, золотце, не расстраивайся, у нас будет еще много времени поиграть, - проговорил прямо в ухо шатену Хисока, легонько кусая его за мочку. - Х-хорошо, из-извини, мне нужно собираться, - Фрикс встал на ноги и понял, что встал не только он… Черт возьми, он же до сих пор был лишь трусах и футболке, теперь его причинное место привлекло внимание фокусника, который довольно улыбнулся. - Только в этот раз я тебя отпускаю, в следующий же, даже твой нэн тебе не поможет, - все так же мило и с улыбкой говорил джокер. - Й-я п-понял, - немного испугано, но в тоже время с улыбкой сказал кареглазый. - Беги к малютке Золдику, а то вдруг украдут сокровище Иллуми, и тогда уже он мне мозг трахать будет, - выдохнул рыжеволосый, стоя рядом с обувающимся юношей. - Я т-тебе напишу, в-вечером, - Гон так мило запинался из-за смущения, что не могло не умилять Хисоку. Шатен уже было собрался выйти из номера, но его снова схватили за руку и потянули на себя. Юный хантер столкнулся с Мороу, а тот снова прошептал ему на ухо: - Ты торчишь мне фотку без футболки, негодник, - лизнул кончиком языка мочку опешившего юноши. И немного приподняв подбородок Фрикса, оставил легкий поцелуй на его губах, а затем закрыл за ним дверь. POV Гон Я решился, я решился на это, и он ответил взаимностью. Если бы просто хотел меня трахнуть, то не стал бы мне доверять всю боль своего прошлого,а значит для него это тоже важно. Еще и стояк мой увидел, стыдоба, но его реакция, он был рад, это, это, да, блин, я даже не знаю как все могло так выйти, но как бы то ни было, я счастлив,счастлив, что решился, но есть одно «но» - чертов Киллуа, для тебя в сегодняшнем меню раздача пиздюлей!!! Конец POV Гон
116 Нравится 90 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (4)