Глава 11: Все дороги ведут в постель
21 июня 2022 г., 01:25
Гон влетел в кафе как ураган. Увидев столик за которым сидел его лучший друг, он резко плюхнулся на стул напротив светловолосого парня.
- Рассказывай, - почти прорычал Фрикс.
- Что случилось, ты чего такой злой? – ошарашено посмотрел на хмурого друга, младший Золдик, он еще никогда его таким не видел. И тут в глаза бросились два ярко красных пятна на шее. Голубые глаза увеличились в два раза, - Только не говори, что вы… - боялся продолжить парень.
- Первый раз в жизни, я хочу надавать тебе срачей, Кил, ты даже не представляешь, что натворил! – крикнул на блондина Гон.
- Из-извини, я же не знал, что вы, что ты, ну это… - пытался спрятать глаза из-за стыда Киллуа.
- Я здесь из-за того, что мне не все равно, что у тебя происходит, ты ведь мой лучший друг. Но поджопник ты определенно заслужил, - строго заявил шатен.
- Ладно, - выдохнул голубоглазый.
- И никакого сладкого тебе сегодня! – поставил еще одно наказание усилитель.
- Ну, это уже слишком жестоко, - пробормотал расстроенный парень.
- Ладно, хватит сопли по столу размазывать, говори, что стряслось? – уже спокойнее спросил Фрикс.
- Да что, выхожу я утром из твоего дома, и ощущаю знакомую ауру, такую как в тот вечер на свидании. Но никого не вижу. Иду значит в сторону своего дома, но аура так и продолжает ощущаться. Я ускорился, прибежал домой, и заперся на все замки. Решил, посижу так несколько часов, может она успокоится и свалит куда-нибудь, - Золдик начал подрагивать.
- Я просто в шоке, чего ты вообще боишься, ты мало того что хантер, так еще и потомственный убийца, - Гон потер переносицу.
- Слушай, если бы она была хантером или что-то в этом роде, я бы может и подумал над тем, чтобы избавиться от нее, таким образом, но она обычный человек, - в смятении говорил светловолосый.
- Ну, так если она не несет прямой угрозы для тебя, чего ты тогда боишься? – удивлялся Гон.
- Слушай, мне однажды хватило, той ебанутой Палм, я тогда увидел какими опасными бывают, обычные женщины, тут даже мой двинутый братец ахренел бы, - подвел итог Золдик.
- Ну и что было дальше? – спросил кареглазый.
- Она начала слать мне свои голые фотки и просить о встрече. А когда я выходил в магазин, она походу терлась возле моего дома, ведь когда я пришел, возле двери меня ждала корзина со сладостями и запиской, - парень показал фото корзинки и достал сложенную в несколько раз бумажку и начал читать, - «Киллуа, пожалуйста, не бросай меня, давай встретимся, я тебя очень люблю, и хочу быть с тобой. А ты, вечно таскаешься, с этим идиотом Фриксом, чем он лучше меня? Почему ты меня отталкиваешь, я же, я же так тебя люблю… Пожалуйста, позвони мне или напиши. Целую, Юки ♥». Меня совсем не радует перспектива быть изнасилованным. Я не знаю, что мне делать… - опустил голову на стол Киллуа.
- Мда уж, еще и меня приплела, я вообще при чем, что у тебя на нее не встает? – на выдохе говорил шатен.
- Да все у меня встает, - слишком громко высказался светловолосый, что некоторые посетители обернулись на них, а Гон начал смеяться, - Да чего ты ржешь, придурок, я, то есть, имею ввиду, что с этим у меня все в порядке, просто у меня свои принципы. И
вообще как можно иметь отношения с человеком, который только то и делает, что маньячит за мной?! – возмущался голубоглазый.
- Ладно, понимаю, ситуация действительно стремная, но в твою светлую бошку не приходила мысль написать заявление в правоохранительные органы, по статье «Сексуальные домогательства»? – довольно ровно сказал Фрикс.
- Но как, я же парень, а не девушка, как будто у меня есть шанс? – расстроено высказался Золдик.
- А вот тут уже без разницы парень или девушка, закон есть закон, доказательства у тебя есть, так что обращайся в полицию, и не трепай себе нервы, - подвел итог Гон.
- И когда ты успел стать таким умным, а, Гончик, - ухмыльнулся Кил.
- Не называй меня так, - вежливо, но строго попросил шатен.
- Аааа, вон оно как, царские привилегии уже отданы главному шуту… - на лице Киллуа появилась хитрая улыбка.
- Эй ты, пострадавший, ты за языком следи? – сердито глянул на друга усилитель.
- Да ладно тебе, я же вижу, что тебе не терпится растрындеть о своих похождениях, давай, запрыгивай в голубой вагон и поехали, - в предвкушении сочной истории Золдик качался на стуле.
- Фуууух, не было ничего, из-за тебя между прочим, раненого, блять, в твои тонкие душевные материи, - расстроено пробормотал Гон.
- Ага, конечно, а засосы от пылесоса, а злость от перепадов на фондовом рынке, - саркастично подметил светловолосый, - Давай колись, все равно не отстану.
- Да, что рассказывать, и нечего особо, ну целовались мы, обнимались, а тут ты позвонил, и пришлось к тебе идти, вот и все, - все так же грустно говорил шатен, а глаза блондина заблестели.
- Ну и как это было, что он говорил, все-все рассказывай, - уже завелся Золдик.
- Рассказать, какого это, с парнем целоваться? – удивленно уставился на друга Фрикс.
- Да я не про ощущения, интереснее как он себя вел, ты наконец-то понял, что он от тебя хочет? – с еще большим интересом сыпал вопросами Киллуа.
- Ну, я еще на все сто не уверен, но думаю, что дело не только в сексе, просто кое-что произошло, и после этого, мы можно сказать, перешли на новый уровень, - заключил Гон.
- А что произошло?
- Не могу сказать, мы договорились, что это останется только между нами, - сказал тоном, который не подлежит обжалованию, кареглазый.
- Ясно, но если у тебя все хорошо, то я рад за тебя, но, пожалуйста, не забывай, о чем я тебя просил, - уже спокойно выразился Кил.
- Я помню. Ты как собираешься домой добираться? – да я вот подумал насчет твоего совета, наверное, сейчас в полицию поеду, перестраховаться не помешает, - выдохнул Золдик, допивая свой молочный коктейль.
- Ладно, тогда я схожу с тобой, а то мало ли что еще случится, - сказал Фрикс, и они вышли из кафе.
***
Гон пришел домой около восьми вечера, этот день был наполнен через край.
POV Гон
Вот же денек выдался, что может быть лучше взаимности? Так счастлив я не был никогда, если бы еще не этот случай с Киллуа, почти довел меня до срывного нерва. Нужно написать Хисоке, и сделать фото, он хочет фото от меня, еще и такое, нужно перед этим в душ сходить. Ладно напишу сообщение, что иду в душ, все равно сразу не ответит, так что как раз успею сфоткаться.
Конец POV Гон
Парень взял телефон в руки и начал набирать сообщение.
Гон: Привет, я только домой пришел, фотку позже скину, после того как в душ схожу.
Отправив сообщение, Фрикс направился в ванную. Спустя пятнадцать минут, он закончил все банные процедуры, и снова принялся за телефон, он был немного в шоке от количества пришедших сообщений.
Хисока: Хотел бы я посмотреть, как ты намыливаешься
Хисока: Наносишь на голову шампунь
Хисока: Как капли воды стекают по твоему обнаженному телу
Хисока: Как твое тело, согретое горячей водой, испускает пар от кожи
Хисока: Как ты берешь полотенце и обматываешь вокруг бедер
Хисока: Как начинаешь вытирать влажную шею, по которой стекают одинокие капли воды
Хисока: Как становишься возле зеркала и делаешь фото лишь для меня…
Хисока: Я и так слишком долго тебя ждал, лапуська, не заставляй меня ждать еще
Гон был в шоке, от столь подробного описания хотелок Мороу. Фото он все-таки сделал, как и обещал, единственное, что прикрывало наготу парня, это полотенце повязанное вокруг бедер. Юный хантер решил сначала ответить на сообщения, а потом выслать фото.
Гон: Не ожидал от тебя такой романтики…
Хисока: Я еще многим могу тебя удивить, золотце, ты фоточку мне высылай скорее.
Гон: Вот *фото*
Хисока: Умничка, держишь слово, а теперь фотографии мне мало ⭐️😈💧
Гон: Всмысле?
В дверь раздался стук, ох, вряд ли это сосед за солью зайти решил, шатен направился к двери и впустил ночного гостя. Гон опешил от сложившейся ситуации: он стоял в одном полотенце, а Мороу, не спрашивая разрешения, вошел в квартиру. В глазах Хисоки читалась ни с чем ранее несравнимая, жажда, а губы украсила довольная улыбка.
- Ну так, что, быть может, продолжим то на чем нас прервали, а Гончик? – золотые глаза почти что светились в полуосвещенной комнате.
Примечания:
Вы готовы, дети? Я Вас не слышу. Вы готовы, дети? - следующая глава будет горячей как вулканическая лава, приготовьте веера и холодную газировку 😈