Подчини меня

NC-17
Завершён
116
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 31 963 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 90 Отзывы 42 В сборник

Глава 20: Дружба + совместный сон= ...

Настройки
Киллуа проснулся на диване, рядом с ним сопел Микане, чья рука так удобно расположилась на боку светловолосого. Вся сонливость сошла на нет, а глаза увеличились в два раза. Парень думал, как выходить из столь смутившей его ситуации. Если сейчас начнет вылезать, то точно разбудит Мика, а что ему говорить, он вообще без понятия. Хотя он и не виноват ни в чем, но почему-то чувствовал себя чересчур смущенным, даже щеки залила краска. Он принял решение притвориться спящим, пока не проснется Рито, он все-равно в этих делах не шарит, так что реакция будет нейтральной и Золдик сохранит лицо. Только Кил собирался закрыть глаза, как вдруг глаза парня напротив него распахнулись, а на лице появилась едва заметная улыбка. - О, ты уже проснулся, Киллуа? – приподнято спросил Мик. - Прямо перед тобой, - пробормотал смущенный парень, переводя взгляд на руку, лежавшую на его боку. Это не укрылось от серебряных глаз. - А, ой, прости, просто ты уснул вчера, во время фильма, не хотел тебя будить, - слегка смутился Рито. - Аа, д-да, - покрасневшие щеки превратили Киллуа в помидорку. - Ты покраснел, у тебя температура, заболел? – с легким беспокойством спросил Микане. - М-мне нужно в душ, я скоро, - Золдик вскочил с дивана и словно вихрь унесся в ванную, оставив удивленного Мика в гостиной. POV Киллуа Это просто утренний стояк, просто утренний стояк. Такого просто не может быть. Вообще никакой симпатии даже дружеской не может быть! Мы едва знакомы. Но, но так мило было с его стороны позаботиться обо мне вчера… Так нельзя, нельзя даже предполагать подобное, я обещал ему дружбу. Я не могу просто взять все и бросить. Он же словно маленький ребенок, не понимает в этом ничего, а воспользоваться чужим доверием, из-за удовлетворения каких-то своих чувств, не понятых самим собой верх безнравственности. Нужно что-то делать, что-то делать. Точно напишу Хисоке, хоть и не особо хочется, но сейчас он единственный кто знает о Микане. Но сначала нужно в душ. Прости Мик, но скоро не получиться… Конец POV Киллуа Выжатый, Киллуа вышел из ванной, спустя полчаса. Золдик застал Микане за приготовлением завтрака, чем был конкретно удивлен, но все же приятно когда кто-то заботиться о тебе и готовит завтрак. - Я как раз закончил готовить завтрак, извини, что без разрешения рылся на кухне, просто подумал, что тебе не помешает позавтракать, - с легкой улыбкой говорил брюнет. POV Киллуа «…тебе не помешает позавтракать» - не «нам», а «тебе», что, черт возьми, происходит?! Он пытается вести себя как друг, но это нихера, блять, не так! Словно заботливая жена, ей богу, о чем я только думаю… Конец POV Киллуа Кил оперся локтями о стол и помассировал виски, пытаясь привести мысли в порядок. - Спасибо, садись тоже поешь, - старался спокойно говорить голубоглазый. - Благодарю, - Мик сел напротив Киллуа. - Чего меня-то благодарить, сам же завтрак приготовил, - заключил парень. - Но я, же для тебя его готовил, читал, что близкие делают такое друг для друга, - спокойно сообщил Рито. «Боюсь представить, что ты там еще вычитал, навряд-ли это был справочник «Как завести друзей», стопудово какая-то статья из сети, да и слово «близкие» редко подразумевает дружбу…» - пронеслось в голове Золдика. - Мик, как ты думаешь, что такое дружба? – задал вполне логичный вопрос светловолосый. - Ну, если судить по тому что я читал, то это когда люди помогают друг другу, делятся своими проблемами и переживаниями, весело проводят вместе время, - констатировал Рито. - Я спросил, что лично ты думаешь, а не о значении понятия найденного в сети, - немного строго уточнил Кил. - Нууу, я думаю, что дружба это ты, лично для меня, - улыбнулся Мик, а Киллуа застыл от такого признания. - В нашу первую встречу ты вел себя совсем по-другому, сейчас ты совсем не похож на того каким был тогда, - вполне логическое умозаключение исходя из ситуации. - Тогда, я был тем, кем привык быть, сейчас же я решил измениться, и начать новую жизнь, а ты помогаешь мне двигаться вперед, к моей цели, - аргументировал Рито. - Но все же такие резкие перемены, мне трудно понять. - Ну ты тот кто мне нужен, рядом с тобой мне комфортнее всего, ведь ты единственный, кто не стал шарахаться от меня, и даже согласился помочь, да еще и после того что я сделал, ты действительно очень хороший человек, я очень рад, что встретил тебя, - приподнято говорил Мик. Киллуа сидел с открытым ртом и не знал, что сказать, очень, очень смущающая его ситуация, снова к щекам прильнула кровь, а сам Кил стал красным словно помидорка. - Киллуа, ты точно здоров, может, все же смеришь температуру? – все не отставал Микане. Золдик не выдержал. - Это называется «смущение», дурья твоя башка! Почитай об этом на досуге! – немного психанул светловолосый, и тут же пожалел о своей несдержанности, вдруг Мик не так все поймет, он ведь не знает, не виноват, не хотелось его обижать ни за что, - Извини. - Ничего, но за совет спасибо, я обязательно почитаю, - улыбнулся брюнет, а у Киллуа начал дергаться глаз. - Я это не серьезно, - пытался спасти свой зад Кил. - Да мне полезно будет, чем больше узнаешь о чем-то в теории, и применяешь на практике, тем быстрее научишься, - рассудил Рито. Киллуа, никогда не думал, что будет так жаждать разговора с Хисокой, но это определенно ненормально. У него есть опыт в отношениях с Гоном, и сейчас Килу нужно было узнать, как он понял, что это действительно чувства и подобную любовную ересь в которой светловолосый ни капли не разбирался. Что ж, порою, чтобы избежать негативных последствий, нужно наступить на свою гордость и попросить помощи. *** После того как Микане ушел, Киллуа решил написать Хисоке, ведь весь тот хаос, что творился у него в голове нужно было разгрести, а сам он с этим точно не справиться. Киллуа: Мне нужен твой совет Хисока: Я прямо в предвкушении, рассказывай 😏 Киллуа: Как ты понял, что тебе нравится Гон? Хисока: Ого, вот так вопрос. Я так понимаю, что у тебя сердечко екнуло 😃 Киллуа: Ты можешь нормально ответить, а не издеваться?! 😠 Хисока: Я не издеваюсь. Но это очень личный вопрос, и прежде чем отвечать на него, я должен знать, почему ты такое спрашиваешь🤔 Киллуа: Справедливо… Ладно, я воспользовался твоим советом относительно совместной готовки и просмотра фильма, но для меня это закончилось полнейшим недоумением 🤨 Хисока: А подробнее? POV Хисока Как интересно. План начинает работать, нужно немного его подтолкнуть. Но вот, что у Микане в голове остается загадкой, нужно выбить побольше подробностей из малыша Золдика, а то все может рухнуть. Конец POV Хисока Киллуа: Ну, мы приготовили кексы с апельсиновым ликером, первые не удались, он сказал, чтобы я не расстраивался и, что мы приготовим еще, потом когда смотрели фильм я отрубился, за день до этого напился орехового ликера, а тут еще и это, вобщем уснул. Проснулся на диване в обнимку с Миком, и хотел было прикинуться спящим но не успел и он проснулся. Пришлось бежать в ванную…😫 Хисока: Вай, как интересненько, я так понимаю напряжение, было связано не с утренней физиологией?😈 Киллуа: Тебе лишь бы поиздеваться…🙄 Хисока: Да какие издевки? Просто умозаключения🙂 Киллуа: Я и сам не знаю, почему так произошло, да еще и краснеть меня все время заставляет тем, что говорит, он подумал, что у меня температура…😓 Хисока: Ахаха, не могу, ну-ну рассказывай дальше😂 Киллуа: Когда вышел из ванной, он приготовил завтрак, и это: «подумал, тебе не помешает позавтракать», не «нам», а «тебе», блять! Он навряд-ли знает, что такое флирт, но это очень похоже на то. Сказал что для него, дружба - это я. Я вообще нихера не понимаю… 😟 Хисока: Узбагойся, это нормально, что он тебе нравится😏 Киллуа: Да какое нравится?! Мы едва знакомы, и я просто согласился на дружбу! Он же в этом вообще ничего не понимает, я не собираюсь пользоваться его доверием, ради подобного!😠 Хисока: Ну вот, сначала говоришь, что не нравится, а потом, что не хочешь пользоваться. Заврался ты, малыш ⭐️😈💧 Киллуа: Я не заврался! Просто не понимаю, почему он такой милый со мной. Говорит что вычитал, что близкие заботятся друг о друге, но походу не ту статью он читал…🤯 Хисока: И что в этом плохого? Если ему нравится заботиться о тебе, то пускай это делает, со временем до него дойдет, то самое, а ты пока просто плыви по течению, но отвечай взаимностью на его выпады, легкий флирт тоже не помешает, но в меру. Просто шаг за шагом, медленно, но верно давай ему понять, что он тебе нравится. Но не слишком дави на него. 🤗 Киллуа: Не ожидал от тебя такого совета, все эти «в меру» и «шаг за шагом, медленно», совсем на тебя не похоже😕 Хисока: Любовь как я узнал, это целая наука, словно шахматы, нужно просчитывать наперед Киллуа: Уж слишком взрослые умозаключения, не думал что ты такой Хисока: Какой же? Киллуа: Что ничто человеческое тебе не чуждо Хисока: Эх, ничего удивительного. Ладно, удачи тебе в твоем охмурении, маячь если что👋 Киллуа заблокировал телефон, и пытался связать мысли до кучи. От Хисоки подобных советов и уж тем более понимания он точно не ожидал. Наверное, у каждого свои причины… *** - И с кем ты это все время переписываешься? – прищуриваясь, спросил Гон. - Ревнуешь, лапуська? – ухмыльнулся Хисока. - Просто как-то это все подозрительно, что ты опять скрываешь? – все не отставал Фрикс. - С дружком твоим переписываюсь, - ответил фокусник, а на лице шатена застыла гримаса удивления. - С чего бы это? Да и о чем вообще вам говорить? – удивленно но с напором спрашивал Гон. - Не только ты подрос, Гончик, у малыша Золдика, тоже свои сердечные проблемы, - заключил Мороу. - У Кила? А ты откуда знаешь? И важнее, почему я об этом ничего не знаю?! – начинал злиться кареглазый. - Просто у меня по сложившимся обстоятельствам случилась беседа с Киллуа, ну и захотелось помочь парнишке, - улыбнулся Хисока, - рассказать, о чем говорили, не могу, он попросил пока тебе не говорить. - Пиздец, я в шоке, в шоке, что он обсуждал что-то подобное с тобой, хотя и не доверяет тебе, а мне и словом не обмолвился! – сердился на друга Фрикс. - Иногда проще открыться тому, кого почти не знаешь, мы с тобой яркий тому пример, - аргументировал рыжеволосый. - Возможно, - надулся кареглазый. - Ну-ну, золотце, не злись, а то не буду готовить тебе блинчики, - ущипнул за щеку шатена Мороу. - Умеешь, же ты убеждать, вредина…
116 Нравится 90 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)